, Касатка 335 - отзывы владельцев, достоинства и недостатки

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg Gilbert_на_буксире.jpg

• Касатка 335 - отзывы владельцев, достоинства и недостатки 4 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Касатка 335 - отзывы владельцев, достоинства и недостатки  (Прочитано 7528 раз)

Описание:

Оффлайн sigurdodin

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-1
  • Из: тамбов
хочу  приобрести лодку касатка 335 , но в инете ничего толком не нашел , только хвалят , думаю так не бывает .цена ее 39 тыс не хотелось бы потом жалеть за потраченные деньги .сейчас хожу на нм 290 , но она тяжеловата и маловата .
прошу высказать свое личное  мнение по данной  лодке .

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн sigurdodin

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-1
купил  эту лодку ,  так что  комментария уже ненужны

Оффлайн Тоха

• водНомоторник
  • Спасибо +43/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Пермь
Ну раз уж купил, раскажи про неё сам: плюсы, минусы (ведь тебе есть с чем сравнивать). Добавь фото, реальные замеры в разных условиях - и будет тебе почёт и уважуха, глядиш и кому поможеш своей информацией.
А вообще, поздравляю с приобретением!  sm53 По мне, так очень хороший выбор  0k<!.
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Не видел сообщения раньше.Хорошая лодка.

Оффлайн sigurdodin

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-1
покатаюсь ( правда мот нулевый)  на мах выводить пока не буду , сделаю фотки  и поделюсь впечатлениями . при покупке обнаружил , что геометрия правой и левой стороны не совпадает на 1 см и  по центру днища лодки идет приклеенная полоса ( не знаю как правильно называется ) в одном месте чуть искривлена  . больше дефектов не нашел .

Оффлайн sigurdodin

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-1
фотки выложить не могу , почему то не грузятся ,потом попробую еще .
итак , если сравнивать ниссанмаран ( нм ) и касатку , то эстетически конечно касатка выглядит лучше ( по моему мнению ), она немного уже , а балоны выше .транец у касатки изготовлен из полированной фанеры , а не покрашен как у нм ,  но толщина материала у нм конечно больше это чувствуется даже на ощупь и дно толще , боятся коряг и ракушек не приходится.  на касатке такого нет и поэтому к днищу надо относится более аккуратно, на первой рыбалке поцарапал дно ракушкой  - немного неприятно .  сиденья на касатке двигаются  мне это понравилось , места много , а под ноги положил коврик, так пол после рыбалки остался чистым . по скоростным характеристикам : моторы 5 лс   - производили соревнования касатка и нм 290 , касатка идет чуть быстрее , но обоим хомячкам (110 кг ) приходилось пересаживаться на переднее сиденье , чтобы выйти на глисс .по весу нм 290 и касатка 335 практически одинаковы .
заметил одну особенность , если с глисса резко сбросить газ на нм , то догоняющая волна перехлестнется через транец и часть воды попадет в лодку ,  на касатке такого нет . по моторам могу отметить у меня 4 тактный работает гораздо тише и потребляет меньше бензина чем 2 такт у друга .

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Два хомячка по 110 на глис с 5л.с. ???

Оффлайн sigurdodin

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-1
если вы внимательно прочитали , то поняли что каждый хомячок шел на своей лодке ( нм и касатка) :(

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Если б я внимательно прочитал,то не спрашивал бы... ->|
Либо так написано... ;D

Оффлайн sigurdodin

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-1
итак откатался на лодке осень , только хорошие впечатления, на небольшой волне  не забрызгивает , очень маневренная , при снятии кружков - крутится практически на одном месте . мотор конечно как мне кажется лучше 9.9 на большом водоеме , на не широком  пятерки хватает за глаза .  0k<!

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
 Ты хоть фотки выложи, чтоб общественность тоже знала.
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн sigurdodin

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-1
пробовал и не раз  , но почему то не получается

Оффлайн sigurdodin

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-1
купил к своей лодке судзу 9.9 , теперь интересно будет по весне попробывать как она будет ходить под этим мотором

Оффлайн Папа Гарик

• юнга
  • *
  • Спасибо +13/-0
  • Из: Москва
Ходить она будет замечательно, особенно если Суза, будет раздушена до 15л/с.

st10025

• Гость
касатка 335
« Ответ #14 : 07.03.2015, 22:31 »
хотелось услышать отзывы реальных владельцев, о касатке 335, положительные и отрицательные, как в ней вдвоем будет. Мотор суза 9.9.

Теги: лодка касатка 

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Турецкий гамбит - водкомоторный визит»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм