, North silver pro 745 - стоящая ли тема?

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg Gilbert_на_буксире.jpg

Автор Тема: North silver pro 745 - стоящая ли тема?  (Прочитано 1226 раз)

Описание:

Оффлайн triton

• рулевой
  • Спасибо +28/-0
  • Из: Москва
Коллеги, стоит ли менять трайдент 720 на сильвер 745? Из очевидных плюсов - сильвер попросторнее, пена под палубой похоже, нос повыше... Из минусов - мотор 250 надо, пространство организовывать опять же. Использую в туристических целях, предложили по выгодной цене... Посмотрел видео на ютьюбе, сильвер со стационаром явно не в оптимальном режиме идет, с двумя моторами тоже зад притоплен. А трайдент легко так бежит... Опять же по видео с ютьюба судя, себя то со стороны не посмотришь...
Александр

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
Re: North silver pro 745 - стоящая ли тема?
« Ответ #1 : 27.11.2013, 02:31 »
 Ты знаешь я большого смысла не вижу, есть конечно отличия, но в основном не значительные. Единственное что мне понравилось у сильвера так это, что  максимальная мощность на много больше чем Трейдента, что позволяет ставить спарку. Тем самым повышается надежность в эксплуатации, но а там сам смотри. Да и еще посмотрел видео и той, и той лодки Трейдент  воспринимается как-то легче, в смысле его ходкости.

27.11.2013, 02:33 добавил:
 Конечно можно поставить спарку и на Трейдент, но у сильвера вариантов больше.
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
  • Награды Флаг сообщества на карте
Re: North silver pro 745 - стоящая ли тема?
« Ответ #2 : 27.11.2013, 11:27 »
 Саша,ещё раз обзавёшься коллегой, Сильвер тебе уже не понадобиться ;#_ По мне так часы на трусы, но есть одно маленькое НО- По шоколадной цене 0k<! Значит надо брать 0k<!

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Маленькое путешествие вокруг Европы»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм