, Присматриваю Катер Enigma-460. Нужны советы.

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
S1200076.JPG IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg

Автор Тема: Присматриваю Катер Enigma-460. Нужны советы.  (Прочитано 7426 раз)

Описание:

Оффлайн Qwassss

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
  • Из: Москва
Приветствую. Поняв свои ошибки в прошлом присматриваю себе катерочек поменьше с одновременной продажей своего предыдущего. интересно всем неспеша торгуется он тут Так как я начинающий водкомоторник то управлять таким большим катером для меня сложновато, да и не к чему мне такая махина. То присматриваю что нибудь поменьше и побыстрее. Вот наткнулся на Катер Enigma-460, я для себя планирую присмотреть его для будующей покупки, но информации в интернете о нем крайне мало. Раз информации мало - значит это пугает... Возникает вопрос, что такие никто не берет?? Может есть тут на форуме владельцы таких? Для себя хочу такой и мотор 80 л/с 4-ех тактный. Есть ли какието мнения и предложения?? Бюджет в этом случае на покупку будет следующий, 250 катер + 333 мотор + прицеп 40 = около 630 тысяч. Может есть более интересные варианты за меньшие деньги? Что скажете? Спасибо  :o
я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
да его только выпускать начали! я его весь облазил на выставке в крокусе. Там стоял просто красавец. мне понравился . качественно сделан! но это выставочный образец! а как в продажу пойдёт - не знаю. надо тебе на тест драйв . сам посмотришь, что да как!
« Последнее редактирование: 11.06.2013, 21:49 от rudger »
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн Qwassss

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
спасибо за инфу, попробую завтра съездить посмотреть.
« Последнее редактирование: 11.06.2013, 21:59 от Qwassss »
я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
посмотришь, напиши. очень интересно узнать , есть ли отличие от выставочного образца. фото не забудь сделать !

Оффлайн Qwassss

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
Съездил и посмотрел! Мне все очень понравилось. Лодка красивая и базовые комплектации на высоте.

12.06.2013, 17:34 добавил:

12.06.2013, 17:35 добавил:

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
В Водники в МРП ездил?
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн Qwassss

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
Учавствовал в спуске на воду боллида

12.06.2013, 17:36 добавил:
Да был в Долгопрудном в яхтклубе

12.06.2013, 17:37 добавил:

12.06.2013, 17:45 добавил:
Форум этот в Энигме знают. Воспользовавшись добрым именем форума, использовал так сказать служебное положение в личных целях, да простит меня админ!

12.06.2013, 17:45 добавил:
« Последнее редактирование: 12.06.2013, 17:46 от Qwassss »

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
судя по фото - качество и комплектующие не изменились! 0k<!  похвально! ну ждём рассказ о поездке. прокатился?

12.06.2013, 18:16 добавил:
стойка для лыжника - в базе?

Оффлайн Qwassss

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
Нет прокатится к сожалению не удалось. На тест драйв записался - сказали позвонят! Вообщем там 3 базовых комплекта. 460 - c полурубкой, 460br - боурайдер с сиденьями спереди, и 460fr - для рыбаков. У меня на фото белая это 460, цветная это 460br. Вроде бы стойка лыжника это допопция. Цены на доп вроде бы нормальные.

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
Бываю там регулярно надо будет зайти посмотреть, что да как.
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
Алексей! посмотри пожалуйста! очень интересует твоё мнение! ->|

Онлайн! VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
Слетин остался очень доволен ,увиденной лодкой.
меня пару раз таскал её смотреть,
да, подтвердю, качество на высоте , придраться не к чему,и пластик и отделка салона , на все приятно смотреть.
разговаривал с создателем (молодой приятный парень ,очень общительный).
малярша у них на производстве хорошо владеет аэрографией и любит эксперименты с колеровкой краски
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
я тоже с этим парнем долго говорил. он мне всё показал и рассказал... бак встроенный в пол 0k<!, отделка рундуков 0k<!, ну и так далее 0k<!...

Оффлайн ОлегА

• рулевой
  • Спасибо +8/-0
  • Из: Калининград
Посмотрел характеристики, видео и фото. Лодка прилично ведет себя на воде.  Очень напоминает Тунец (спитбот) времен СССР с  тюнингом верха и неиспорченным низом. В целом оставила приятное впечатление.

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
ОлегА    низ- это и есть тунец! 0k<!

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм