, Дилер для обслуживания

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
7.250.jpg ккк120.jpg кк71.jpg к00.jpg ккк120.jpg 255_85R16.jpg

Автор Тема: Дилер для обслуживания  (Прочитано 1559 раз)

Описание:

Онлайн! PowerWheels

• матрос
  • **
  • Спасибо +7/-0
  • Из: Москва
  • Корабль:
Дилер для обслуживания
« : 06.11.2013, 22:00 »
Добрый день уважаемые форумчане!
В планах апгрейд маломерного судна, в связи с тем что хотелось бы чего то большего по размеру.
Помимо выбора самой лодки стоит выбор мотора, но от этого выбора пляшет выбор бренда и дилера который в дальнейшем будет обслудивать.
По горькому опыту обслуживания в МОТОРСЕРВИСЕ Mercury на Дмитровке очень сильно разочаровался тупым разводом и не компетентностью сотрудников. Хотя мерк очень да же импонирует, но обслуживание остается желать лучшего, увы.
Так как в планах приобрести уже большой мотор, а возможно как альтернативу стационар, то хотелось бы иметь соответсвующее обслуживание. Пусть будет не Мерк, а Яма, но обслуживание соответсвующее уровню.
Хочется послушать мнение строжил.
Заранее спасибо!

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
Re: Дилер для обслуживания
« Ответ #1 : 06.11.2013, 22:21 »
вот совсем не соглашусь !
только благодаря ребятам с МОТОРСЕРВИСА Mercury удалось оживить мотор и выиграть гонки.
причем их логотип занимает место на борту моей лодки, в знак благодарности, по моей личной инициативе...
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе
« Ответ #2 : 06.11.2013, 22:26 »
и мне там всё понравилось, обьяснили и помогли!!!
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
« Ответ #3 : 06.11.2013, 22:34 »
 Я тоже лично знаю господина Цвилева, и могу сказать, что сам он очень грамотный человек в лодочных делах, и его окружение тоже.
Трудно судить, что у вас там произошло, да и не к чему это. Решил поменять "религию" твое дело. Какую лодку хочешь и для каких целей и сколько планируешь потратить?
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн klerk

• водКомоторник
  • Спасибо +105/-0
  • Из: Сестрорецк
« Ответ #4 : 06.11.2013, 23:30 »
страну надо менять...
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........

Онлайн! PowerWheels

• матрос
  • **
  • Спасибо +7/-0
  • Корабль:
« Ответ #5 : 07.11.2013, 09:44 »
Ну если кому то повезло с обслуживанием, я могу только порадоваться за Вас. Мне увы нет.
Бюджет в 1.5 - 2 ляма. Думается о сильвере. Мотор Ямаха или Мерк, возможно стационар - сейчас изучаю мат часть.
Лодка для себя любимого и для семьи. Дальние прогулки по воде с ночевками, чуть рыбалки, ну и все в таком духе.

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
« Ответ #6 : 07.11.2013, 13:17 »
 А еще есть какие мысли  кроме как Сильвер?

Онлайн! PowerWheels

• матрос
  • **
  • Спасибо +7/-0
  • Корабль:
« Ответ #7 : 07.11.2013, 13:21 »
Из железяк нет, видимо просто не наслышан. Знаю гризли есть интересный вариант, но люди говорят качество отделки страдает. Из пластика выбора конечно больше, но он же пластик. Каютку хочу. Бэйлайнеры хороши.

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
« Ответ #8 : 07.11.2013, 13:30 »
 А что значит  - он же пластик? Как то воспринимается нарицательно, но могу ошибаться.

Онлайн! PowerWheels

• матрос
  • **
  • Спасибо +7/-0
  • Корабль:
« Ответ #9 : 07.11.2013, 14:53 »
Почитал довольно много железо/пластик и вывод сделал что много негатива в сторону второго. Железо понадежнее, но и тяжелее и двика поболе нужна, хотя все же могу ошибаться.

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +141/-2
  • Награды Флаг сообщества на карте
« Ответ #10 : 07.11.2013, 15:42 »
PowerWheels, а можно всё таки, попонятней ->|Какой Сильвер,какой Мерк(или Ямаха), а самое главное " дальние походы с ночёвкой"- это куда? Может, тебе и не нужен "апгрейт" лодки, может скоро в Москве пройдёт, мода на катера, а надо будет покупать воздушный шар, или самокат. Если попробуешь ответить. что бы даже я понял, что ты хочешь, то и сам глядишь лучше поймёшь, а уж Гуру, и подавно распидалят, что, куда и зачем. Побольше инфы, будь по откровенней ->|

Онлайн! PowerWheels

• матрос
  • **
  • Спасибо +7/-0
  • Корабль:
« Ответ #11 : 07.11.2013, 20:46 »
Рассматриваю Silver Star Cabin Full Option, движка 150 лошадок Verado или 150 сильную Яму соответственно. Дальние походы имеется ввиду по рекам. Рыбалка для себя и отдых для семьи. Понравилась Ладога, чувствую вернусь туда и не раз и в следующий раз уже по воде. У меня дом недалеко от Дубны, там соответственно есть много возможностей вплане направлений. Мода может быть и пройдет, а есть ли она эта мода? Сам подсел и надолго. Зимой собираюсь получить международное свидетельство яхтенного капитана и со временем перейти к яхтам.
Возможно как альтернативу рассматриваю гризли с каюткой - канурой, из более бюджетных варантов, но тут свои плюсы и минусы. Стар кабин уже не затащишь аб где на прицеп и не повезешь в абы куда, а с гризликом попроще, да с хранением попроще.

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +141/-2
« Ответ #12 : 07.11.2013, 21:13 »
 Вот, молодец, хоть и не до конца, но уже кое что сказал 0k<! Расскажу тебе одну историю про дилера: Так вот, казалось бы, что проще заменить обыкновенную лампочку в фаре,поворотнике, заднем фонаре-вытащил вставил заработал копейки >:D Но в инструкции сказано, что " Все работы начинать,со снятия провода с минусовой клеммы аккумулятора", а так как после отключения аккума, может произойти сбой в работе "мозгов", надо подсоединять диаг, и производить обучение, а это как ты понимаешь, другая цена :'( К чему я это, не все дилеры козлы, кто то строго придерживается инструкций, кто то более гибок. Лично я еду в декабре заказывать новую лодочку в Питер, на которую нужен довольно таки мощный мотор, так вот для себя решил, что это будет Суза, почему- она легче всех одноклассников, и у неё неплохая редукция, и скажу тебе честно о дилерах не думал вовсе, пока не прочитал твоё тему, как то так ->|

Онлайн! PowerWheels

• матрос
  • **
  • Спасибо +7/-0
  • Корабль:
« Ответ #13 : 07.11.2013, 22:32 »
А что за лодочка? Сузуки я смотрю то же пользуется спросом. Очень много маломерок вижу с ними... есть над чем поразмышлять.

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +141/-2
« Ответ #14 : 07.11.2013, 22:36 »
 Лодка,как это не странно, самая лучшая в мире 0k<!(по крайней мере для меня), название её у меня в подписи, но чуть побольше возьму ::)

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«В гости к норвежским троллям»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм