, Велопробег Калининград-Зеленоградск 2014 Калининград

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
S1200076.JPG IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg

• Велопробег Калининград-Зеленоградск 2014 Калининград 5 1
Текущий рейтинг:  

Ссылки на связанные события

• Велопробег Калининград-Зеленоградск 2014 Калининград: 07.09.2014 - 09.09.2014

Автор Тема: Велопробег Калининград-Зеленоградск 2014 Калининград  (Прочитано 1086 раз)

Описание: Есть кто живой могущий держаться в седле?

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Популярное массовое мерориятие пройдёт по традиционному маршруту — сбор и регистрация участников начнётся у мемориального ансамбля 1200 воинам 11-й гвардейской армии в 9:00 по местному времени.

В 10:20 организованная колонна начнёт движение по маршруту: Гвардейский проспект - площадь Победы - Советский проспект - форт № 5. Далее: поселки Холмогоровка, Петрово, Свободное, Коврово, г. Зеленоградск (ул. Железнодорожная – ул. Ленина - Фестивальная площадь).

В 14:10 велопробег стартует в обратном направлении.

На финише у форта №5 участники будут награждены памятными футболками.

Допускается участие всех желающих, обладающих собственным или арендованным велосипедом, а так же средствами защиты — велосипедным шлемом.

В целях обеспечения безопасного проведения спортивного мероприятия будет введено временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам в соответствии с планом-графиком по маршруту проведения велопробега. Также на всём протяжении дистанции будет организовано медицинское обеспечение.

Напомним, что в прошлом году только по официальным данным в пробеге приняло участие около 4000 калининградцев.

Организация и общее руководство велопробегом осуществляется Центром спортивной подготовки сборных команд Калининградской области и региональной Федерацией велоспорта.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Akwa

• капитан
  • Спасибо +49/-1
  • Награды Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г.
 :(

7-е сентября блин

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
 Сегодня водкомоторная команда в составе Я, RU2FJ, Vodkobelka и Боцман совершили безостановочный велобросок по маршруту Калининград - Зеленоградск протяженностью 45км.
 Всего участников было около 4-5 тыщь...
« Последнее редактирование: 08.09.2014, 13:57 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Драный Воробей

• рулевой
  • Спасибо +41/-0
  • Награды Рекорд форума Отчет о походе За 2й отчет о походе
  • Из: Нижнекамск
Отлично! И флaг как положено - на древке!

Онлайн! RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +172/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Я ещё и домой возвращался на двух колёсах, а не как некоторые на электричке ->|
Напедалировал 90км, жопа болит - давно не катался...
Мероприятие впечатляет своей массовостью :o

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Вот наша команда на трассе:

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Вова,некоторые псевдовелосипедисты.)))))))))))))))
Главное показуха! ))))))))))))
Никого обидеть не хочу,просто юмор такой.

У мене тоже есть велосипед и я иногда катаюсь,чтоб собачку выгулять на даче, но никогда не претендовал и не претендую на великовода форума.))

Оффлайн gudzon39

• водКомоторник
  • Спасибо +48/-1
  • Из: Калининград
Вований я как прочитал твою мессагу то подумал про Гвардейск и ужаснулся, а потом вспомнил что ты же теперь ближе живеш :-)
Плюшка на лафете

Онлайн! RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +172/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
Вань, почему сразу псевдо? Многие были с детьми, с разной подготовкой, у многих техника отказывала в дороге, а некоторые возможно и псевдо, показушники, поэтому и возвращались на электричке. Хотя проехать своим ходом даже в один конец - достижение.
В нашей команде Боцману пришлось тяжелее других - 40 км пробежать по жаре без передышки это не столбы на соседних улицах обоссывать. Так что Валере с Ольгой пришлось его сопровождать. Ну а я... а мне пох что жопу стёр - новая нарастёт ->|
Илюх, можно было б и до Гвардейска махнуть...
безлошадный

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Если быть точнее - 45км (промерил по карте). Причем Боцман был единственным участником, для которого это был велопробег - т.е. бег рядом с велосипедом.

Повторяю:
У мене тоже есть велосипед...
Тут у многих не только велосипед есть, а еще наверное и автомобили как мне кажется...
 Слежка как за звездами не ведется: отчитался - узнали о наличии. Здесь все же форум, а не камера пыток.

Я поучаствовал - показал несколько фот - интересно всем - смотрят, не интересно - не смотрят.

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Валер,для меня просто велосипед как бы с детства - это нормально,ничего особенного.
Я его не возвожу в ранг поклонения. До мопедов и мотоциклов с них не слезали на даче и на туже Ладогу ездили просто на рыбалку,а это 35км. в одну сторону,обычная прогулка.

Я тебе не говорил,что плохие фоты,они то как раз отличные! Да и вообще молодцы что катаетесь на всём,что можно.
Это просто взгляд со стороны,на медаль "великовод форума" .

Вова,это ты на новом седалище попу натёр?
А Боцманюгу жалко...))

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Дык и я в ранг не возвожу - умею немного ездить и езжу при возможности. Был перерыв большой с детства. Причем техника у меня самая обычная дешеванская - весь вел стоит как у некоторых полседла...->|
 Есть фотоаппарат - беру его с собой, если снимаю - показываю, а не прячу фотки на HDD или каких там твиттерах-шмиттерах...
 Форум все же не единым разделом "Интересное из интернета" и "Куплю - продам" состоит.

Не медаль, а знак отличия. Какие знаки могут быть на форуме - "За взятие Бастилии" что ли? Кому такое тогда назначать?

Ты попробуй Боцманюге скажи - мы поедем гулять, а ты сиди пес в будке...
 Он через забор с цепью скочет в соседский огород.
 У него рекорд 80км.
 Спортсменов-марафонцев надо жалеть - они еще больше бегают.

Онлайн! RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +172/-5
Вань, седалище натёр потому, что не катался давно. Да и не натёр особо, просто дискомфорт некоторый. Когда на майских гоняли в Гданьск, то никаких проблем не было - жопа прикатана к седлу была.
безлошадный

Оффлайн Akwa

• капитан
  • Спасибо +49/-1
  • Награды Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г.
А между тем сразу после велопробега "Планета-Спорт" установила скидон на велики 50% с сегодняшнего дня.
Нифига не реклама, отношения к конторе не имею, просто может кто нуждается, а тут такой случай.
Все велики брал там-же по такой-же акции... только у некорых от оригинальной комплектации уже остались рожки да ножки :)

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Замахнули сегодня по проторенному маршруту - около 50км. вышло на круг, но до финальной точки (п.Лесное) не доехали - на середине маршрута сильно сдал в скорости наш бегун....
 Вернулись на поезде и в ветеринарку славать кровь - пироплазмоз (укус клеща)...
 Зафигачили парню капельницу и кучу уколов...

Вот пара фот для отчета:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Турецкий гамбит - водкомоторный визит»

Расскажи о походе!

Фото - мото в галерее

Обгоняя тень.
Категория: Мотоциклы, велосипеды и прочая утварь
Просмотров: 4528
Автор: Valery

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм