, Предложения по "интересным" ценам

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_2888.JPG IMG_2887.JPG Женя Чернышев.jpg 15241269_1218546358204894_334818435660732909_n.jpg 15327405_1217158328343697_1535566747289447238_n.jpg 8CCSYC9iCc8.jpg

Автор Тема: Предложения по "интересным" ценам  (Прочитано 3224 раз)

Описание:

Оффлайн Amelit

• рулевой
  • Спасибо +2/-0
Если кто нашел что-то водномоторное (и не только) по халяве, а если еще и купил... и это по вашему мнению будет интересно другим форумчанам предлагаю выкладывать ссылки и контакты.

От себя....
Занялся пoиск ом вейкборда, неопреновых жилетов, ну и по мелочи... век нашел на моремане по халяве но к сожелению в наличии нет. В пoиск ах набрел на сайт, там вейк 7600р. помоему и ссыль: нашли мол дешевле скиньте ссылку.... скидываю им ссыль с моремана, итого они мне готовы отдать тот же вейк даже дешевле (5300р.).... Выдбрал три жилета неопреновых, СОВЕТУЮ обратить внимание на ценники, и крепления для вейка. пoиск и цены дешевле на жилеты фал и крепления ни дали никаких результатов, напротив даже пришло полное осознание халявы. Итого на данный момент мне выписан счет и я жду подтверждения наличия на складе, потом оплата и доставка транспортной компанией с Ростова до Липецка. На кидалово не похоже.... как получу товар отпишусь о результатах.

ЗЫ не реклама, к магазину не имею никакого отношения.
« Последнее редактирование: 11.03.2012, 23:31 от TOPOR »
по воде viking 510 + Suzuki DF100 (+ Yamafa f100 по запчастям)

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
Вот интереснее всего, придёт ли товар....
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Тоже подумал  :(
 Тут и моторы и катера и фотоаппараты были по "очень интересным" ценам  ;D
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн gudzon39

• водКомоторник
  • Спасибо +48/-1
Да, сначала бы получить товар и желательно не один раз,а потом и товарищам не грех посоветовать
Плюшка на лафете

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
ну, чего, есть движение по товарам?

тоже вейк присмотрел.
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Оффлайн Amelit

• рулевой
  • Спасибо +2/-0
Скептики молодцы! так держать!!! Дельный совет, если что, людям должен пользу приносить, а ваши посты тупо флуд (жалко что и администратор в теме)
ну я как бы тоже не дурак, бабло хрен пойми куда девать....
для тех интересно всем.... магаз пробил и по инн и по счету, юр лицо действительное, действующее, физ лица (главбух и менеджер) проходят не один год, причем даже по субсидиям ...т.е. уже контора реальная... номера 8800 тоже надо денег немало отдать, явно не жилетами торговать и народ за 5000р. кидать.... счет мне выписан 4 дня назад... с условием что я его не оплачиваю до согласования (ибо плачу от юр лица).... вчера получил инфу что товар пришел с двух удаленных складов, и завтра будет согласован (размер, цвет)....
менеджеры квалифицированные... НО надо ПИНАТЬ, если напоминать о себе то шевелиться начинают...

ЗЫ... ЕСТЬ КТО С РОСТОВА??? подтвердите фактическое наличие магазина "100% спорта"

ЗЫЫ... ростов вообще зона особая, я резиной автомобильной 2 года назад занимался, дык дошло до того что я ее с ростова мимо воронежа московским оптовикам постовлял, причем по демпинговым ценам
« Последнее редактирование: 14.03.2012, 22:42 от Amelit »

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-0
Повторяю:
НО надо ПИНАТЬ, если напоминать о себе то шевелиться начинают...
Уже плохо

Оффлайн Amelit

• рулевой
  • Спасибо +2/-0
абсолютно нормальное явление, причем питер и москву надо пинать как будто квест проходишь по ихней мини АТС, а потом манагер сначала на обеде, потом панос у него, потом в аварию попал, а потом слышишь на заднем фоне "да прошли ты его....", и это с предоплатой в пол мульта.....
а тут баналнный дозвон, и.... здрасьте, а как там мой вейк поживает... ой а я про вас забыла... ой, а хотите я про вас забуду.... нет, что вы что вы...  и все ОК!!!

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
полагаю причину мЕньшей растаможки товара нужно пoиск ать в их Астраханской таможне.
Уже знаю двух автодиллеров из Калининграда, которые Новые машины через Астрахань завозят.
В общем у нас окно в Европу, а у них там пупок в Китай.

По теме - какие ботинки заказал и какой вейк?
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Оффлайн Amelit

• рулевой
  • Спасибо +2/-0
вейк. посоветовавшись, заказал хиперлайт мотив (кстати пропал он у них на сайте, видать мну на резерв списался) ботинки хотел torq но моих размеров нет, пришлось брать Hyperlite Sprint...
сегодня после очередного пинка товар сверили на цвет и размер, манагер (кстати молодчинка) ткнула меня носом в размер одного жилета (объяснив что sxl это даже больше чем xxxl), и мы от него отказались, переделали счет, сегодня оплатил, я думаю неделю к нам идти будет.... как все придет выкину фото

Оффлайн Amelit

• рулевой
  • Спасибо +2/-0
Вообщем товар ко мне пришел в том количестве и качестве как и заказывал, так что господа скептики утрите нос и пользуйтесь халявой...
фото товара в подтверждение:
[/spoiler]

ЗЫ что ни у кого больше никаких "интересных предложений" нет?? по винтам например

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-0
Поздравляю!

Оффлайн emelia

• штурман
  • Спасибо +4/-0
  • Из: Ярославль
По чем жилеты получились?На каком сайте посмотреть можно?

27.03.2012, 00:30 добавил:
Сайт нашел :( сам

Оффлайн Amelit

• рулевой
  • Спасибо +2/-0
цены вышли как и на сайте, в магазинах у нас такие раза в три дороже... считаю что за 2000р. брендовый неопреновый жилет это халява

sort-jklub

• Гость
В Финляндии - 35 евро

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Мы идем на Север – Кольский и Рыбачий!»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 82
Автор: Valery