, Подъемник для лодки Quintrex Coast Runner 455 и 475

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg Gilbert_на_буксире.jpg

• Подъемник для лодки Quintrex Coast Runner 455 и 475 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Подъемник для лодки Quintrex Coast Runner 455 и 475  (Прочитано 865 раз)

Описание:

Оффлайн kef63

• матрос
  • **
  • Спасибо +16/-1
  • Из: Cамара
  • Корабль:
Не много не в тему, но все же похвастаюсь 8) Наконец то дошли руки сделать себе подъемник для лодки. Сухое хранение над водой очень понравилось >:D Кое что конечно надо переделать но в целом доволен. Габариты и грузоподъемность  сделал с запасом, вдруг случится поменять комплект на побольше. Моя там теряется) До 6 с небольшим встанет.
Bella 560+Suzuki DF90, раздушенная на воде, VW Tiguan и Mitsubishi OutLander на суше
Самара. Евгений

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +35/-5
  • Из: Дзержинск
Вещь ОЧЕНЬ полезная -не зарастет! Это самое главное в данном случае  0k<! имхо.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Оффлайн gudzon39

• водКомоторник
  • Спасибо +48/-1
  • Из: Калининград
Как работает такой подъемник??? Что за трубы и шланг там спереди
Плюшка на лафете

Оффлайн Тоха

• водНомоторник
  • Спасибо +43/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Пермь
Компрессор качает воздух, воздух вытесняет воду из поплавков - понтон поднимается.
Открываешь клапан, нижние поплавки заполняются водой - понтон оседает, но остаётся плавать на верхних трубах поплавках.
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Оффлайн kef63

• матрос
  • **
  • Спасибо +16/-1
  • Корабль:
Ну да, так и работает. Только в место компрессора воздуходувка стоит, потому что важнее объем подаваемого воздуха в единицу времени, давление большое не нужно. То есть включил воздуходувку при открытом кране, вода вытесняется, закрываешь шаровый кран и выключаешь воздуходувку, а понтон плавает с лодкой. Надо опустить - просто кран открываешь и воздух стравливается прям через неработающую воздуходувку. Сейчас подъемник лодку за 2 минуты поднимает. В принципе, если размещать подобного рода подъемник в стационарном пауке, то верхние трубы с настилом не нужны.
Bella 560+Suzuki DF90, раздушенная на воде, VW Tiguan и Mitsubishi OutLander на суше
Самара. Евгений

Оффлайн kef63

• матрос
  • **
  • Спасибо +16/-1
  • Корабль:
Вот сделал видео спуска лодки, тут видно как это все работает. Поднимает раза в два быстрее.
Самара. Евгений

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Турецкий гамбит - водкомоторный визит»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм