, Рундук водкомоторника Скачать/Добавить - помощь и инструкция

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg

Автор Тема: Рундук водкомоторника Скачать/Добавить - помощь и инструкция  (Прочитано 2520 раз)

Описание: краткий мануал

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Для скачивания файлов из определенных разделов нужна авторизация на сайте. Иначе кнопка "СКАЧАТЬ" будет недоступна.

В случае неполадок скачивания оставить замечание в комментариях закачки или здесь, указав ссылку на закачку и сообщив используемый браузер.

Для желающих поделиться:

1. Для начала надо авторизоваться на сайте (Рундук, Галерея, Кинозал ... в любом месте).
 2. Нажать Добавить файл - после этого появится страница для загрузки файла.
 3. После проверки модератором загрузка появится в свободном доступе.

Если файл больше размера, который принимает Рундук - выложи его на файлообменник, а при содании загрузки в поле Внешний файл добавь ссылку.

В Рундук можно грузить только zip, rar, arj - т.е. только зархивированные файлы, об этом сказано на странице загрузки.
 Архивы должны иметь названия только из анлийских букв: honda-15-2stroke-manual.zip

« Последнее редактирование: 04.11.2016, 14:57 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн alar

• юнга
  • *
  • Спасибо +1/-0
Здравствуйте.Хочу положить в рундук мануал на Джонсон 4-т 25 л.с.,он же Сузука DF 25 V-tvin,не получается.Научите,может кому пригодится.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
 Надо как минимум подключение к интернету.
Конкретизируй что не получается.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн alar

• юнга
  • *
  • Спасибо +1/-0
Ок.Понял у меня в PDF формате,потому,наверное,и не получилось.

11.07.2012, 12:50 добавил:
Скажите ,а что писать в графе ( Название загрузки)?    Загружаю мануал,пишет мне ,что не все заполнено.

11.07.2012, 13:12 добавил:
Допер.Получилось вроде.
« Последнее редактирование: 11.07.2012, 13:12 от alar »

Оффлайн Тоха

• водНомоторник
  • Спасибо +43/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Пермь
Валера, а Word (.doc) загрузить, по простенькому, не получится?
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Получится, если его заархивировать. Правая кнопка на мыше работает?

Оффлайн Тоха

• водНомоторник
  • Спасибо +43/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Пермь
Спасибо, Валера. Разрабатываю правую кнопку, успешно  O0.
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Оффлайн nikboat2009

• юнга
  • *
  • Спасибо +4/-0
Просто крик души!!!Среди вещей,которыми хотел поделиться с Вами есть ЭТО...Выложить в рундук не удалось,загрузил в хранилище . Прошу оценить и решить стоит ли это рундука

13.12.2013, 11:41 добавил:
ссылка видна при наведении курсора на вращающиеся стрелочки

13.12.2013, 11:45 добавил:
[spoiler=ImageShack FullSize][img]http://img6.imageshack.us/img6/2631/6jxd
« Последнее редактирование: 13.12.2013, 11:45 от nikboat2009 »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Сам то хоть свое сообщение смотрел после того как отправил?
 Если не открывается только у меня, а у всех открывается - тогда пардон.

Я же сказал ранее - пришли скриншоты своего файла и дай описание содержания, я выложу, т.к. нет у меня программы для открытия твоего файла.

Оффлайн nikboat2009

• юнга
  • *
  • Спасибо +4/-0
 Я не могу выслать скриншоты.У моториста всё :) открылось...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Тогда ждем моториста.

Оффлайн Gflkbr

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Donetsk
Скачал сервис-мануал по Honda BF15/20,но архив битый,при распаковке-уведомление об ошибке. ???Дайте,пож.зеркало,или перезалейте на обменнике архив.На странице с описанием указан объём 9,73 Мб,а скачанный архив весит на один Мб меньше.В чем дело?
« Последнее редактирование: 09.06.2014, 12:14 от Gflkbr »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Скачал - распаковал - открыл = все штатно.
 9,73 поправил на 8,73.

Оффлайн dima0853

• матрос
  • **
  • Спасибо +21/-0
  • Из: УФА
Палыч,привет! Я сейчас тебе попробую отправить на почту "Пособие Yamaha по установке и монтажу моторов",вроде у нас его нет в рундуке.Загрузи туда его сам-чего-то у меня не получается.Кстати,там есть маркировка проводов и пособие на русском.
Viking 420+YAMAHA 60FETOL

Оффлайн Валентин Павлович

• водКомоторник
  • Спасибо +207/-0
  • Из: Калининград
Филиппыч, привет, тоже не получилось, что только не делал, Ошибка: Не все поля заполнены!
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Валер, там в текстовом поле, подробное и краткое описание, текст редактировать не реально. Буквы сами перепрыгивают. :o

Проверь, пожалуйста.
Умею нестандартно мыслить.
Мarshan 18" и для экстрима надувной катамаран Fast Cat+Мерк 60

Теги: рундук faq 

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 172
Автор: Valery