, Манера общения на форуме с новичками и не только

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
7.250.jpg ккк120.jpg кк71.jpg к00.jpg ккк120.jpg 255_85R16.jpg

Автор Тема: Манера общения на форуме с новичками и не только  (Прочитано 1558 раз)

Описание:

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +141/-2
  • Награды Флаг сообщества на карте
 Я понимаю, что в этой теме можно только хвалить, но всё же, не могу больше читать, на мой взгляд, этот бред! Более отвратительной лодки, я слава богу, и то, только на фото в жизни не видел! Столько вложенного труда, и такой отвратительный результат! Даже, если бы приплатили, не смог бы даже в неё сесть! В общем ужас, на мой скромный взгляд!

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн boat-man

• юнга
  • *
  • Спасибо +8/-1
  • Из: казань
Ну все, Vovan закрыл тему! Конечно прикручивание каталожных товаров не является тюнингом. Чем и как выделить свою лодку от однокорпусников? Думаю, что надо менять конструкцию.

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +141/-2
  • Награды Флаг сообщества на карте
 Да дело не в прикручивании всякой мути :) Ты посмотри, как уложен тик на баке :) Лично я такой дебильной ёлочки, даже у паркетников не видел, а здесь, какой - никакой , а корабль! На потоопчине, не вдоль, а поперёк, на "торпедо", тоже тик. По мне, так весь тик уложен страшно, "через жопу", и первый раз в другой теме, где человек тоже укладывал тик, я не вскользь упомянул об этом шедевре, и посоветовал сделать так же, но человек оказался умным и понял мой стёб. Что бы не обижать человека, всё же столько труда, пусть и никчёмного проделал, но когда обсуждение вышло на второй круг, и начался выпендрёж, я не отказал себе в праве высказать, как в прочем, и многие форумчане, своё мнение об этом "шедевре"! Ни закрывать тему, ни тем более спорить я не собираюсь, но...и беречь самолюбие автора тоже надоело!

Оффлайн boat-man

• юнга
  • *
  • Спасибо +8/-1
  • Из: казань
Про выпендреж и самолюбие правильно. Здесь и производителя в краску вгоняют.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
Kuzya73, по крайней мере ты сделал и предъявил.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Moysha1968

• водНомоторник
  • Спасибо +150/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Москва
  • Корабль:
   Володь, ну что ты на человека накинулся? Посмотри по постам, не Кузя обсуждение возобновил.
   Кузя, не принимай близко к сердцу. Вован добрый, просто это всячески скрывает. Тема твоя для многих форумчан интересная, иначе бы не было почти 2800 просмотров за такой короткий отрезок времени. Так что ждём от тебя новых сообщений о дальнейшем тюнинге. Ставлю "+" за руки и вложенную душу. Семь футов под килем!!!
   Для ярых критиков Прогресс 2. Не нравится- не берите. Создайте на форуме темы про свои лодки и не думаю, что Вам будет приятно, если там кто-то будет писАть, что это г...но, надо было брать Крестлайнер или Алюмокрафт, а Ваше корыто вообще не имеет права на существование. А советы какая лодка лучше давайте тем, кто их у Вас спрашивает ПЕРЕД покупкой лодки, а не в теме, где ТС выносит на общий суд своё творение по тюнингу уже ИМЕЮЩЕЙСЯ у него лодки, которая, как он не раз обращал внимание, его полностью устраивает. Не помню, чтобы Кузя интересовался Вашим мнением на этот счёт.
   "Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках", - сказал Марк Твен.
    С Ваших слов: "Если бы у всех людей было одинаковое количество бабла и одинаковые водоемы, то никто не покупал бы Прогресс 2", - резюмировал Moysha1968.
« Последнее редактирование: 30.01.2016, 05:19 от Moysha1968 »
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.

Оффлайн Kuzya73

• юнга
  • *
  • Спасибо +14/-1
  • Из: Димитровград
Спасибо За понимание!!!! Я вообще три года назад не знал и не понимал кайфа от лодок и тем более от катеров. Совратил хор.знакомый . Начал с резинки баджер-с мор.сузуки-15. Оч.понравилось. Кайфанул в сезон от души!!!! Тоже тюнинговал. На следущий сезон взял пластиковое корыто тюнинговал. мотор ямаха -30 50км.летала. но оч волны боялась. даже не большой. кое как продал. Купил прогресс-2 докатал на нём сезон. Понравилось. зимой опять занялся тюнингом. Это как хобби. А посмотреть и как лучше сделать в инете не так уж много. Вот по своему чёто и на вернул и наворачиваю. Что лишнего сниму что не хватает повешу. Сегодня с Моремана пришли нов.скл.кресла. Не дорогие но в полне....Старые поставил вместо дивана. Позже покажу что получиться! Мне хочется что то делать. Живу один. в разводе . детям оч.помогаю. Удачи Всем!!!

Оффлайн Moysha1968

• водНомоторник
  • Спасибо +150/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Москва
  • Корабль:
   Кузя, для полноты счастья, выложи фотки с деФФчонками.
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.

Оффлайн Kuzya73

• юнга
  • *
  • Спасибо +14/-1
Если я такое вышлю!!!!.... Меня же за чморят!!! Пусть фантазируют. И дрочат!!! К. ого я на таком корыте в виде прогресса-2 буду катать и еб....ь. Это мои тайны!!! Уговорили вышлю!!!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
Kuzya73, делай новую тему - будет хитом!
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Kuzya73

• юнга
  • *
  • Спасибо +14/-1
Постараюсь!!! Не подвести!!!

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
 Можно я немного скажу? Я немного понимаю в лодках и немного разминаю руки об них. Когда человек выкладывает свою работу он хочет получить какие-то отзывы и конечно по природе своей надеется на хвалебные отзывы, что вполне нормально. И как человек говорит, что этим вопросом занимается не давно, и видимо начитался информации  и в голове каша. И тему читают люди которые в этом вопросе понимают несколько больше и глубже и говорят свое мнение и как правило не лицеприятное  к чему тоже надо быть готовым, а не обижаться как " красна девица".
 Ну вы сами подумайте Тик - это палубное покрытие, максимум еще банки покрывают. Ну зачем его лепить на панель приборов , перебор.
А так творите и больше спрашивайте не стесняйтесь от этого будет получатся только лучше.
« Последнее редактирование: 30.01.2016, 21:00 от shkiper »
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн Kuzya73

• юнга
  • *
  • Спасибо +14/-1
Хорошо Блять достали!!! Умельцы!!!! Через две недели покажу конечный результата!!! И Вы покажите свои гнилые сука варианты!!! И посмотрим у кого лучше!!!!  Больше не советов ни критики ни похвалбы слушать не желаю!!!!!!!! Одна балталогия!!! Покажите что можно из говна сделать????????????????А потом пиздите и умничаете!!!!!!!!!! Больше не отвечу ни кому. Пришлю фото как и обещал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Валентин Павлович

• водКомоторник
  • Спасибо +198/-0
  • Из: Калининград
 :o Похоже ТС пьян, завтра ему будет стыдно.
На этом форуме, че хорошо, можно редактировать, а Леха Шкипер, ничего обидного не сказал.
Умею нестандартно мыслить.
Мarshan 18" и для экстрима надувной катамаран Fast Cat+Мерк 60

Оффлайн Kuzya73

• юнга
  • *
  • Спасибо +14/-1
Мне стыдиться не чего! Да выпил вчера!!! Всё пока! Всем удачи!!!

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Маленькое путешествие вокруг Европы»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 84
Автор: Valery

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм