, Велопивомарафон в направлении Wolfsschanze - Волчье логово

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
20161124_125921.jpg IMG_9179.jpg IMG_9093.jpg IMG_0015.JPG IMG_0013.JPG IMG_0446.JPG

• Велопивомарафон в направлении Wolfsschanze - Волчье логово 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Велопивомарафон в направлении Wolfsschanze - Волчье логово  (Прочитано 1853 раз)

Описание:

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
 Скоро поедем осматривать Wolfsschanze - "Волчье Логово", об этом и других местах куда поедем на великах, расскажем в новой теме.
« Последнее редактирование: 16.08.2013, 17:54 от Valery »
безлошадный

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 «Волчье логово», «Вольфсшанце» — главная ставка фюрера и командный комплекс Верховного командования Вооружёнными силами Германии в лесу Гёрлиц недалеко от города Растенбурга, Восточная Пруссия.

Стратокастер в принципе тоже изъявил желание присоединиться к экспедиции.
 Поразмыслив и поприкинув дела житейские, кажется мне, что лучше всего к Гитлеру стартануть во вторник.
 В Багратионовске запустят велоэкспедицию на Родину?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
Запустят. В выходные, и понедельник Стас працует, а если во вторник стартанём, то может и примкнёт к нашим рядам.
Погода вроде не должна подкачать, должно быть умеренно тепло, и без дождей. Вобщем до понедельника надо дожить.
Я так понимаю, что старт будет утром из Кёнига на дизеле. Я подсаживаюсь в Гвардейске, и едем до Черняховска. Оттуда своим ходом педалируем до границы, и переходим её в Голдапе, где и ночуем. Следующий день, пробег из Голдапа в Гижицко или его окрестности. Можно напрямки, можно через Венгожево.
Потом едем из Гижицко (окрестностей) в сам Герлож, осматриваем его, и я так думаю, едем до Кентшина, или его окрестностей на ночёвку. На след. день можно из Кентшина (окрестностей) двинуть в сторону Свента Липка, и города Решель, где есть древний замок, и офигенская пиццерия  0k<!
Оттуда можно двинуть в Корше на ночёвку. В Коршах живёт мой друг, и можно его попросить чтобы организовал ночлеги в местных гостиницах.
Утром из Корш старт до Бартошиц, посещение Лидла, Бедронки, и двигаемся в сторону Багратионовска. Там дизелем едем до Кёнига, и по домам.
Сейчас прикину по расстояниям дневные пробеги.
безлошадный

Оффлайн Vodkobelka

• рулевой
  • Спасибо +56/-0
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума За участие с катером или прибытие из другого региона.
Это моя мечта - посмотреть ставку Гитлера !!!!  Лучше конечно стартовать во вторник .... Суббота , воскресенье мы на эллинге . Понедельник - у меня массаж у мануала....
Оператор Vodkomotornik Pictures

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
Черняховск - Голдап - 60км
Голдап - Гижицко - 66км напрямую, 80км через Венгожево
Голдап - Венгожево - 55км (как вариант, доехать до Венгожево, а в Гижицко не ехать)
Венгожево - Герлож - 40км
Кентшин - Корше - 35км
Корше - Багратионовск - 70км
Вот как-то так. Основные места намечены, можно, и даже нужно, обсудить маршрут.

16.08.2013, 18:54 добавил:
Хорошо бы не тратить время на педалирование от Черняховска до Голдапа, ибо смысла особого нет, лучше бы как-то заброситься до Границы с утра, и сразу поехать в сторону Венгожево или Гижицко. Но нужен микрик грузопассажирский, есть у кого варианты?
безлошадный

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
 Бус наверное на месте можно арендовать + такси для велосипедистов.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Награды Квадрокоптерист Автомобилист Шкипер Флаг сообщества на карте За 2й отчет о походе Отчет о походе
  • Из: КЛД-BLN
  • Корабль:
Да, парни. Что то вы маршрутец не близкий напланировали, может тогда к нам в "столицу", по прямой меньше выйдет. По 22-ой всего 580 км км. С одной ночевкой нормально пойдет. sm41
Зато в конце маршрута......... пиво, сосиски и прочие "сладости"...а уж Гитлеровских местов вам покажу.... 0k<!

16.08.2013, 23:03 добавил:
Про Гитлера - шЮтка. Сам не хожу и вам не советую.
Finnmaster 6800 WA Cabin, Volvo-Penta 4,3 GXI-FF, колонка DP-SM;

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
Георгий, мы поедем позырить, где эта сволочь (Гитлер) всю войну (почти) от Русских солдат прятался. Ну и вообще, педальки покрутить  sm41
Айда лучше с нами!
безлошадный

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Награды Квадрокоптерист Автомобилист Шкипер Флаг сообщества на карте За 2й отчет о походе Отчет о походе
  • Корабль:
Володя, я еще неделю с этой стороны забора буду.
Вернусь только в следующее воскресенье. ... опухну от пива :)
Вот, Слава зовёт завтра Берлинские водоёмы покорять... А домашние в парк аттракционов (Хайде-парк) за 350 км уговаривают. А у меня Ойл чек уже горит, на среду на сервис записался.

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
Славе привет передавай! Ну и на Родину возвращайся, зови в баню  ->|
безлошадный

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Корабль:
Ок. Намёк понял. Вернусь, попаримся! 0+0

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Мне кажется, что ты стороны забора малость уже путать стал - с той, с этой... ->|
 Наша то какая сторона?

У нас миссия - покорить ставку с новым водкомоторным флaгом от Клерка sm64

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
Давай ужо возвращайся... А я тем временем лещиков подготовлю парочку - горячего, и холодного копчения  0k<!
безлошадный

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Корабль:
Валера, не важно с какой стороны, важно, что забора...
Давно уже не путаюсь, мне везде комфортно...
флaг "от Клерка" (О, бля, почти как от Юдашкина ;D) у меня на борту, в КЛД. С собой закалённый, из старых запасов. sm64
Завтра где-нить сфотаюсь со знаменем. Кабы Меркель выловить, о бы снимок был. У них тут выборы "на носу", может и свезёт.

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
Напиши ей в твиттере, что мол ежели с нашим флaгом сфотается, то партия водкомоторников единогласно проголосует за неё  ->|
безлошадный

Теги: wolfsschanze польша 

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Трое в лодке, не считая водки»

Расскажи о походе!

Фото - мото в галерее

Девушки мотоцикл
Категория: Мотоциклы, велосипеды и прочая утварь
Просмотров: 4344
Автор: Valery

]]>