, Выбор зеркального фотоаппарата Canon EOS 650D или EOS 60D

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg

Автор Тема: Выбор зеркального фотоаппарата Canon EOS 650D или EOS 60D  (Прочитано 2911 раз)

Описание: вопросы-ответы про фото-видеотехнику

Оффлайн chimik

• матрос
  • **
  • Спасибо +1/-0
  • Из: Kaliningrad
Сам открыл тему, сам и начну спрашивать...
Вот встал у меня вопрос (хоть что то еще стоит  :( ) ...
Хочу (давно) нормальный фотик... и именно Canon... другие не рассматриваю... вопрос "почему?" можно не задавать - внятно не отвечу... просто хочется Canon и все...

так, к делу...
на рассмотрение встали три аппарата, так сказать на кастинг пришли...
Canon EOS 650D (предложена цена 36-38 тыра с китом 2 объектива 55 и 135)
Canon EOS 60D (предложена цена 38-43 тыра с китом 1 объектив 85)
Canon EOS 7D (почти 60 тыров с китом 1 объектив)

на Canon EOS 5D Mark II (III) бабла пока отложенного нет... но тоже хочется...  :o

второй вопрос - если что то из этих покупать, у кого в городе луче? т.е. дешевле?
« Последнее редактирование: 19.10.2012, 19:31 от Valery »
... این نیز بگذرد...
... солью воду не зависимо от достигнутых результатов и поставленных целей....

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
Название подправил.
Не видя твоего творчества, ккажется мне - наверное нафик переплачивать за Canon 7D, т.е. выбирай что-то из EOS 650D или EOS 60D.

Попозже вина местного выпью - попробую посмотреть их отличия, если связь будет.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн chimik

• матрос
  • **
  • Спасибо +1/-0
творчество придет... у нашего брата с творчеством все в порядке.... дай тока волю....  :(
я на нем ни зарабатывать ни выставляться не собираюсь... просто для себя фоткать... так сказать - для души...

... این نیز بگذرد...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
 Вина местного выпил, но как пошел про отличия читать - трезветь стал....
 Там у кого-то автофокус ввели при видеосъемке - но по большему счету он и нахер не нужен...
 Мое имхо - сила не в тушке, а в руках и линзе, т.е. тушку надо брать без китов.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн chimik

• матрос
  • **
  • Спасибо +1/-0
винчик (ихний) потребная штука... не то что местная моча под брендом "а ля италия"... и цена приятно глотается...
нет смысла без китов... там есть одна тушка (60d) с нормальной линзой... все остальные - китовые линзы... не ахти... но цена тушки или аппарата с китом разниться в тыщи две-три... а так... хоть такая линза, но почти халявная... ее если что и продать "за дешево" можно от  5 до 10 штук получить...
... این نیز بگذرد...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
Кит продать невозможно, т.к. их выбрасывают, а за деньги - ну кому он нужен?
Можно даже так - любая б/у тушка за вменяемые деньги, а линза нормальная нужна.

Оффлайн chimik

• матрос
  • **
  • Спасибо +1/-0
да в курсе я...
но, линзы я куплю в Литве, там они дешевле... но, самое странное, тушки там дороже... почему - хрен знает, но так... я оптику хочу L класса и IS чтоб был, до 200 ну, максимум 300... мне хватит... но цена, ни грамму не бюджет... дороже хорошей тушки...
... این نیز بگذرد...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 IS нахер не нужен, а цена потому, что - тушки конвейер штампует, и они устаревают, а оптика это точное мех. производство и юстировка, и она не устаревает.
 Вот отсюда и цена.
 Оптика нужна полнокадровая, а не кропнутая. (В плане роста дальнейшего).

Оффлайн chimik

• матрос
  • **
  • Спасибо +1/-0
с этим все понятно... я просто не вьежаю почему тушки там (в Литве) дороже чем тут...
ну не, мне стабилизация нужна... пусть тот же 200-й объектив стоить будет не штуку а полторы-две, но я всетаки возьму с стабилизатором...
ща вот с фотиком определиться бы... жаба давит за тушку отдать 50-60 косарей... но... говно тоже не хочу...
... این نیز بگذرد...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
А зачем тебе стабилизация? У тебя тремор рук что ли 5й степени и дрожь в коленях?
Тушки делятся на 2 класса кроп и полнокадровые.
У меня и такая и такая, причем Canon 350D снимает не хуже чем Марк2 5D.
Так вот и выбирай, а какого цвета она будет - фигня...

Оффлайн chimik

• матрос
  • **
  • Спасибо +1/-0
буду думать... >:(
вот так и ни кто не родил у кого дешевле в городе... или у кого есть связи у поставщиков...  8)
... این نیز بگذرد...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Скажу по секрету:

Оффлайн chimik

• матрос
  • **
  • Спасибо +1/-0
понял... спасибки...
... این نیز بگذرد...

Оффлайн chimik

• матрос
  • **
  • Спасибо +1/-0
все... сбылась мечта идиота...
Canon EOS 60D + Canon EF-S 17-85mm 1:4-5,6 IS USM и мелочь всякая...
... این نیز بگذرد...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Поспешил ты, и соответственно переплатил прилично....
 Я вот помня твою проблему с пoиск ом фотоаппарата - постоянно мониторил этот вопрос, и могу сказать не зря.
 Зеркальные фотоаппараты по низким ценам только тут:

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Турецкий гамбит - водкомоторный визит»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 173
Автор: Valery

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм