, Мотоциклы Baltmotors

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
S1200076.JPG IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg

Автор Тема: Мотоциклы Baltmotors  (Прочитано 3094 раз)

Описание: на ваши вопросы ответит инженер Baltmotors

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
Мотоциклы Baltmotors
« : 22.05.2013, 21:33 »
Маркан, это у тебя Эндуро что ли от Baltmotors?
« Последнее редактирование: 22.05.2013, 23:10 от TOPOR »
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Маркан

• матрос
  • **
  • Спасибо +2/-0
  • Из: Н. Новгород
Да, был у меня в прошлом сезоне Baltmotors 250, продал поздней осенью по нужде... 
Beluga Green 380PRO + Honda 20
Triumph Tiger 800XC

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
расскажи о впечатлениях...

Оффлайн Маркан

• матрос
  • **
  • Спасибо +2/-0
Да так, средненький, 20 лошадок всего, но в крутую гору в которую не каждый рискнёт на машине въехать, очень крутая и длиной 150м примерно крутого подъёма, так мот этот меня в 90кг + рюкзак с блёснами, джигами, катухами и прочим добром 5кг тащил на первой передаче и рвался в перёд, пришлось сразу переключиться на вторую и тоже самое разогнался за секунды, но я на третью уже не стал переходить, пожалел движок, но запёр меня мот как пушинку. По ямам, лесам полям грязи тоже рвёт, но не на штатной резине. злую надо ставить и будет гуд, с японскими эндуриками конечно не сравнить и не для соревнований он конечно, так, чисто самому душу отвести, По дорогам ни ям, ни лежачих полицейских не чувствует, на низкие бардюры до 15см сам запрыгивает без напряга, что выручало меня в пробках, очень манёвреный, но тормоз на старте. Тормозной путь в два раза длиннее чем у машин, несколько раз чуть не влетел, так что лучше в городе на нём быть первым в потоке. На трассах с выше 100км/ч начинается вибрация в руль от которой у меня пальцы немели - дольше часа утомительно ехать. Лёгкий, не любит на скорости с выше 100 км/ч бокового ветра, на 140 км/ч начинает кидать. В общем не для скорости он, а для сельской местности и поразвлекаться на полях и в лесах. Не советую его эксплуатировать более двух лет - движок китайский надежды не даёт!  ->|
Triumph Tiger 800XC

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
я на Балтмоторс работаю если чо)))

Оффлайн Маркан

• матрос
  • **
  • Спасибо +2/-0
Ок! У моего напарника 200ка эндурик, если что то задам пару вопросов в дальнейшем! Я вот решил по мощнее взять и в пятницу поеду в Москву за Треумфом Тигром 800ХС. Эндурить по лесам хочу, но больше мот нужен по области мататься на рыбалки по малым речкам, да и задумка у меня есть в Карелию в августе на моте сгонять! На чистом эндурике просто капец как устанешь!  8)
Triumph Tiger 800XC

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
Я сегодня эндурил по области... Одежда в стирке, ноги в сушке)
« Последнее редактирование: 23.05.2013, 08:17 от TOPOR »

Оффлайн Маркан

• матрос
  • **
  • Спасибо +2/-0
Рад знакомству!  O0 Чего у вас там прохладно? У нас жара днём, ночью +15 +19, дождей почти нет, один прошёл коротковременный за неделю и всё, а на эндуро покатушках невозможно быть чистым!  >:D >:D >:D
Ктати при одном неприятном падении было сломано левое зеркало, вернее лопнула резьба в ручке сцепления, куда оно было вкручено. Я сразу обратился к дилеру, у которого покупал мот и заказал всю ручку сцепления в сборе, но без зеркала, прошло два месяца, сказали пока нет, прошёл ещё месяц опять нет. Не ужели такой дицицит на них, а ведь у эндуриков постоянно ручки сцепления и тормоза ломаются! Или дилер наш плюёт на покупателей? Я конечно сразу на рули прихомутил это зеркало но оно уже стало не доставать свободного заднего обзора, приходилось плечё в сторону убирать. Думаю до сих пор это ручку не привезли, завтра позвоню, спрошу.
Ещё одну проблемку вспомнил! Защита на колене выхлопной оч короткая. Когда в сырую погоду штанины опускал по верх мотобот, то об горячее колено выхлопной сжёг, потом сжёг трико. И решил сам сделать доп защиту из нержавейки, после проблема пропала.

Triumph Tiger 800XC

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
Разрулим))) Дилер кто?

22.05.2013, 23:08 добавил:
пора темку раздербанить...

22.05.2013, 23:12 добавил:
Повторяю:
Дилер  Вездеходофф Нижний Новгород
Утро вечера мудренее... завтра порешаем

Оффлайн Маркан

• матрос
  • **
  • Спасибо +2/-0
Re: Мотоциклы Baltmotors
« Ответ #9 : 23.05.2013, 01:35 »
Я про дилера в Нижнем Новгороде Там ссылку дал. В общем чтоб не искать дам тут:
« Последнее редактирование: 23.05.2013, 08:13 от TOPOR »
Triumph Tiger 800XC

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
« Ответ #10 : 24.05.2013, 00:01 »
 Лучшая реклама мотоциклов Baltmotors - поездка "На Baltmotors в Турцию и по Турции!"
 Могли бы Тигра оставить отдыхать дома на центральной подножке... ->|
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Маркан

• матрос
  • **
  • Спасибо +2/-0
« Ответ #11 : 24.05.2013, 00:07 »
 >:D >:D >:D 0k<! Во было бы прикольно!  >:D
Triumph Tiger 800XC

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
« Ответ #12 : 24.05.2013, 01:27 »
Вот еще "реклама" техники Балтмоторзз:    O0

Чтобы заполучить Jumbo 700, преступники решились на дерзкое ограбление

В НОЧЬ С 13 НА 14 МАЯ БЫЛ ВЗЛОМАН МОТОСАЛОН "ПИСКАРЕВСКИЙ 56", ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ КОМПАНИИ "МАВИРА ТРЕЙДИНГ" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ). ИЗ МОТОСАЛОНА БЫЛ УКРАДЕН КВАДРОЦИКЛ BALTMOTORS SMC 700 JUMBO MAX BASIC

Из мотосалона был украден квадроцикл Baltmotors-SMC JUMBO 700 MAX Basic (вин-номер Z9JBMMAL9CB001006) и некоторые сопутствующие товары. По свидетельству продавцов из соседнего магазина (магазин работает 24 часа), они видели, как от  магазина с визгом тормозов отъехал грузовой микроавтобус. Как позже выяснилось, этот автомобиль "караулил" последние 3 ночи магазин мототехники. Грабители явно нацеливались на квадроцикл Baltmotors-SMC JUMBO 700 MAX Basic, т.к. он стоял за другими моделями квадроциклов, и чтобы его достать, преступникам пришлось раскатить стоявшие перед ним РМ 500 и GAMAX . Грабителей было не менее 3, иначе бы они просто не смогли  погрузить его в машину. Обращает на себя внимание рискованный, даже дерзкий характер ограбления, т.к. перекресток, где находится магазин, довольно оживленный даже в ночное время, и, как сказано выше, по соседству находится магазин круглосуточной торговли. Обычно продавцы выходят курить не реже раза в час, но в ту ночь они почти не выходили, т.к. была гроза. Очевидно, преступники воспользовались погодными условиями и после 3 дней слежки похитили Jumbo 700. Обращаем внимание покупателей в Питере - проверяйте вин-номер приобретаемого квадроцикла, чтобы не стать обладателями ворованного квадроцикла.

Если вам предложат купить этот квадроцикл, пожалуйста, сообщите представителю мотосалона в Санкт-Перетрурге по телефонам: +7(812) 299-00-
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Оффлайн Маркан

• матрос
  • **
  • Спасибо +2/-0
« Ответ #13 : 24.05.2013, 02:13 »
Конечно сообщим!  :-X Вдруг он у нас в Нижнем Новгороде всплывёт! Номер телефона не доконца написан!  :)
« Последнее редактирование: 24.05.2013, 02:23 от Маркан »
Triumph Tiger 800XC

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
« Ответ #14 : 24.05.2013, 03:14 »
здесь, на ВМ сайте есть телефоны.

Игорь, как думаешь, ты надолго в ВМ осел? Я только за!
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Переход водкомоторников через Альпы»

Расскажи о походе!

Фото - мото в галерее

Стоять!
Категория: Мотоциклы, велосипеды и прочая утварь
Просмотров: 4559
Автор: Valery

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм