, Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
P_20170119_153549.jpg S1200076.JPG IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg

Автор Тема: Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...  (Прочитано 856 раз)

Описание: Легкий план с водкомоторным флагом, а вдруг? Всякое бывает!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Суть да дело - Исландия за морем-окияном вне досягаемости, пока на улице дождь - приглянулась южная часть материка. А не доехать ли в сентябре до ихней речки с именем Босфор?
 На полпути там уже были - на Украине у родственников, т.е. дорогу до тудова знаем.
 А дальше:
 1. Либо к Одессе - Севастополь - паром в направлении Анкары и через Стамбул к Афинам и в пиццерию - посмотреть на дырку в земле под названием Везувий;
 2. Либо срулить в Румынию - Сербию - Болгарию - Стамбул - Измир (наверняка должен быть паром Измир - Афины не знаю...) ну и по плану.

Принял бы любые советы и помощь. Все отражу в фильме  0k<!

Maps примерно такой, еще не корректированый важными точками и дополнениями куда заехать и что посмотреть.

Просмотреть на карте большего размера

По ходу дела чего наковырял - складываю тут:

В Македонию россиян запустят без визы:
« Последнее редактирование: 29.06.2012, 18:01 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Москва
 0k<! 0k<! 0k<! >:D >:D >:D

28.06.2012, 00:07 добавил:
Изборск>Псков>Остров>Порхов>Великий Новгород>Старая Русса> и так далее... до Москвы,много больше интересного увидишь.
« Последнее редактирование: 28.06.2012, 00:07 от ЕвгенийЛ »
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
VN800, это вопрос или сожаление?

Повторяю:
много больше интересного увидишь
Конкретнее - ЧТО?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
Я уж не всё помню. Например в Изборске крепость древняя, источник целебный, Псковско-Печёрский монастырь, в Пскове древние Храмы, даже 12 века один есть, кремль, крепостная стена с башнями, правда подразрушена изрядно но впечатляет всё равно. В Острове железный  мост 1889 кажется года постройки. Старая Русса, минеральные источники, целебные, всесоюзная здравница в прошлом да и сейчас туда люди ездят лечить организьм, так же древние храмы13-15 века, пожарная каланча много старше московской. Да много чего везде. Просто мы не знаем.
 А древности которые я посещал в этих Русских городах впечатлили меня больше, чем "древности" Иерусалима, где всё практически новодельное.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 В Иерусалим не еду, а в Пскове и Старой Руссе был ранее.

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
Так это я только малую часть перечислил. В тех краях практически в каждом посёлке наша история. В Новгороде потрясающий музей деревянного зодчества, Витославицы.
  И поснимать там есть что. Всё из поездок в те места, но я не спец пейзажей. У тебя лучше получится.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Таких руин - полная Калининградская область.
 Боюсь, что до Новгорода я на дорожном мотоцикле не доеду (знакомый давеча в Тольятти ездил на эндуро - дорога шопипец :o - ямы по пояс)...
 А эндуро покупать не готов, да и наверняка меня не пустят в нашу рашу.

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
Да я так язык почесать. Понятно, что по хорошим европейским дорогам приятнее передвигаться.  0k<! А по России это отдельная тема, надо сильно захотеть.
 А руины у вас немецкие а тут свои, родные. :(

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
вопрос конечно,
просто ты где только не побывал ,а в москве оказывается еще не был,
еще столько мест объехать  можно .
по одной только московской области и близлижащим ,
по золотому кольцу , и тд.
я хоть и не любитель больших городов ,но ночная москва завораживает ,
набережная ,кремль ,воробьёвы горы , всё не перечислить
в принципе даже моц не нужен , везде туристические автобусы есть
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн Akwa

• капитан
  • Спасибо +49/-1
  • Награды Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г.
На обратном пути зря Хорватию исключил из маршрута. Хотя ты там был помнится... :)

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 В Москве я был пару раз на машине (первый раз в 1989м), несколько раз на поезде - самолете, и с Ольгой 3 раза.
Повторяю:
ночная москва завораживает

(надо бы фоток ночной Москвы в галерею добавить - сделаю попозже).
 На "Золотом кольце" частично тоже был - Ростов Великий и Ярославль, и какие-то еще пару городов: избушки вросшие в землю по окна, частичный асфальт...
 Равнина она и у нас равнина - глазу незачто зацепиться на десятки километров...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 При детальном изучении маршрута получается так, что на все надо месяца 3, не меньше..., ну и бюджет соответствующий.
 За это время будет отснято 900Gb видео и несколько десятвов тыщ фото, на все это для обработки потребуется 2-3 года....

Маршрут решено сократить и видоизменить так: http://www.vodkomotornik.ru/forum/index.php/topic,2750.0.html

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

Фото - мото в галерее

Петляя по Пиренеям
Категория: Мотоциклы, велосипеды и прочая утварь
Просмотров: 1229
Автор: Valery

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм