, Моторная лодка Чайка с водометом

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
BF_Goodrich_Mud-Terrain_KM2_255-85-R16.jpg 20161124_125921.jpg IMG_9179.jpg IMG_9093.jpg IMG_0015.JPG IMG_0013.JPG

• Моторная лодка Чайка с водометом 4 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Моторная лодка Чайка с водометом  (Прочитано 3346 раз)

Описание:

Оффлайн Denyboo

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Уфа
Поздравляйте, Вашего полку прибыло!  O0

Вчера с другом оплатили две водометные лодки Чайка - по «старым ценам» - т.е. лодки изготовят к концу марта O0

(по правилам форума нужно подробно описать лодку и приложить фотографии... но всё что знаю это 4,6м, пластик, водомет, двигательот лады и фоток пока нет, т.к. и лодки нам ещё не выдали :'(
есть фотки такой-же только под подвесник (не водометная), если выложить её нормально или фигня и только в заблуждение введёт?)

Думали... Сомневались…
Так-то мы с осени хотели взять квадрики и кататься, потом хотели снегоходы, в итоге, когда получили расчет за выполненную работу, посчитали, прикинули и - это-же пипец как всё подорожало…

Алло Президент, Дума - Это же не нормально!  :'(
Ну схера, вдруг?.. а?

Знакомый посоветовал посмотреть на лодки изготавливаемые в нашем городе (Уфа) - типа они пока не подорожали.
Поехали посмотреть - хрен - ни чего в наличии нет - всё раскупили…
Ну и ладно, всё равно - заказали и оплатили белую (белые дешевле) и оранжевую. Хоть продавец и объяснял, что не подорожало и не подорожает т.к. кроме пластика, всё российское.
Но мы решили так - раз раскуплено всё, то и завтра - мы прийдём, а лодок как не было так и не будет, а может и будут, но вдруг рубль ещё обесценится или цены взлетят или ещё 100 всяких или O0

Теперь Ждём! O0

К стати, пока есть время, не спеша - Где купить недорогие прицепы?

Всем спасибо кто откликнется!

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Лихо вы - то квадрики, то снегоходы, а теперь - лодки! В принципе все верно: осень - зима - весна. Мыслите локально, но на перспективу.
 Видать времени советоваться совсем не было. Хотя чего тут советовать - все меняется моментально.
 Если все срастется как надо - ощущений будет поболее нежели от квадрика/снегохода.

Я неделю назад российские светильники по 500р. брал, а сегодня они же по 750рэ. В принципе, валютные подорожали на 100%, а эти только на 50%. И на том стране спасибо.

Не знаю кому как, а мне на какие-то лодки абстрактных хозяев смотреть неинтересно.
 Если выложишь фото недостроя - будет интересно всем, а так в интернете картинок завались....

Поздравляю с первым шагов в этом направлении! На сколько он был правильным  - покажет время.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Denyboo

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
Спасибо O0
Квадрики и Снегоходы - это потому, что ещё осенью нас должны были расчитать (за хорошую шабашку) и казалось - Эх, ЗАЖИВЁМ!
Хотелось уходящий год как-то ухватить, но вот ни с квадриками ни с гидриками - не сложилось...
ну, а дальше - что схватилось Тому и рады! O0
и - Всё будет ОТЛИЧНО !
Сегодня нашел ГИМС - скоро пойдём учиться O0
Фотки недостроя?.. это нужно как-то на производство попасть?
Съездил в тогровый центр, пофоткал - там выставлена лодка такая-же как у нас, только без водомета
(Особенности национальной охоты: "...Вот точно такой же миной, только меньше, и другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, взорвали немецкий крейсер...)
Других фоток у меня пока нет...
« Последнее редактирование: 05.02.2015, 00:26 от Denyboo »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
 Вы же за лодки деньги платите как я понял. Посему имеете полное право наблюдать процесс изготовления и вносить в него свои корректировки и пожелания.
 А так это - картинки с выставки.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Denyboo

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
Кроме того ещё и не совсем той лодки которую оплатил  O0
100% оплатили за ОБЕ!
Конечно с ними поговорю и обязательно отчитаюсь! O0

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Ты с ними не говори, а приходи инспектировать материализацию своих денег. Выклеивать должны в теплом помещении используя смолу с неистекшим сроком годности.

Оффлайн ОлегА

• рулевой
  • Спасибо +8/-0
  • Из: Калининград
С водометом и движком цена какая?

Оффлайн Denyboo

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
Катера оплачены!
Прицепы - думаем

[Вложение удалено - Правила вложений]

Оффлайн dima0853

• матрос
  • **
  • Спасибо +21/-0
  • Из: УФА
Земляки!Поздравляю,хотя цены,конечно теперь "конские"!!!Но пусть и вас и меня "греет" мысль,что в основе ваших корпусов лежит старая добрая Ладога-2.Кстати,первая матрица была сделана в далеких 90-х с моего корпуса,безвременно почившего на задворках этой фирмы на Цветочной ул.Корпус хороший,мореходный.На прошлых гонках в июне 2014г. были моими главными соперниками...Звонил на днях автору ваших лодок,обещал со сроками не подкачать! 0k<!
Viking 420+YAMAHA 60FETOL

Оффлайн водомут

• водКомоторник
  • Спасибо +111/-1
  • Из: Шереметьевка
Стоп,Стоп....Я так понял:=ЭТО......стоит 700 000 штук :o
Если так , то  ;#_
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)

Оффлайн Maxx73

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
Re: Моторная лодка Чайка с водометом
« Ответ #10 : 09.02.2015, 06:58 »
2 водомут: На что равняться в плане цен? Есть уменя лодка ПВХшка на 2 лица и электромотор к ней с аккумуляторами, все нравится но таскать всю эту беду напрягает, осенью смотрел цены на маленькие двухтактники 27тр мне показалось дорого, на днях глянул ценник 3,3 мерк 38 900р. !!!  Лодка квиксильвер 2,7 -45000р.= 84000р. комплект эгоиста! это ни бананов, ни ватрушек ни водных лыж, вообще ни чего.

Оффлайн kef63

• матрос
  • **
  • Спасибо +16/-1
  • Из: Cамара
  • Корабль:
« Ответ #11 : 09.02.2015, 09:04 »
Это чЁ, только корпуса???? :) Наверное все же со всей тряхомудией включая двигло. Если нет то я в осадке... :o
Bella 560+Suzuki DF90, раздушенная на воде, VW Tiguan и Mitsubishi OutLander на суше
Самара. Евгений

Оффлайн Denyboo

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
« Ответ #12 : 09.02.2015, 15:50 »
kef63, в 700 двигло включено, но тряхомудии не все...
Решили, что необходимые допы потом докупим, если лодки понравятся.
Только второй бак взять сразу, нас уговорили - чтоб с канистрами меньше заморачиваться.

водомут, что смешного?
Думаешь дорого взяли?
Или они вообще не стоят того?
 :'(

не получается выложить фотки в нормальном качестве, добавляю увеличение, чтоб буквы и цифры было видно...

[Вложение удалено - Правила вложений]
« Последнее редактирование: 09.02.2015, 16:00 от Denyboo »

Оффлайн kef63

• матрос
  • **
  • Спасибо +16/-1
  • Из: Cамара
  • Корабль:
« Ответ #13 : 10.02.2015, 07:12 »
2 Denyboo
Да я просто от уровня цен в шоке, слегка. Выше же фото было, что лодка под подвесник около 300 тыров стоит. То есть мотор+тенты и бак еще 400. Если считать подвесник импортный то  вроде и не много получается. Но движок то вазовский порядка 80-100 тыров в сборе стоит ну и водометная насадка и работа по установке. хз кАроче, при нынешней ситуации не понять много или мало. Лишь бы Вам нравилось. ;)
« Последнее редактирование: 10.02.2015, 07:18 от kef63 »
Bella 560+Suzuki DF90, раздушенная на воде, VW Tiguan и Mitsubishi OutLander на суше
Самара. Евгений

Оффлайн водомут

• водКомоторник
  • Спасибо +111/-1
  • Из: Шереметьевка
« Ответ #14 : 10.02.2015, 07:39 »
Да конечно дорого.
Водомётный Вебер 70 сил стоит в районе 350-ти.
А корпус 4.6 за 300 штук это вообще безпредел.
Вот 750 , вместе с трейлером. >:D
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Мы идем на Север – Кольский и Рыбачий!»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм