, Волжанка и пароли

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_0108.JPG DSC00093.JPG P_20170119_153549.jpg S1200076.JPG IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg

Автор Тема: Волжанка и пароли  (Прочитано 4559 раз)

Описание:

Оффлайн Алекс 75

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Балаково
Волжанка и пароли
« : 09.12.2013, 21:37 »
Я уже приобрел мотор , но в Самаре у Алекса 999 в октябре с хорошей скидкой , в конце ноября приобрел "Волжанку" 49-фиш, в рекламе не нуждаюсь , аккаунт у меня один . В общем как-то так . sm53
"Волжанка 49-фиш" , Ямаха F60FETL , пока не на воде

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
Re: Re: ООО \
« Ответ #1 : 10.12.2013, 19:38 »
Да ладно, не обижайся))) Рассказал бы про свою волжанку, сразу бы все вопросы отпали сами собой.
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Оффлайн Алекс 75

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
« Ответ #2 : 10.12.2013, 20:20 »
так я и не обижаюсь - возраст не тот  ->| а про "волжанку " что сказать , выбирал между  гризли  470 нью и волжанкой 49 фиш , остановился на последней , заказывал в Сызрани через дилеров , цена моего комплекта 325 тыр , из опций привальный брус пвх , бак 60 литров , рундук центральный , увелич . релинги , кринолины , лесенка . Ждал почти 2 месяца . Весной на воду , мотор яма 60 сил 4-такт. , брал в Самаре . Жду весну , посмотрим как на воде будет , хотя после 5 козы с вихрем думаю разница будет ощутимая .

10.12.2013, 20:22 добавил:
Вопрос вам о мудрейшие старейшины форума , как восстановить пароль - забыл напрочь  :o

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
« Ответ #3 : 10.12.2013, 21:03 »
Если пишешь тут - значит помнишь.
Когда забудешь - тогда не войдешь, и тогда не сможешь писать уже, и будут у тебя видны другие кнопки, а среди них и будет Восстановить пароль.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Москва
« Ответ #4 : 10.12.2013, 21:51 »
Валера! я тоже пароля не помню, поэтому с другого компа зайти не могу!!! ->|
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн viktor5330

• водНомоторник
  • Спасибо +49/-2
« Ответ #5 : 10.12.2013, 22:08 »
Зайти с другого компа можно даже если не помнишь пароля (через уведомления в почте, если они настроены и не удалены, проверено)))
Алекс! А почему Волжанку выбрал а не Гризли?
Я в своё время из Москвы в Самару ездил за Вельботом))) Было и такое... Самые положительные воспоминания...
Цены на доп. опции и пр. там (на производстве) были дешевле и люди хорошие...
А уж в таком городе купить новый Японский мотор.... вообще проблем нет... и рекламы не надо
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
« Ответ #6 : 10.12.2013, 22:27 »
не захожу в почту с чужих компов!!!
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн viktor5330

• водНомоторник
  • Спасибо +49/-2
« Ответ #7 : 10.12.2013, 22:34 »
rudger! Оно конечно правильно, я тоже стараюсь не заходить с чужих компов в "личное", но если комп на работе и он как бы твой личный, но не помнишь пароль.... а почитать хочется.... и такое бывает... То как вариант, я делаю так...
Хоть тема и не про то, я лишь посоветовал)))
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
« Ответ #8 : 10.12.2013, 23:18 »
 Толян, я паролями не ведаю и их не вижу, восстановить пароль можешь самостоятельно, если от почтового адреса не забыл, а если забыл - смотри на почте правила восстановления пароля.

Могу только принудительно изменить пароль, но за 0,5 коньяка. >:D
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Алекс 75

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
« Ответ #9 : 11.12.2013, 06:43 »
От почты пароль то есть , а вот от "водкомоторников " забыл , захожу сюда через ссылку на почте , про восстановление пароля на этом сайте ничего не вижу -- видать слеп  8) . Хотел немного проф. вчера поправить запрашивают пароль . А насчет почему именно "волжанку 49 фиш " во-первых она пошире " гризли ", потом она  полностью аллюминий .Конструктивные особенности в плане килеватости и т.д. меня не очень волнуют , т.к. у нас нижний бьеф Самарского ВДХР расстояния небольшие , подбирал для рыбалки и деток покатать. Опирался на внешние данные (как простой обыватель ) и качество изготовления ( опять же внешнее ) Перед выбором читал форумы  - у каждого свое мнение по лодкам ничего определенного , поэтому положился на свое . Самара от меня 300км а Сызрань 150 цена абсолютно одинаковая - созванивался с изготовителем , а с мотором помогли ребята из Самары с "мотолодки . ру" спасибо им за это .

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
Re: Волжанка и пароли
« Ответ #10 : 11.12.2013, 12:08 »
Алекс 75, ты определись для начала про что тема - про волжанку или пароли. Какие пароли могут быть на волжанке?
Соответственно и раздел для темы - либо это катера либо это про изменение профиля - в какой ее раздел переносить?
Кого интересует Волжанка - нафига ему про твои пароли тут читать?
Если ты авторизован - естессно ты знаешь пароль и при изменении его просят подтвердить.
Модератор потом зачистит до первого сообщения...

Оффлайн Alexc

• водНомоторник
  • Спасибо +15/-3
  • Из: С.Посад
« Ответ #11 : 11.12.2013, 17:32 »
по мне волжанка тоже намного лучше,видел их в деле,и ширина при старте в плюс и качество в разы лучше,питерские производители в заде на мой взгляд однозначно,и вместо своей сейчас бы брал  Absolut 190
Не ври-Третий не всегда лишний!!!

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
  • Награды Флаг сообщества на карте
« Ответ #12 : 11.12.2013, 17:36 »
 Алекс, ты " Питерских" производителей в кучу то не сваливай, посмотри ширину моей лодки и Волжанки, а в ещё большем размере, она вообще в глубокой жопе будет :) Или ты конкретно Гризли имел ввиду?

Оффлайн Alexc

• водНомоторник
  • Спасибо +15/-3
  • Из: С.Посад
« Ответ #13 : 11.12.2013, 17:45 »
 по размерам и килеват. с твоим не чего не вижу,а по сварочным швам и отделки лично мне волжанка более по душе и вот такие видео от владельцев в ютубе
Не ври-Третий не всегда лишний!!!

Оффлайн водомут

• водКомоторник
  • Спасибо +111/-1
  • Из: Шереметьевка
« Ответ #14 : 11.12.2013, 18:29 »
Не очень понял про что кино? Про ледокол или про катер ,
или про качество сварки? Если про качество сварки , то я такую хрень каждое утро
из окна вижу , как парни на Пелле курочат лёд до чистой воды, но там вообще нет сварочных швов.
Да и из целой Пеллы только киль зашит алюминиевым профилем , и то на болтах ???
Раскрой тему , а то как то не понятно ->|
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Мы идем на Север – Кольский и Рыбачий!»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм