, Требуется помощь с выбором мотора

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg

Автор Тема: Требуется помощь с выбором мотора  (Прочитано 1175 раз)

Описание:

Оффлайн роман87

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Москва
Имеется лодка пелла фиорд производства ссср , по шильдику мотор можно вешать не более 2,5 л. с., мотор собираемся покупать впервые и возможно останеться запасным в будущем, посоветуйте какой можно взять и можно ли с большим л .с?

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн klerk

• водКомоторник
  • Спасибо +109/-0
  • Из: Сестрорецк
канечно можно sm48, но лучше иметь запасную Пеллу :o, у нас так и получилось...
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........

Anti Antilla

• Гость
три года катал на пелле с ямой 4лс 4т - все путем, ловить удобно.

Оффлайн роман87

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
брать 4 тактный или 2 тактный как по сроку службы?

Anti Antilla

• Гость
Это уже от твоей религии зависит, сколько тактов позволяет - такой и бери)))))

Оффлайн роман87

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
а по шумности как? , бюджет конечно не резиновый

Оффлайн Тоха

• водНомоторник
  • Спасибо +43/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Пермь
Если бюджет позволяет - бери 4т. Не пожалеешь  0k<!
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Оффлайн risto

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: гомель
Возьми тоху или мерка  5  4 такта  выпускается давно тихий  неприхотливый  выхлоп в ступицу  среди 5  по моему мнению лучший  ---занимаюсь  иномарками подвесниками  уже 16 ый год

Оффлайн Parosigareta

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Минск
Добрый день, думаю прикупить себе мотор (запасной) Evinrude 9,9
Мотор 90х годов.Подскажите при покупке на что обратить внимание.Какая компрессия должна быть в цилиндрах?
Спасибо заранее за ответ.

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
 Надо обратить внимание на сколько распространен этот мотор в вашем регионе и есть ли дилеры у которых можно заказать запчасти случись чего.
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн risto

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
евин  мотор не плохой в принципе  но----- коснись вопрос какой нибудь запчасти  будет гемор евинов мало сервиса нет  ---если потом коснеться продавать   люди евинруды по 3 года продают  нет желающих ,моё мнение надо пройти мимо евинруда ,  любого эвинруда  ---нужен мотор 2т или 4 т

Оффлайн Parosigareta

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Минск
Хочу купить эвинруда 9.9(2 такта) как второй мотор. Еду один - яма 5(хватает за глаза), в двоих - буду использовать эвинруда 9.9,по катушки тоже.
за Мотор просят 400 американских. Мотор примерно 90-х годов, точно не знаю как определить.Смена карбюратора позволяет его раз душить до 15лс.
Проживаю в Белоруссии, думаю что зап цацки у нас на него не найти, я и не расстраиваюсь, если что: Россия и америка должны помочь.
на сколько я понял он же мотор Джонсон, так ли это?

Оффлайн risto

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
Ваше дело как поступить   замена карба ? У чела валяется ямаха 15 с бензонасосом в карбе найти ничего нельзя   как на 1 й гольф я бы с раритетами из 90 тем более евином  не стал бы  связываться  посмотрите в сторону мерка и ямы 15 2 т сейчас их можно взять от 1000 дол распространенные быстрые надёжные  подкопил -- купил  и забыл         не ведитесь на дешагу через некот время  и это при условии что движка не убитая и не сломается а вы пишете  что хотите погонять в хвост и гриву  вы поймете  что совершили ошибку как этот человек который теперь хочет вам продать сие чудо 
« Последнее редактирование: 28.02.2016, 08:15 от risto »

Оффлайн sterlyad

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
Marine NS 3.5 подойдет вам. По цене вроде бы адекватный вариант, к тому же 2-х тактный, мощности должно хватить.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Турецкий гамбит - водкомоторный визит»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм