, Рыбалка в районе Дзержинск - НН в 20-х числах июля 2015г.

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
0-02-08-773678e4d5d79c5f919961c38f4d390b8e73ac70b2cc2f8e47a4542bc1c5f2af_full.jpg 0-02-08-a53b15b3e0c08f86bc9a0c6cd5bea1ea77ea714aa6a587cc286c4af8480ebbb0_full.jpg 0-02-08-b84a19e68e92181ac5115ca611532c73ef021254193938758199af0f581be5a6_full.jpg 0-02-08-444329cf2e560d34568173dd2e5b976bb85bbd5348a9a2c35292ec892b93a4e3_full.jpg _DSC4648.JPG _DSC4647.JPG

• Рыбалка в районе Дзержинск - НН в 20-х числах июля 2015г. 3 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Рыбалка в районе Дзержинск - НН в 20-х числах июля 2015г.  (Прочитано 1089 раз)

Описание:

Оффлайн sltechno

• рулевой
  • Спасибо +57/-1
  • Награды Квадрокоптерист
  • Из: Москва
  • Корабль:
Собираемся с приятелем в 20-х числах июля выбраться в Дзержинск, а оттуда на Волгу порыбачить на 5-6 дней. В Бармино идти далековато наверное будет (в плане бензина и возможности его оперативного пополнения). В связи с этим вопросы:

- где, в пределах 50-60км. от НН есть смысл походить троллингом (щука, судак, жерех)?
- как в этих краях с плавучими заправками?
Phoenix 530ht + Yamaha f60cetl
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом»…

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн V.K.

• водКомоторник
  • Спасибо +43/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Нижний Новгород
Ну вниз от НН 50-60 км полно мест где можно потролить, Волга большая  0k<! ->|
Серёг, плавучая заправка вроде есть в НН напротив гребного канала у Яхт-клуба (на 100% не уверен,
работает ли сейчас), но я там ни разу не заправлялся, грят там дорого..
В НН с бензином помогу, привезу в канистрах на авто сколько нада  O0

ПС. Я в отпуске с 23 июля, предлагаю пересечься 0k<! O0
Silver Dorado 540 & Suzuki DF140TL & Suzuki DF6S, Нижний Новгород, Валерий

Оффлайн sltechno

• рулевой
  • Спасибо +57/-1
  • Корабль:
Думаю, что пересечемся. Я пока с точной датой не могу определиться из-за работы, но где-то в этих числах будем. В любом случае позвоню. А может на Горьковское вдрх. есть смысл замахнуться, в плане рыбалки? Как там со шлюзом вопрос решается, и что с рыбой на "Горе-море"?
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом»…

Оффлайн V.K.

• водКомоторник
  • Спасибо +43/-0
На Горе-море сам на лодке еще не был, было бы прикольно  0k<!
Там на побережье много пансионатов, турбаз, баров-ресторанов и пр.  O0
По рыбалке не знаю как там.

Оффлайн vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-5
  • Из: Дзержинск
Вот здесь в теме Москва-Казань координаты 56.226655, 43.465534 указывал и тел и место заправки в Дзержинске, дороже в прошлом году был рублей на Пять, чем на АЗС. Если буду в городе, с удовольствием так же сам помогу. На Оке я тролил от Низково (Клязьма) до Хабарское (Дудин Монастырь) на карте найдешь без труда...мелко везде. Клювало на дорожку у Дудина монастыря, там поворот и затон.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Оффлайн sltechno

• рулевой
  • Спасибо +57/-1
  • Корабль:
Ну с датами вроде определились: выезжаем из Москвы 23-го утром.... А там, как пойдет :-)

Оффлайн V.K.

• водКомоторник
  • Спасибо +43/-0
Серёга, ок  0k<!
Мы с сыном тоже выдвигаемся 23-го утром из НН и идем вниз по Волге.
Точный маршрут не определен, вся Волга и Ока наши на 2 недели  O0.
Телефон и рация вкл. О месте встречи договоримся.

ПС. Когда пойдете по Оке, будьте осторожны, много меляков,
идите только по судовому ходу, держитесь оси судового хода  8)

Оффлайн sltechno

• рулевой
  • Спасибо +57/-1
  • Корабль:
Валер! В районе Бармино есть где заправить лодку и канистры? Я думаю, что четверг-пятницу буду в районе Дзержинска с приятелем тусить, может до НН скатаюсь с ним, а в субботу утром есть в планах двинуть вниз, на нормальную рыбалку. Ты сам то где будешь в это время?

Оффлайн V.K.

• водКомоторник
  • Спасибо +43/-0
Серег, не переживай, бензин найдем  ->|
Там полно населенных пунктов с рыбаками и лодочными стоянками (Работки, Татинец, Юркино, Лысково, Бармино, Фокино), главное иметь побольше канистр, у меня, например, их на 100л (3 по 20л и 4 по 10л).

Я свалил всю работу сегодня и в отпуске уже завтра  0k<!
Завтра пойдем вниз, сначала потусим на о. Телячий, потом еще ниже,
в принципе вся Волга наша  0k<!
Но я до субботы могу в Бармино не идти, а дождаться тебя, а туда пойдем вместе,
там хорошая рыбалка, даже немного мест знаю  ->|
И в 20км еще ниже Бармино, в Фокино, там тоже классно  0k<!
Ты какого числа планируешь отбыть домой?
Я тебя встречу в субботу в НН (или встречу где-нибудь по пути) и рванем в Бармино  0k<!
« Последнее редактирование: 21.07.2015, 20:05 от V.K. »

Оффлайн sltechno

• рулевой
  • Спасибо +57/-1
  • Корабль:
Домой планирую в следующую среду, поэтому идея в субботу рвануть вниз, очень даже привлекательная :-)) Давай так и сделаем. Канистр у меня хватит, и если бензин там найдем, то все в порядке. Я в четверг, ближе к вечеру, как отслипуюсь, тебе наберу.

Оффлайн V.K.

• водКомоторник
  • Спасибо +43/-0
Час назад с сыном вышли из базы, попали в дождь, сейчас пережидаем в черте НН. После дождя пойдем на о. Телячий, хотим в заливе с удочками посидеть.

Оффлайн sltechno

• рулевой
  • Спасибо +57/-1
  • Корабль:
Ну что, на мой взгляд поездка удалась, рыбы наловили и отдохнули нормально.
Немного удивился ценам на слипование в Дзержинске - за слип в одну сторону в ЯК "Капитан" выкатили 2500.... Как-то крутовато получается, на моей памяти такие цены встречал только один раз - в Завидово (яхт-клуб "Завидово УПДК"), но даже на первый и неискушенный взгляд, эти две организации сильно отличаются друг от друга :-))))))
В итоге отслиповался без проблем на городском пляже, оставил машину на соседней лодочной станции, а на сэкономленные деньги попил вискарика со своим партнером из Дзержинска. Поскольку на Оке довольно мелко, и ловить троллингом не особо интересно, на следующий день выдвинулся в сторону НН, там встретился с Валерой, и уже на 2-х лодках мы двинули в Бармино. На удивление щучек там не нашли, но 5 жерехов на 3-4кг и небольшой судачок вполне компенсировали это, и прокормили всю компанию в течении нескольких дней :-)

Оффлайн vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-5
поздравляю, что все хорошо прошло.
зы: про Капитан - слипование стоило всегда 250 р., но как я писАл, слиповаться при малой воде там все равно - не айс. Может про 2500 вы чего то попутали? Хотя 250 я видел в расценках на стенде пару лет назад...тем не менее -за чтооо 2500!? Даже учитывая то, что за стоянку  там самый конский ценник  >:( Но зато порядок и охрана как в концлагере  O0
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Оффлайн sltechno

• рулевой
  • Спасибо +57/-1
  • Корабль:
Повторяю:
Может про 2500 вы чего то попутали?

Когда я им звонил, то был еще абсолютно трезв.... :-)))) я три раза переспросил насчет цены у охранника. А когда попросил телефон кого-нибудь из руководства (уточнить, вдруг в эту цену включены вискарь и девочки), то вообще выпал в осадок от ответа: "... Они все отдыхают, позвоните в понедельник после обеда..." - это в четверг днем то....

Оффлайн vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-5
Дааа, что то там дало трещину, управляющий всегда на связи...надо было тел тебе скинуть. Но если 2,5К...я в шоке, барыжничеству нет предела :). Может сегодня буду там-посмотрю.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Трое в лодке, не считая водки»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм