, Превед сдрасвуите воткаматорнеги!

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg Gilbert_на_буксире.jpg

Голосование

Моя оценка по русскому языку

5
4
3
2
1

Автор Тема: Превед сдрасвуите воткаматорнеги!  (Прочитано 200 раз)

Описание: Нужна ли грамотность на форуме или достаточно безграмотности?

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Йа сичас учениг пйятого курса расийскава уневирсетита НИИ-патца. У нас тута скора будит лета и есь рика в гораде Ираславле я тока названье иё позабыл йа хачу стать крутым вадкаматорнегом, штоп ганять па речке на быстрай ваткаматорке! Йа уше гатовлюся ступить в вашше саобщизтво - скора куплю сибе катир. Многа четал ва форум и понел што длиннна бижит и катир нада пакупайть самый длиннный. Йа ужо пил воттку - какой сорт иё лучше тля вадкаматорникаф крутых падходит?
 Ищё мине зказали што нада прафа штоба на лотке ганять и дифченак вазить. такия прафа воткаматорныя где прадаюца нипайму йа хател их палучит в гимси а тама мине зказали што нада ити учицца.

Йа пришел учицца и написал заевленье на ихнем бланаке а ихний директар иго парвал и сказал што мине перед курсами вадкаматорникаф нада атучица в школе. Типа я чо пешу нипрачетать кабута я прафесар штоп над каждай буквай думать.

п а м а г и т е калеге нидайти прапаст будущиму ваткаматорнегу. если вы мине паможити я вам за ето дам сцылку на сайт где увиличивают песуны я себе увиличил дифчонки как видят сразу радуетцо. йищо у миня ест три клипа димы билайна и два клипы групывеагра и калекцыя фотак сголыми дифчонками. выбирите сибе толка штонибут адно иявам эта прешлю. за рание спасиба!

« Последнее редактирование: 05.05.2015, 09:09 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
 На форуме запрещено написание текста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, запрещена безсмысленная расцветка, постоянное цитирование, сообщения из одних смайлов.
 С этим понятно.
 Запрещены призывы к свержению власти и обсуждению религий - тут тоже все понятно.

Но как разобрать такое написание сообщения и к чему это отнести - я не знаю...

Был бы у нас литературный форум - автор получил бы бан за пунктуацию, стилистику и знаки орфографии.
 Запретить писать на форуме с ошибками? А кто тогда готов взять на себя груз проверки сообщений?

При регистрации требовать копию диплома о среднем образовании, и если по русскому языку оценка 3 запрещать регистрацию?

Что уже сделано:
 На заключительной стадии регистрации есть контрольный вопрос, т.е. их много, выбирается один. Если на вопрос ответить неправильно: карова или вада, регистрация не состоится.

Есть функция проверки орфографии на форуме, но она не подключена хостером. Заказать и платить за эту опцию для таго штоп афтар мог песать с  меньшим количеством ошибок?

Я по мере надобности задаю на техническом форуме некоторые вопросы по программированию - думаю, что мой английский может быть и приближен к первому сообщению, но никто меня не наругал и не забанил.

В классе были одноклассники с паталогической безграмотностью - выросли нормальными семьянинами и стали матерями.

Какие мысли по этой теме?
« Последнее редактирование: 10.02.2014, 16:39 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
  • Награды Флаг сообщества на карте
 Валер, сей вопрос возник благодаря, вновь прибывшему " Михалкову", и дело не в правописании, все мы делаем ошибки, иногда второпях, иногда по незнанию.Я иногда по 10-ь раз перечитываю. прежде чем отправить ответ, и то от ошибок не застрахован, а с запятыми вообще беда :'( Но в этом, конкретном случая, я рассматриваю "безграмотность" индивидуя, как неуважение к нам.Даже после нескольких замечаний, чел. продолжает писать так, как ему это нравиться, потому что нормально писать, ему лениво. Вот за неуважение к форумчанам, я бы в целях профилактики и принял некоторые административные меры. Даже матом, можно ругаться красиво.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Предлагаешь восполнить отсутствие учителя русского языка в средней школе?
 Так у меня по русскому - 3 было.

Неуважение в чем проявилось - где он кого обидел или послал?

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Нет такой оценки в голосовалки.

Вот с Вованом согласен.Был в 1999г. один чат,там разрешено было ругаться матом между собой. Дык одно дело просто матернуться,а другое,сказать так,чтоб глаза на лоб полезли и уши завернулись.На ЭТО особое искусство стекалось посмотреть куча народа,очень редко появлялись достойные соперники.Но иногда такое всё же случалось.Вот тогда там было не протолкнуться.

Неуважение Валера к читающим.Почему я пытаюсь писАть грамотно,а он не хочет?
А если тебе нравится,зачем тему создал?

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
  • Награды Флаг сообщества на карте
 Валер, я не предлагаю учить этого человека русскому языку. Просто когда мне Саша( Клерк), сделал замечание,мне стало стыдно, и стыдно до сих пор, за мой ляп, и я стараюсь( Очень сильно) писать без ошибок, и по возможности излагать свои мысли так, что бы они были понятны не только мне, а и всем остальным, кто читает мою писанину.Здесь же вижу полнейшее желание нормального общения, ладно я большая. толстая какашка, воняю по поводу и без, но даже Игорь не выдержал, и влепил аж три минуса .

Оффлайн klerk

• водКомоторник
  • Спасибо +109/-0
  • Из: Сестрорецк
Ау!! Калининград :-X
Дайте Админу таблетку!. ... Или отберите :o

Я лично безграмотен :'( вааще
И много Уважаемого Вована поправил единожды, о чём мне постоянно стыдно >:(

И дабы не огорчать нашего нового друга давайте Все перейдем на Албанский 0k<! Мастерство владение которым так ярко продемонстрировал нам наш Предводитель!

Тока боюсь он и в нём не силен  :'(
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Думаете такие люди специально пишут в этом стиле?  >:D
 Мне кажется, что перед отправкой сообщения любой топикстартер как минимум читает то, что он написал - как перед сдачей тетрадки с диктантом...
 А если человек не видит этого?
 А если человек не знает половины пунктов Правил дорожного движения?
 А если человек не знает таблицу кубов и квадратов простых чисел, или даже таблицу умножения не помнит?

Я вот по англицки за границей изъясняюсь на олбанском - десятком слов, вроде как в морду не дали пока...

Где та грань и как ее определить?

Оффлайн klerk

• водКомоторник
  • Спасибо +109/-0
Валерий, я вот попытался поалбанить, но у меня не получилось :'(
Гадский телефон исправляет ошибки или вааще меняет на другие слова, про винду я молчу, если оттуда отправлять красный текст..., как минимум поухизм :'(

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Сань,мало того,что тебе постоянно стыдно,он тебе теперь это напоминать постоянно будет.
Меня ты с пробелом после точки тоже носом тыкал.
Вова,в вони ты не одинок.))

Оффлайн klerk

• водКомоторник
  • Спасибо +109/-0
Вован, в отличии от некоторых больше себе такого не позволяет 0k<! Молодец исправился ->|
А твои "монолитные" тексты на маленьком экране удручают :'( о чём не забываю тебе напомнить :-X

Оффлайн viktor5330

• водНомоторник
  • Спасибо +49/-2
  • Из: Москва
Господа! Всем доброго вечера!
(пастораюся бэз ошибка)))
Почитал эту ветку... - что ж... мнение всех разделяю!
Но!
Вот вопрос к Валерию: - а может это просто кто-то "глумится" над форумом? Не было таких мыслей???
Может просто "некто" создал новый логин и т.д. и просто сидит и устраивает 01.04.14????
Поменять IP, даже я (лох полный))) смогу (позвонить только надо)))))
Как вариант!
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 А ты попробуй - попиши специально на нормальном олбанском, вот и поймешь на сколько это сложнее, нежели на простом русском.

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Возьми экран больше. :(
Ещё и некоторым обозвал,совести у тебя нет...
Твоих текстов я бывает просто не разумею,я же молчу об этом.))
А ты пасть порву,пасть порву.(С.)

Оффлайн viktor5330

• водНомоторник
  • Спасибо +49/-2
  • Из: Москва
Валерий!
Пробовал! И поверь это не так сложно!
Ты сейчас подумаешь на меня))) Но у меня интереса нет!!
Я бывает напишу ХерНЮЮЮ по пьяни и то потом совесть мучает)))
А это делает либо дебил, либо человек, который очень хорошо кого-то изучил!!!
Элементарный приём!
О методах могу изложить в "личку"!
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 169
Автор: Valery