, Семейная поездка на рыбалку в Сибирскую Тайгу

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg Gilbert_на_буксире.jpg

Автор Тема: Семейная поездка на рыбалку в Сибирскую Тайгу  (Прочитано 1325 раз)

Описание:

Оффлайн Владимир_Р

• юнга
  • *
  • Спасибо +19/-0
  • Из: Krasnoyarsk
О том, как Владимир и Дмитрий рыбу ловили или Тувинская сказка.
Часть 1
Дорога на Сейбу.
Низкое качество | Среднее качество

Часть 2
Для поездки на рыбалку на воду была спущена староверская пирога грузоподъемностью 1400 кг.

Часть 3
Красная речка.

Часть 4
Хариус хотел убежать. Пришлось применить бросок мангуста.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Спасибо за видео.
Места красивейшие!
Только хотелось бы немного коментов по ходу,да и рыбу я смотрю не только Дмитрий и Владимир ловили.))

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
 Зачетно скатались! 0k<!
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн neherta

• штурман
  • Спасибо +17/-0
  • Из: нерехта
Класс!!! Я тоже прошлой осенью на день вырвался на рыбалку в Хабаровск. В смысле там больше был, а на рыбалку на день. НЕПЕРЕДАВАЕМО!!! Хариус-объеденье,,,
нехерта крупный портовый город в костромской области. ока4 хонда20 хондаCB инфинитиQX.и прочий гуталин...

Оффлайн Владимир_Р

• юнга
  • *
  • Спасибо +19/-0
Фильм так назвал потому, что в это же время в 200 км от нас рыбачили Путин с Медведевым.   >:D

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 У водителя на 00:34 руль вдруг не на месте... :(
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Владимир_Р

• юнга
  • *
  • Спасибо +19/-0
Я тоже считаю, что не на месте! А японцы со мной спорят ???

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе
  • Из: Москва
Здорово! а на карте не покажешь место ловли?
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
 Изначально водила у тебя на левом борту сидит, а потом вдруг уже на противоположном...
 Там типо пост управления дистанционный?

И чем прикармливали сообщи.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Владимир_Р

• юнга
  • *
  • Спасибо +19/-0
Машины было две. На первой я ехал (MMC Carisma), на второй Дмитрий (Subaru Forester).    :)
Мы ездили в Тыву. Я могу показать на карте. но туда лучше ехать с проводником. Зовут его Борис. Порог Хутинский там есть, его Боря и еще пару человек знают как проходить. Народу там гибнет каждый год много. В эту поездку, когда мы возвращались, перед нами за час двое мужиков утанули. Поэтому там народу мало. Если есть желание поехать, то я вас познакомлю с Борисом. Можно вместе поехать. Если Бог даст, то в этом году хотим летом несколько раз туда съездить и осенью еще. Когда хариус с боковых речек перед ледоставом в Бий-Хем катится.
Борис уникальный человек. Лодку сам сделал, из двух обушек. Дизель от Ниссана и турбина. У него ГАЗ 66 специально заточенный под тайгу. Прошлой зимой на перивале диск сцепления развалился, он один ехал, Температура -40 градусов на улице. Снял коробку, переклепал паранит, воткнул все на место и поехал дальше! Супер человек! Тувинцы нас русских не очень любят, но его там все уважают. Помогает всем. Вот я песенку написал про тех людей (совершенно не испорченные демократией люди 0k<!)

Прикормки там не надо. Там рыбы достаточно! Расход воды: 584 м³/с, прикормку сдует мигом.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Просмотрел и прослушал с удовольствием - молодец! Песня и клип - зачетно!
 А кто и как исполняет? Музыка как сделана?

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Песня  0k<!
Гибнет народ везде.
Почему там часто?

На сцеплении не паронит,но это не важно.Я менял на Заставе в -20 сцепление именно на Шишиге. Проблема с центровкой вала при  установке. На северах чего только люди не делают. Снегоходы в метель капиталят под брезентом.

Оффлайн Владимир_Р

• юнга
  • *
  • Спасибо +19/-0
Я менял диски сцепления только на Жигулях. В гараже со всеми приблудами это не сложно, а на морозе этот да! Люди гибнут на пороге, наверное недооценивают его, кто спиртным злоупотребляет. Глубокий он. Там местные говорят трактор т50 утопили, его только зимой под льдом видно. Этот порог в первой серии 1.59 видно, но видео не передает масштаба. Протяжонность порога 2,5 км.

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
На жигулях коробка не очень тяжёлая.А на Шишиге стоишь сверху на раме почти раком,через спину ремни перекинуты на которых коробка висит и пытаешься попасть в шлицы,тот ещё гиммор )).Зимой совсем жесть.

Порог известный.В соседней теме(Интересное из интернета) вчера старое видео например выложено с ним.У нас на Озере тоже 99% по пьяни тонут.Думаю так почти везде.

Оффлайн Владимир_Р

• юнга
  • *
  • Спасибо +19/-0
Согласен.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Переход водкомоторников через Альпы»

Расскажи о походе!

]]>