, Моя маленькая лодочка

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg Gilbert_на_буксире.jpg

Автор Тема: Моя маленькая лодочка  (Прочитано 784 раз)

Описание:

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
Моя маленькая лодочка
« : 12.08.2012, 23:50 »
критикой особо не душите, потому что понимаю что тяп-ляп.
так сляпал ,что б не забыть как пинакля работает >:D

« Последнее редактирование: 27.03.2013, 00:47 от Valery »
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
Re: Моя маленькая лодочка
« Ответ #1 : 13.08.2012, 08:48 »
 Кустики в середине сюжета мог бы и подстричь! :( 0k<!
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
« Ответ #2 : 13.08.2012, 11:12 »
 Ну на безрыбье...
 Звуковое сопровождение - ни в красную армию... Звук мотора можно оставить, а разный закадровый киздешь то зачем?
 01:00 и 01:40 повторяешься.
 На 02:00 вид сзади чем снимал? Сильный Rolling Shatter у камеры (есть кнопки для его исправления, я правда не пользовал, т.к. таких кадров не имею.)
 Хорошо и красиво идет по прямой, а буксировочный трос цепляет за колпак.
 При ресайзе надо картинку немного шарпить, иначе - мыло, те надо было нажать 2 кнопки.
 Немного длинновато, а разве у тебя кроме этого видео про лодку никаких больше съемок нету?

Дорогу осилит идущий!
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
« Ответ #3 : 13.08.2012, 11:52 »
1 и 1.40 на самом деле разные проходы ,но правда очень похожи.
на второй минуте снимал гопрошкой ,видать от сильных ударов происходит (в основном такие кадры на большой скорости на резкой волне получаются )
как с этим бороться не знаю ,наверное надо через какой то демпфер камеру крепить ,а не на прямую к стойке для лыжника.
что такое -"При ресайзе надо картинку немного шарпить, иначе - мыло, те надо было нажать 2 кнопки"- где почитать ?
видео про лодку дохера но они все почему то однообразные.
а трос за колпак цепляется потому что мотор задран до неба...
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
« Ответ #4 : 13.08.2012, 12:06 »
 У меня такого явного Rolling Shatterа на камере не замечается - может быть наоборот, камера вибрировала? В общем хз, я думал, что снимал дешевым регистратором каким.
 Так я видел, что кадры разные - небо другое, спины нету на втором, но кусты одни и те же...

Все случаи жизни по работе с видео описаны тут: http://www.vodkomotornik.ru/forum/index.php/topic,705.0.html

Чего непонятно - спрашивай.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Трое в лодке, не считая водки»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм