, Кубок Конаково Ривер Клаб - Адреналин.RU Open. Фото и Видео отчёт.

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg Gilbert_на_буксире.jpg

Автор Тема: Кубок Конаково Ривер Клаб - Адреналин.RU Open. Фото и Видео отчёт.  (Прочитано 717 раз)

Описание: Кубок Конаково Ривер Клаб - Адреналин.RU Open. Фото и Видео отчёт

Оффлайн ZlobniiDen

• матрос
  • **
  • Спасибо +6/-0
  • Из: МОСКВА
Немного фоток с прошедших с 13 по 15 открытых соревнований по рыбалке в Конаково Ривер Клаб. Было интересно, 57 экипажей, большой призовой, всё по взрослому. Хотя организация побочных вещей, особливо на земле была откровенно слабой, делалось всё в последний день, точнее даже ночь ))) палаточный городок, подъезд, туалеты\души, хавчик... всё было так себе. Тем более учитывая то что мероприятие было заявлено не как чисто спортивное, а как семейное. Делать не Рыбакам на берегу было откровенно нечего, разве что турнир по детской рыбалки был... это хорошо.

Пока фотки, попозже до видео доберусь.

Внешняя ссылка
« Последнее редактирование: 17.06.2014, 12:46 от ZlobniiDen »
go boating, they said... it will be fun and peaceful, they said...

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Nik353

• матрос
  • **
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Москва
От Конаково Ривер Клаб какие в целом впечатления?
Хотел туда зайти, но стоимость стоянки 250 руб/погонный метр в сутки отбила всякое желание.
За мои 6,2м получается 1550 руб/сутки  :)
Stingray 200CS; VP4,3GL-D; SX-M(1,79).

Оффлайн ZlobniiDen

• матрос
  • **
  • Спасибо +6/-0
Впечатления двойственные.
Там есть основная облагороженная территория, где гостишка у них, действительно хорошая  и достаточно пафосная с красивым видом на воду и гостевые домики там же, вроде тоже ничё. ресторан с ценником не студенческим соответственно, но тоже всё цивильно. Пляжик свой неплохой, площадка вертолётная. ежли кому надо )))
А вот вокруг, разброд и шатание. Дорога плохая, где-то засыпана щебнем, где-то глина просто, которая в дождь превращается в понятно что, какие-то котеджи недостроенные, бурьян... короче за территорию не соваться лучше. Слип нормальный, причалы в общем то тоже, вот только не помню я там розеток и воды... но видимо у них такого класса судов не много, кому надо. Заправки на воде нет, но рядом со слипом есть какая-то будочка с бочками, типа Заправка, когда мы были вроде даже работала, но я там не заправлялся, так что не знаю, что и как.
Сама марина нормальная, закрыта со всех сторон, при этом глубина приличная до самого берега. Даже и не знаю, что еще сказать, т.к. времени изучать не было, а жили мы при этом в самом Конаково в Гостишке, это 10 минут на машине от РиверКлаба (в нём мест уже не было нормальных когда решились ехать, тока люксы всякие). Место в целом мне понравилось, но поехал бы я туда за свои отдохнуть, а не по работе?... хз хз.
« Последнее редактирование: 17.06.2014, 17:47 от ZlobniiDen »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Техсудпром что представил на мероприятие и каковы результаты?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн ZlobniiDen

• матрос
  • **
  • Спасибо +6/-0
Valery

Откровенно говоря мы немного промахнулись. Ну точнее как.. я хотел привезти туда 570 лодку, она по сути идеальна для рыбалки, большая, просторная, хоть в четвером там рыбачь, ну и двигло 50 сил хватит. Но за неделю до соревнований продали все готовые лодки, навешивать мотор уже не успевали и пришлось ехать туда на 630. В целом то конечно лодка нормальная, большая, но у неё тарга сзади, что уже мешает + боурайдер, перемещаться внутри не так удобно. Зато 115 сил, быстрее нас был только крестлайнер какой-то ))))
А на второй день, когда раздуло неплохо, мы визуально ваще одни по акватории рассекали не парясь  sm53, остальные всё-таки осторожничали.
В итоге экипаж выступавший на нашей лодке занял 8е место в общем зачёте из 57. Ну и я неожиданно выиграл в номинации лучшее видео  :(

Я не мастер монтажа, вчера вот собрал по кусочкам то, что наснимал на мыльницу.

не пойму как сделать, чтобы видос сразу тут показывался, помогите плиз.
« Последнее редактирование: 18.06.2014, 17:24 от Valery »

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Переход водкомоторников через Альпы»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм