, Подарили катер подскажите с чем его едят.

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg Gilbert_на_буксире.jpg

• Подарили катер подскажите с чем его едят. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Подарили катер подскажите с чем его едят.  (Прочитано 729 раз)

Описание: Не совсем понятно что это

Оффлайн smisha

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Ноябрьск
Достался вот такой "катер" транец самодельный. По моему это был когда-то катер с воздушным винтом кажется "Циклон". Последним хозяином не эксплуатировался. Но вроде говорили что с вихрем 30 ходил нормально. В общем штука понравилась, кабина большая и вообще. Но говорят очень не устойчив и плох в управлении будет, потому что дно совсем плоское. А я чет не сильно в судоходстве понимаю. Вот хотел спросить как сий "катер" себя поведет с винтовым мотором? Заранее благодарен. Помогите советом чайнику!!!

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн shubba

• рулевой
  • Спасибо +5/-0
  • Из: Москва
На волне его будет сильно бить и при повороте будет скользить боком.
Патриот 540+ Сузуки 100 , Гранд витара  сильно мутировавшая, Мисубиси Spays Runner, был Паджеро-3 дизель.

Оффлайн AmirSeaWolf

• штурман
  • Спасибо +21/-0
  • Награды DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
На Казанку 5М2 похож....
Yamaha LS20 + Suzuki 140, всё в 38-ом регионе.. Иркутское водохранилище - озеро Байкал!!!

Оффлайн vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +35/-5
  • Из: Дзержинск
Ну и если компановку поменяли -не мешало бы прорубить окно дверь " в Европу" в кокпит сзади  :(
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Трое в лодке, не считая водки»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм