, Вело-авто-мото-яхто-катеро-собако пробег в направлении в направлении г.Быстрянка

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_1181.JPG IMG_1180.JPG IMG_20161209_140229-787x1049.jpeg 13977926_1014638488654439_964388655_o.jpg image.jpeg экспедиция.JPG

• Вело-авто-мото-яхто-катеро-собако пробег в направлении в направлении г.Быстрянка 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Вело-авто-мото-яхто-катеро-собако пробег в направлении в направлении г.Быстрянка  (Прочитано 3694 раз)

Описание:

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Награды Квадрокоптерист Автомобилист Шкипер Флаг сообщества на карте За 2й отчет о походе Отчет о походе
  • Из: КЛД-BLN
  • Корабль:
Предпринял сегодня воДкомоторный переход в город-герой Гвардейск. побывал с дружеским визитом у воДкомотоного коллеги Володи (РУФа). Чудесные места под Гвардейском, народу по берегам Преголи, что твой Майами. Бабы в бикини, мужики с удочками и пивом, дети в воде, молодки щебечут. Лепота.
Но я не о том, идейка тут у нас с РУФом возникла! Не знаю, говорить или его подождать? Хотя...он меня с пивом встречал на причале, скорее всего не скоро до писюка доберется.
Finnmaster 6800 WA Cabin, Volvo-Penta 4,3 GXI-FF, колонка DP-SM;

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Награды Квадрокоптерист Автомобилист Шкипер Флаг сообщества на карте За 2й отчет о походе Отчет о походе
  • Корабль:
Пиво было у Вовки какое то не местное :) Кажись из сопредельного государства.
Валера, на выходные ничего не планируй, велосипед насалидоль, 64 км впереди, хотя я лично своим ходом пойду, т.е. на авто.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Вован позвонил - доложил обстановку. Мы за любой кипешь! Охранная служба "Botsman & Ko" на изготове - сопровождать колонну.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Корабль:
Чё то я на счет Боцмана переживаю, а как же наша собачка? Ведь он ее скушает и не поперхнется! >:(

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
 Перед выездом покормим.
 По прибытии привяжем к велосипедам (на охрану) и дадим команду....
 Планируем на субботу утром велодальнобой, а воскресенье - обратно.
 Да поправит меня Руф...
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Корабль:
Даю точку:
Вело-авто-мото-яхто-катеро-собако пробег в направлении в направлении г.Быстрянка
Надеюсь, что кто-нибудь из собратьев воДкомотоников еще примкнёт к нашей компании. Думаю, что наличие велосипеда не обязательно.
От количества участников будем думать по спальным местам. Меню думаю тоже обсудим отдельно. Для приготовления имею гриль (американского образца), казан (айн штюк).

12.06.2013, 20:37 добавил:
Что то типа: "ВоДкомотоный шашлычок в Быстрянке"?

12.06.2013, 20:42 добавил:
Коротенький материал о месте из надёжных источников:
« Последнее редактирование: 12.06.2013, 20:42 от BaltMor »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 В движении каждый экипаж должен заботиться о своем пропитании самостоятельно + дополнительно иметь продукты к общему столу на ужин и завтрак.
 Дрова надеюсь везти не надо?

Койкоместа обсуждается с хозяином базы отдельно.

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Корабль:
Есть 12 соток земли под палаточный городок, дом с двумя-тремя гостевыми местами (хозяйские не считаем), есть гостевой дом с тремя-четверю спальными местами. Места считаю по организованным, т.к. кроме того куева туча не организованных мест, т.е. если кто возьмёт с собой надувные матрасы и одеяла места много на кого будет.
Меню я думаю не хитрое: мясо, рыба, хлеб, зелень, вино, воДа, пиво.
Беседка, проектор, караоке идут бонусом.
Баню не предлагаю, ибо лето на дворе.
Валера, дров хватит! :(

Оффлайн Vodkobelka

• рулевой
  • Спасибо +56/-0
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума За участие с катером или прибытие из другого региона.
 Я чего -то запуталась...... :o Так чего , первым трём , найдётся койко-место или надо матрас с собой волочить ? O0
Оператор Vodkomotornik Pictures

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Корабль:
Ольга, всё очень просто, первым шестерым (помимо хозяев) про свои койко-места заморачиваться не надо, а вот остальным...тоже не проблема, но надо думать.

Оффлайн gudzon39

• водКомоторник
  • Спасибо +48/-1
  • Из: Калининград
К какому празднику приурочено мероприятие?
Плюшка на лафете

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 К велопробегу в направлении в направлении г.Быстрянка.

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Добрался я до писюка...
Вобчем бухло нормальное в небольшом количестве имеется, каркувка в паприковом маринаде тоже есть.
В казане могу приготовить окуительный плов, или дымляму (сегодня у сеструхи готовил). Но ингридиенты для блюд в казане тебе Георгий самому придётся купить и доставить на точку, ну или как минимум мясево - чтоб не стухло пока мы педалировать будем.
Педалировать можно или из Гвардейска(около 35 км), или из Знаменска(примерно 20 км) до финиша. Заброска до точки велостарта на дизеле, который стартует с Южного вокзала в 9:20 утром.
При наличии проектора, думается можно устроить просмотр фильмов "Водкомоторник пикчерз".
Баня летом тоже зашибись  0k<!

12.06.2013, 22:56 добавил:
Илюх, предлагай варианты праздников - приурочим велопробег  ->|
Думается мне, что Георгий примет в гости не только велосипедистов, но и мотоциклистов, и автомобилистов, а также пешеходов водкомоторников  ->|
Но лучшие спальные места только для участников велопробега  8)
безлошадный

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Корабль:
Ильюх, если бы это было 22 июня я бы тебе написал, а так:
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
15 июня — 166-й день года (167-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 199 дней.
Выбирай на вкус:
Армения, — День национального флaга Армении.[источник не указан 359 дней]
Азербайджан, — День национального спасения.
Дания, День Короля Вальдемара II и День Датского флaга.
Коста-Рика, — День посадки деревьев.
День работника противопожарной службы[1].
Республика Корея, День сельского хозяйства.
Япония, Фестиваль Санно Мацуи.
Ну вот и я для себя нашёл:
1950 — Западная Германия принята в Совет Европы.
1958 — в СССР была заложена принципиально новая подводная лодка К-27.
1963 — Китай обвинил СССР в «измене мировой революции».
1999 — в Бельгии запрещена продажа «Кока-Колы» из-за повышенного уровня химикатов в ней.
2000 — ветераны КГБ призвали восстановить памятник Дзержинскому.
Илья, как сходил то сегодня, докуда дошёл? Погода сегодня побаловала!

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Мне про Вальдемара пондравилось, и можно деревьев насажать вокруг участка  0k<!
безлошадный

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Трое в лодке, не считая водки»

Расскажи о походе!

Фото - мото в галерее

Ночной ездок
Категория: Мотоциклы, велосипеды и прочая утварь
Просмотров: 3458
Автор: Valery

]]>