, Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg

Автор Тема: Лена vs Рейн или Висла - экспедиция  (Прочитано 484 раз)

Описание:

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
  • Награды Флаг сообщества на карте
 Валер, она тебе интересна эта Лена?, она же в Рашке, тебе наверно про Рейн и Вислу интересней, но там увы не бывал.И в догонку, а экспедиция что в космос, или по воздуху, сам то понял, что написал?

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Отделил, чтобы не засорять тему про Лену.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
Чувство юмора вещь хорошая, добавь в тему тогда " на мотоциклах и велосипедах" ну чтобы интересней было!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
Ты же топикстартер - ты и добавляй и информируй.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
 Я этой мутной темы не открывал, так что можно уже закрыть.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Нафига тебе в чужой теме рассказывать про то, что ты крутой моряк там и все прочее - в своих другие люди вещают, а здесь ты можешь рассказать то, какой ты моряк, про реки и пр.. - с фотографиями и видео - я специально и отделил.
Повторяю:
тебе наверно про Рейн и Вислу интересней
Про Вислу я уже рассказывал ранее и фильм о походе показывал как по ней ходили несколько раз. На Рейне был, но не на катере - фотографии есть в отчете.
Повторяю:
на мотоциклах и велосипедах
Уж не завидуешь ли ты тому, что некоторые умеют ездить на них - слишком уж часто упоминаешь? >:D

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
Валер, а Валун в чужой теме, что не профильный диалог вел? Он не рассказывал "как надо консервировать грибы в теме про выбор тягача для лодки", нет, нафига  прервал беседу? ->|
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
Валер,как уже ранее писал, раз ты тему открыл от моего имени, то будь любезен и закрой её от моего имени. На твои вопросы отвечу всё же здесь и пожалуй с конца. Ты знаешь нет не завидую, они мне не интересны, если бы хотел, то давно бы купил, но не интересны. Про Вислу не читал, не поверишь тоже не интересно в силу некоторых особенностей изложения темы. Ну и наконец отвечу на твой первый вопрос: А где ты мил человек прочитал, что я хоть одним словом обмолвился о том, что я был моряком, а тем более офигенным? Да я работал в той местности, да я кое что помню сам, а кое что по просьбе людей, которые тоже хотят сходить в такой же поход, узнал у людей которые там работают, в том числе и КАПИТАНАМИ на грузовых судах. И я считаю, что если человек собрался освещать поход, то он должен знать о чём говорит, иначе я не понимаю зачем это делать, это как учить форумчан делать операцию аппендицита, совершенно не разбираясь в медицине.Да и ещё я постарался изжить в себе это низменное чувство- зависть, а тем более идиотскую её составляющую,как "белую", и заменил это на радость-жить стало легче! Так вот я радуюсь за Ваню, который не заканчивал навигацию, за Диму( Тракера)прошедшим на катере 5000 км.,за Олежку который выиграл гонку в ноябре, за Георгия ходившим на яхте, за всех форумчан проводящих время на воде, вот за них я радуюсь!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Тему создал автор, в которой он не спрашивал советов.
 Он создал тему, в которой информирует о ходе подготовки экспедиции.
 Он не просил советов, а информировал о ходе дел.
 А это большая разница...
 И не надо ему рассказывать про свои достижения в его теме - он об этом ни кого не спрашивает.

2 десятка мессаг я удалил по просьбе форумчан и автора, последнее твое сообщение отделил, а не удалил.

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
Ну если бы ты их сначала прочитал, то наверно увидел бы, что до того, как господин начал нервничать и дерзить, с моей стороны были только вопросы, а не советы. Ты или не хочешь, или не можешь понять, что человек САМ пришёл рассказывать, про экспедицию в которой участвует ЕГО лодка, при этом лодка с экипажем на Байкале, Лене, а человек сидит в Москве :) Что этот человек может познавательного рассказать сидя за 7500км. вдалеке от событий? Валер, ещё раз прошу не то что закрыть, а удалить эту тему. Не надо выдёргивать часть текста. Я там работал, когда не было возможности делать фото,у нас не было, телевидения,и даже радио, а газеты можно было достать только месячной давности, да и то не всегда. Поэтому удовлетворить твоё желание репортажем не могу. Но вот тебе совет могу дать если хочешь, что бы ты меня понял: Напиши репортаж о Исландии с фото, кино, но не езди туда.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм