, Срастётся?

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg Gilbert_на_буксире.jpg

Автор Тема: Срастётся?  (Прочитано 678 раз)

Описание: Кто что думает?

Оффлайн buratino

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
  • Из: Рыбинск
Срастётся?
« : 15.02.2014, 12:47 »
Здравствуйте Уважаемые спецы.

Внешняя ссылка

У меня Нептун. Хочется голову нептуна отправить к хозяину. Что Вы скажете о такой Хондочке?

Сразу чтоб не было вопросов. Да, переделаю в жидкостное. Сделаю мокрый выхлоп. Винт сделаю сам какого надо шага и диаметра. Знаю, что до 4-4200 об. мотор крутится. Из графика вижу, что до 27 сил можно выдавить. При 3600 об. крутящий 48нм. У нептуна 38. Всё продумано.

Остаётся вопрос, как лучше сделать переходную втулку? Вал из Хонды с шпоночным пазом.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
Re: Срастётся?
« Ответ #1 : 16.02.2014, 13:21 »
Вес посчитал? Весить будет за 65 кг...  Габариты двигла, вообще ужас полметра в любую сторону. Это же V-twin.  И про ценник хотел спросить. Сколько такой стоит. Стоит ли городить водяное охлаждение? Воздушка и так справится. Если все таки водянка планируется, как будет реализована? Привод помпы какой? Сам принцип охлаждения? Мне интересно...
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Оффлайн buratino

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
  • Из: Рыбинск
Re: Срастётся?
« Ответ #2 : 16.02.2014, 20:36 »
Да всё, прикинул, дорого очень. Не срастётся.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«В Исландию к хренвыговоришь Эйяфьятлайокудль»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм