, Ну вот и я наконец-то официально ВОДКОМОТОР :)

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_2888.JPG IMG_2887.JPG Женя Чернышев.jpg 15241269_1218546358204894_334818435660732909_n.jpg 15327405_1217158328343697_1535566747289447238_n.jpg 8CCSYC9iCc8.jpg

Автор Тема: Ну вот и я наконец-то официально ВОДКОМОТОР :)  (Прочитано 3285 раз)

Описание: Кайман 360 + Мерк 15

Оффлайн Chuvis

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
  • Из: Москва
Ну что ж, выбирал, выбирал я долго лодку и мотор и всё пришло к тому, что надо взять Каймана с 15-м Мерком.
Сказано - сделано. Вчера вечером на родную лестничную площадку, изрядно попотев и поматерившись, чудо плавсредство было поднято!

Покупал в Велходе с 23% скидкой на весь набор. Ну а какжеж, распродажа - это наше всё  >:D

Сразу купил к мотору чехол - оказалось действительно удобно. Дома из коробки в чехол перекинул и на балкон, ждать оттепели :)
Лодку ещё не надувал, да и места в квартире нет (( Придется в выходные везти в деревню и там на чердак на пару дней в полном сборе)

В общем об ощущениях - они переполняют (всё ж первое плавсредство). Единственное что напрягло - это придется искать время для спортзала... Тяжелова-то для меня таскать 70 кг лодку и 35 мотор... Надо подкачаться...  0k<!

Вот так, теперь я официально неофициальный ВОДКОМОТОРНИК :)

Кай360 + Мерк15 = Самоходный презерватив.
,,.-•*`°``*•-.,_ ,,Проектирование, архитектура, дизайн. Строительство.,,.-•*`°``*•-.,_ ,,

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Поздравлямс! Главное не забыть обмыть комплектик  0k<!
безлошадный

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе За 2й отчет о походе
Праздравляем  0k<!
Маторчег с палированным румпелем?
На Велходе этот агрегат является наилюбимимшим >:D
Они ему разве что ещё оду не сочинили ;D
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Оффлайн Chuvis

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
Поздравлямс! Главное не забыть обмыть комплектик  0k<!
Обмыть это да... Только у меня это как подарок - жена на ДР подарила  0k<! Так что обмывать буду 20-го февраля, на ДР  :( Но уж как обмою, так обмою  >:D >:D >:D

Праздравляем  0k<!
Маторчег с палированным румпелем?
На Велходе этот агрегат является наилюбимимшим >:D
Они ему разве что ещё оду не сочинили ;D

Ну это я уже заметил, что они ооочень любят Мерк 15 и Тох 18. В общем-то у меня и так выбор был между этими двумя. Победил просто вес мотора, даже не ТТХ ))
Что есть полированный румпель? Сама ручка полированая, держалка и крутилка резиновые...
Но думаю, что я не долго ими пользоваться буду, т.к.  к сезону хочу воткнуть дистанцию... Я конечно рыбак, но по большей части буду катать жену с дочей. На взгляд - места там достаточно и для установки и для комфортного перемещения по лодке.

Вообще у нас достаточно резко меняются мысли  :o
Вчера посидели, посмотрели на это хозяйство, а в голове уже мысли о кастрюле  :(

Сейчас жду выставки на ВДНХ, обещали привезти показать Silver Dorado 540. Если лодка действительно такая как на фотках, то на ПВХ отъезжу сезон, а там как пойдет  ->|
Банка на столе уже стоит и при семейном ужине туда была заложена первая монетка на катер  >:D
,,.-•*`°``*•-.,_ ,,Проектирование, архитектура, дизайн. Строительство.,,.-•*`°``*•-.,_ ,,

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
поздравляю!

но советую на сезон искать парковку.
лодку на тележку.
100 кг носить в квартиру - это подвиг.

Ну или на сезон снимать гараж. сейчас это не дорого.
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе За 2й отчет о походе
"полированным" румпелем там Дядя Фёдор(Фед) реверс на этом моторе называет  >:D

Оффлайн Chuvis

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
поздравляю!
Спасибо  0k<!
Со стоянкой проблем нет, имеется гараж.. Правда далеко от дома, ну да мне и не каждую неделю на покатушки... думаю за сезон раз 7-8 дайбох куда выкатимся...

"полированным" румпелем там Дядя Фёдор(Фед) реверс на этом моторе называет  >:D
Ну фиг знает, я их ещё ни разу в руках не держал, так что сравнить особенно не с чем  O0 Думаю в сезон обязательно пересечемся, выпьем за наше здоровье, шашлычков на природе замутим, типа: За встречу!  :(

Оффлайн Андрэ

• водНомоторник
  • Спасибо +113/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
Поздравляю! Нашего полку прибыло -,^ 0k<!
Badger 390 SL, Honda BF20D Московский регион

Оффлайн Chuvis

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
Поздравляю! Нашего полку прибыло -,^ 0k<!
Привет! Да, надеюсь прибыло серьезно и на долго  >:D

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
 Поздравляю, давай на открытие присоединяйся. 0k<!
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн Chuvis

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
Поздравляю, давай на открытие присоединяйся. 0k<!

Привет тезка  O0
Спасибо! А когда открытие? У меня уже шило вертется начало.... Сидеть не могу, страсть как куда-то ехать хочется!!!  >:D

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
 Леха, тут копировать предыдущий пост не принято всем и так понятно, что кто писал. Открытие будет апрель может май. Босс объявит.
« Последнее редактирование: 01.02.2013, 20:50 от shkiper »

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
Хватит уже обзыватся :-[

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
теперь он Босс замкадышей ,
значит подмоскальская ячейка стала круче москальской;D
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
 А, что не Босс что-ли, :( е-е Босс!

01.02.2013, 20:52 добавил:
 Тады пускай приемника назначает, Корсара, Редгера или ЕвгенийЛ, а еще АндрЭ можно. :( :(
« Последнее редактирование: 01.02.2013, 20:52 от shkiper »

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм