, 20.04.2013 - мотопробег, приуроченный к акции «Внимание мотоциклист»

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
S1200076.JPG IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg

Автор Тема: 20.04.2013 - мотопробег, приуроченный к акции «Внимание мотоциклист»  (Прочитано 1670 раз)

Описание:

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 В рамках проводимой ежегодно акции, предлагаем поучаствовать в мотопробеге по указанным  маршрутам  ниже.
 Сбор на стоянке у СК Янтарный с 9-10,  старт 10-00 , 20 апреля 2013 года
Движение мотоциклов должно осуществляться строго в соответствии с правилами дорожного движения.

Подробности тут: Мотопробег, приуроченный к акции «Внимание мотоциклист». 20.04.2013
« Последнее редактирование: 19.04.2013, 11:34 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
 Сегодня осуществили мотопробег по маршруту Калининград-Гурьевск-Полесск-Черняховск-Гусев-Черняховск-Железнодорожный-Правдинск-Калининград.
 Стартовали по плану в 10:00, на хату прибыли около 18:15.
 Подзамерзли и все продулись насквозь - погода скурвилась слегка...
 Общий километраж составил ~330км. (не засекал).
 В колонне довненько я не ездил - года 3-4 точно, и очень отвык от этого массового движения - только и следишь за тем, чтобы на тебя кто-то не наехал или сам не догнал впереди идущего. Где остановился бы поснимать - проезжаем, а где проехал бы - останавливаемся на полчаса.
 В Черняховске остановились у памятника Ильичу - дабы сделать низкий поклон основателю государства и партии, но погнали нас гайцы в Гусев.
 На брусчатке Гусева открутился и обронился флaгшток с водкомоторным флaгом...
 Гусевцы! Кто найдет водкомоторный флaг и флaгшток  - верните за вознаграждение!

С собой был фотоаппарат (2) поэтому кое-что наснимал. Кто не был - может пройти с нами весь маршрут:
« Последнее редактирование: 20.04.2013, 20:54 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 На обратном пути зарулили на Анграпу, где проходил Водкомоторный сплав по реке Анграпа - там какие-то сумасшедшиекатамарановоды боролись с сильным весенним течением:

Все, что удалось увидеть - снял и показал:
« Последнее редактирование: 20.04.2013, 21:14 от Valery »

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Награды Квадрокоптерист Автомобилист Шкипер Флаг сообщества на карте За 2й отчет о походе Отчет о походе
  • Из: КЛД-BLN
  • Корабль:
Смотрел, смотрел, никого не нашёл. То ли "трудный" день открытия сказывается, то ли "Белуга" зрение попортила...
Finnmaster 6800 WA Cabin, Volvo-Penta 4,3 GXI-FF, колонка DP-SM;

Оффлайн Buslic

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Калининград
оппа...и я в кадре на  пробеге есть)

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Так если бегал - конечно будешь в кадре >:D

Вот я блин лошара - всегда говорю себе: меньше снимай!...
 Забыл ведь фотку приаттачить - вот он:

Оффлайн Buslic

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Калининград
я особо не бегал, бегая такой фэйс не получится)))
А снимать меньше не надо! Мне нравится смотреть твои фото, а так же и видео. Думаю как и многим)

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Ну да - надуло вчера сильно, это флюс называется :(
 Никогда так не мерз, даже в минуса за целый день, как вчера на Триумфе - продулся весь...
 Буду думать над установкой фанеры вместо стокового стекла (тюнинговые стекла больше на 4-7см, а надо +15-20см)

Спасибо за добрые слова, про остальных не знаю - не знаю  ->|

Так сколько едет на 6й при 3000об/мин?

Оффлайн Дымов

• штурман
  • Спасибо +6/-1
  • Из: Санкт-Петербург
На пробеге флaга водкомоторного не хватало!
Корвет 500 Suzuki DF70 С.Пб

Оффлайн BaltMor

• водКомоторник
  • Спасибо +118/-0
  • Награды Квадрокоптерист Автомобилист Шкипер Флаг сообщества на карте За 2й отчет о походе Отчет о походе
  • Из: КЛД-BLN
  • Корабль:
Невнимательный ты! Первая фото во второй серии!
Finnmaster 6800 WA Cabin, Volvo-Penta 4,3 GXI-FF, колонка DP-SM;

Оффлайн Дымов

• штурман
  • Спасибо +6/-1
  • Из: Санкт-Петербург
Действительно! Лоханулся! Просто там уже про сплав было, а не про пробег, вот я и упустил из виду! Звиняйте хлопци.
Корвет 500 Suzuki DF70 С.Пб

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Это последняя фота флaга - таким он останется в нашей светлой памяти...

Оффлайн Берлин

• матрос
  • **
  • Спасибо +4/-0
  • Из: Берлин
Голдоводы смотрю тоже были. У меня недавно Костя был, Феррари пригонял на ремонт и три дня назад на Голде приезжал. Из калининградских знаю Кира, Адвоката, Костяна на Голдах. 3 года назад приезжал к вам на открытие сезона.
Катер 7м. длина, 2,50 ширина. Volvo Penta V6,150 л.с., Мотоцикл. Honda Gold Wing-1500

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Приезжать к нам надо было на Сплав Анграпа 2012 - запомнилось бы на всю жизнь, да и кино бы детям показывал и внукам, когда подростут  :(
 (См. в Кинозале)
 Адвоката видел в Быдгощи в позапрошлом годе - наверное даже фотка его голды в галерее есть.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
Служба новостей "Город" 21.04.2013:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Мы идем на Север – Кольский и Рыбачий!»

Расскажи о походе!

Фото - мото в галерее

BMX спорт
Категория: Мотоциклы, велосипеды и прочая утварь
Просмотров: 984
Автор: Valery

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм