, Супер-game mouse A4Tech XL-750BH для среднего пользователя - работа колесика

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg

Автор Тема: Супер-game mouse A4Tech XL-750BH для среднего пользователя - работа колесика  (Прочитано 1300 раз)

Описание:

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Начал наводить порядок на рабочем столе. Откопал среди бумаг маленький диск с драйверами для мыши.
 Вспомнил, что на новой материнке не было круглых разъемов для старой мыши и пришлось поехать в лабаз. Продаваны залечили сделав скидку на какую-то супер-пупер мышь - цвета хаки с надписью X7.
 Кроме колеса на ней еще какие-то кнопки и колесо чпокает.
 Так вот - перед выбросом диска в мусорку зачем-то поставил его с лоток привода и установил рекомендуемое программное обеспечение.
 После установки "фирмваре" перестало работать колесо в Фотошопе, поплясав в фирмваре кое-как колесо частично задействовал, потом заметил, что колесо перестало работать в FastStone Image Viewer - не перелистываются фото, и в других приложениях колесо косячит...
 Снес нахер это firmware - ситуация не улучшилас, сделал откат системы - нихрена, восстановил систему из образа - нихера колесо не работает нигде.
 Сдается - мышь сцука помнит. Выдернул из USB - не помогает.

Что делать братцы?

OscarMouseEditorSoftware

« Последнее редактирование: 12.09.2012, 23:27 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн GinRider

• матрос
  • **
  • Спасибо +0/-0
Да, на сайте так многообещающе и написано - on-board memory. Надо разбираться, как её собственные установки сбросить.
А вообще, не скромничай и напиши производителю.
Wellcraft Excel 21sl, Mercruiser 3.0 130hp. Tallinn.
Bush Favorit F-470, Mercury 20HP.

Оффлайн Влад

• водКомоторник
  • Спасибо +37/-0
  • Награды Отчет о походе Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Калининград
Нечего там скидывать.Ты какие скрипты в неё загрузил? Начни со свойств мыши(в панели управления)).
Bush S380+Honda BF15, 39 регион

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
 Нету у меня каких-то супер-настроек - все как у всех - стандартно.
 Я же систему откатил.

А колесо не пашет...

В пoиск ах кнопки Reset ёпнул ее ап стол - стерла мое сообщение, написал заново.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн GinRider

• матрос
  • **
  • Спасибо +0/-0
На другом компе пробовал?
Wellcraft Excel 21sl, Mercruiser 3.0 130hp. Tallinn.
Bush Favorit F-470, Mercury 20HP.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
Я восстановил систему из бекапа - разве это не новый комп?
Подключил к нетбуку - колесо не работает. Т.е. мышь сцука помнит настройки. ???
« Последнее редактирование: 12.09.2012, 23:46 от Valery »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Поставил опять ихнюю гребаную утилиту сплошной гимор     - там все криво-косо настраивается для мыши - пока настроил только колесо в FastStone Image Viewer, в Adobe Photoshop CS5 (64 Bit) колесо не пашет.
 Жду когда мышь сдохнет - пойду куплю самую простую с железным шариком.

Оффлайн Влад

• водКомоторник
  • Спасибо +37/-0
Я Х7 уже пять лет использую.Сейчас вторая,первой лапы стёр до основания O0 Программу ихнюю то ставлю(когда надо),то сношу.После удаления работает как обычная мышь.Сейчас утилиты нет(диск не могу найти)но по моему,там была возможность вернутся к стандартным настройкам.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Во - нашел собрата по несчастью >:D
 Я сейчас систему восстановил из бекапа - фирменную утилиту не ставил. Мышь работает - херпоймешь - по своему плану....
 В окне написания сообщения при прокруте колеса - добавляет пробелы, в фотошопе - при прокруте колеса меняет инструменты, хотя должно менять масштаб.
 В общем - хз как вернуться на исходную.

Оффлайн Влад

• водКомоторник
  • Спасибо +37/-0
Ну так ставь утилиту и ручками возвращай назад всё,что накрутил ->|То,что ты настроил в мыше,назад само не вернёться.У меня 5,6 и горизонтальное колесо как было настроено в утилите,так и работает.Я доволен мышей,из дешёвых - самое то 0k<!
А ты чего постоянно систему мучаешь ??? Бэкапишь,востанавливаешь - нахуа ???

13.09.2012, 22:07 добавил:
Сейчас нашёл инстукцию на мышь(есть на оф.сайте)Что бы вернуть всё назад,надо в утилите нажать на нужную тебе кнопку и выбрать пункт "без настроек"
« Последнее редактирование: 13.09.2012, 22:07 от Влад »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Так я как освоил бекапирование на Вин-7 так им постоянно и пользуюсь.: что-то накосячил с софтом - восстановил и баста.
 Может к тебе принести - ты ее вылечишь, а то боюсь утилиту ставить - она не она , а Вегас у меня утром вдруг перестал грузиться... 
 Вдруг.

Оффлайн klerk

• водКомоторник
  • Спасибо +109/-0
  • Из: Сестрорецк
вот она, неуемная тяга к экспериментам! :( зачем лезть если работает?
пора вводить новую медаль: "Великий пихатель!" - за неудавшийся эксперимент на живом оборудование повлекший за собой ненужный геморр!!!  0k<! 0k<! 0k<!

Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
на стадионе Балтика какой-то магаз, Сохо по моему, проводит ежегодние соревнования по метанию клавиатур и мышей.
Х7 сбереги, думаю победишь  O0
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
Повторяю:
зачем лезть если работает?
А как же жажда познания нового, неизведанного?

Повторяю:
Сейчас нашёл инстукцию на мышь(есть на оф.сайте)Что бы вернуть всё назад,надо в утилите нажать на нужную тебе кнопку и выбрать пункт "без настроек"
Сделай скрин - какую там педаль нажать, я пока утилиту не ставил.

Работает все через ж..., в Вегасе половина команд колесных отказала...
 Сдается мне - я тренировочный бросок скоро совершу...
 На днях...

Оффлайн Влад

• водКомоторник
  • Спасибо +37/-0
Лучше мне отдай,запасной будет O0

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Новое фото в галерее