, А слабо собраться на 1 мая, в пешо/вело/водно/авто порядке.

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_2888.JPG IMG_2887.JPG Женя Чернышев.jpg 15241269_1218546358204894_334818435660732909_n.jpg 15327405_1217158328343697_1535566747289447238_n.jpg 8CCSYC9iCc8.jpg

Автор Тема: А слабо собраться на 1 мая, в пешо/вело/водно/авто порядке.  (Прочитано 1956 раз)

Описание:

Оффлайн Валентин Павлович

• водКомоторник
  • Спасибо +198/-0
  • Из: Калининград
Предлагаю сбор Калининградских, и не только, водКомоторников, на теплом берегу Шри-Ланки, или Сейшельских островов. :)
Шучу. ;D

Есть желание собраться на берегу водной акватории Калининградской области, в теплой водКомоторной компании, Ильюха вроде уже агитировал. 0k<!
Если есть желание, можно обсудить место встречи. :-X
Например: Озерки, или Балтийск и так далее, другие варианты………… :o
От моей семьи барбекю из семги, и пиво Альштат. Я на машине, пока. Но за рулем Жена, трезвым не буду. >:D

Умею нестандартно мыслить.
Мarshan 18" и для экстрима надувной катамаран Fast Cat+Мерк 60

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Предлагаю для сбора на 1.05 - мыс Хель.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн gudzon39

• водКомоторник
  • Спасибо +48/-1
Да господа, Валерий с Руфычем несмотря на непростую междунарожную ситуацию похоже выпуливают за кордон. Кто в регионе отзовитесь? Я на воде каждые выходные, так что поддерживаю предложение собраться.
Валентин чтото подсказывает что в озерки  запрет до 20.06 или ошибаюсь???
Плюшка на лафете

• водКомоторник
  • Спасибо +198/-0
Илья, по воде в Озерки нельзя, согласен, имел в виду на машине.
Я катер спускать буду в конце мая, стоянка в марине уж больно дорогая.

А есть место, где ты бы на катере, а я на машине, кроме Озерков?

Валер, мыс Хель, это Польша, >:D вы молодцы, 0k<! мы как то не планировали так далеко....... :o

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
На твоем катере туда - пара часов хода sm53
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

• водКомоторник
  • Спасибо +198/-0
Ну да, и бензина спалить на 6-7 тысяч, туда/обратно. >:D

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Палыч, так поехали с нами на велосипедах - бензин точняк не нужен будет ->|
безлошадный

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 На пиво уйдет 12-14 тысяч только :(

• водКомоторник
  • Спасибо +198/-0
Володь, на водных что ли лясипедах? >:D

Я столько пива за пятилетку не выпиваю >:D

Если серьезно, спасибо за приглашение, велосипед есть только у дочки. ???

Онлайн! Vodkobelka

• рулевой
  • Спасибо +56/-0
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума За участие с катером или прибытие из другого региона.
Ну ничего страшного... Я на мужском велике с отпиленой рамой, а тут ещё проще - ничего мешать не будет !!!
Оператор Vodkomotornik Pictures

Оффлайн gudzon39

• водКомоторник
  • Спасибо +48/-1
Да по ходу движения в озерки было слева место где машины стоят и песочек.  Надо по поводу даты посмотреть прогноз на след.неделе. Пока что на 1ое дождь и прохладно
Плюшка на лафете

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
На первомай вся Гвардейская водкомоторная ячейка пересаживается на байки. Я в Гданьск и дальше, а остальные, дружной цыганской колонной с детьми и машиной сопровождения двигают из Мамоново во Фромборг, и потом в Крыницу-Морска (начинающие).
Так что на воде из наших(Гвардейцев) никого не будет.
безлошадный

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Палыч, присоединяйся к гвардейцам - если не дотянешь  sm41 до Фромборка 5км - в кабину авто посадят.
 А то можешь и с нами катнуть - до Гданьска с дочкой на авто, потом круг через Хель, и опять в Гданьске, а там и домой.

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
Да, и прокат велов в польше сравнительно недорог - 15-20 злотых. Для сравнения, в Калининграде 500 рэ.
Так что если кто до сих пор сомневается, не имеет велисипетов, то здря.
безлошадный

Оффлайн gudzon39

• водКомоторник
  • Спасибо +48/-1
Вофка не помнишь как называется населенный пункт возле места с песочком, про который я писал выше. Если со стороны калининграда идем то получается по левой стороне не доходя озерков??
Плюшка на лафете

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Маленькое путешествие вокруг Европы»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм