, переделка прогресс 2 под два вихря

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg Gilbert_на_буксире.jpg

Автор Тема: переделка прогресс 2 под два вихря  (Прочитано 4744 раз)

Описание:

Оффлайн Вованчик

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Энгельс
доброе время суток уважаемые.надоело ползать и решил я увеличить можность своего судна.денег на иномарку конечно же нет ,а вот встретив на Волге живой эксперимент я сказал себе а почему бы и нет . вот и решил переделать свой прогресс 2 под два вихря 30 и 25.конструкцию и используемый материал я знаю как использовать мне только интересно ваши жалобы вопросы предложения .с уважением жду ваших советов

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
А какие  тут могут быть жалобы? Работа-способность вихрей всем известна тут скрывать не чего, переделки не значительные, так, что дерзай. А как все сделаешь напиши отчет и фотки выложи.

24.07.2012, 19:24 добавил:
И еще было бы хорошо выложить фотки лодки перед началом переделок.
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Что-то мне подсказывает, что прирост скорости получишь +7км, а Расход  топлива +70%, правда глиссировать будешь даже если загрузишься углем.  :(
 Так что сможешь перевозить коммерческие грузы: щебень, песок, картошку и пр..
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Вованчик

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
shkiper фото будет в процессе дела.но все это будет происходить позже потому что сечас идет рыбалка .

за основу будет браться фанера черная пропитаная клеем. с верху ляжет лист алюминия все это стянется болтами посажеными на герметик и будут стоять две растяжки  и три косынки к полу

а вам валерий скажу то что на явных примерах видал что скорость выростает на многоа не как ты сказал на семь км ч.это вопервых,во вторых будет запас мощности.то есть если ты нагрузиш много веса в лодку то она будет идти легко. и самое что главное в этом всето что риск уезжать да очень большое расстояния от места хранения катера.у знакомого был прогшресс 4 сдвумя 25 так они иномарку 55 догоняли

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
был один геморой ,
станет в два раза больше...
время ремонта возрастет ровно в два раза ,
и ровно в два раза уменьшится время проведённое на воде ,
 0k<! ;D
 но опыт бесценен !
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
  • Награды Флаг сообщества на карте
Вот зря ты так Олежек! :(Вот если бы у тебя было два вихря, ты бы лучше прыгал 0k<! >:D ВОВАНЧИК я хочу тебе пожаловаться: Купил Амур, а он сука(двигатель москвичёвский)стал рассыпаться,и встал вопрос,что делать?На что его суку(двигатель москвичёвский)менять, а ты подкинул идею 0k<! Теперь думаю тоже поставить два ВИХРЯ, а так как все знающие люди говорят, что Амур начинает ехать только под 90л.с.,то наверное надо будет поставить даже три ВИХРЯ! Денег ведь тоже нет :o

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Корабль:
давай Вован, я те мотор (нормальный ) на штрафстоянке присмотрю...

24.07.2012, 23:03 добавил:
что бы я лучше прыгал ,мне надо как минимум три ,четыре вихря
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
Олежка! Просто поменять не интересно,а вот три Вихря-это круто! 0k<! {_} ;#_

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Корабль:
щас в наличии есть волговский ,лянча ,ауди ,форд (это только те что я знаю),все больше двух литров,
но можно ещё пошукать...

Оффлайн sea wolf 66

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Рекорд форума
Могу только посочувствовать даному проекту ставить два вихря на этот плоскодоный утюг, лучше действительно сменить лодку даже под два вихря !хотя бы Прогресс 4 не такой душегуб как постояно рыскающий и ныряющий прогресс 2 а скорости действительно добавит +-5кмч такая эта лодка . :o

25.07.2012, 00:32 добавил:
Vovan 123 нафиг тебе три вихря ставь восемь ветерков  0k<! ;#_
« Последнее редактирование: 25.07.2012, 00:32 от sea wolf 66 »
две кастрюли и две мыльницы Причудье (заграница уже)

Оффлайн Agafon

• рулевой
  • Спасибо +7/-0
Vovan 123 ставь 409 газелевский или 421 мотор  O0
Метла и Тоха-18 Кимры на Волге!

Оффлайн Вованчик

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
СМЫСЛ АМУРА В ТОМ ЧТО У НЕГО ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ НАХОДИТСЯ БЛИЖЕ  К ЦЕНТРУ. А ЕСЛИ ЕМУНА ЗАД ПОСЕСИТЬ МОТОР ПОДВЕСНОЙ БУДЕТ ПРЫГАТЬ,ХОТЯ МНОГО КТО С ИНОМАРКАМИ ПОДВЕСНЫМИ ЕЗДИЕТ

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
sea wolf 66 Вот понимаешь ты меня с полуслова 0k<! :(Надо это обмозговать ??? А может ещё глубже копнуть ведь есть ещё салюты! ;#_

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Корабль:
вот Вован ,самое то для амура !

25.07.2012, 13:33 добавил:
или вот типа салюта
« Последнее редактирование: 25.07.2012, 13:33 от VN800 »

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +146/-4
 Олежка! На первом боюсь на глист будет долго выходить,да и дымноват, а вот второй самый девке огурец 0k<! В начале 80-х на таких в Астрахани много буксирчиков,куласиков и ещё хз чего бегало.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«В гости к норвежским троллям»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм