, Плазмы, LCD... проектор наше фсе! Epson EH-TW3200

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
162f99ec8892.jpg 20161208_155601.jpg 20161208_155350.jpg 20161208_154658.jpg Финал.jpg Шкворень.jpg

Голосование

Когда идём к Валере в гости обмывать проектор?

3-го февраля
1 (14.3%)
4-го февраля
1 (14.3%)
10-го февраля
2 (28.6%)
Не хочу никуда идти.
1 (14.3%)
Кто такой Валера?
2 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 15.02.2012, 01:55

Автор Тема: Плазмы, LCD... проектор наше фсе! Epson EH-TW3200  (Прочитано 5581 раз)

Описание: приглядываемся к девайсу

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Уже который день хожу под впечатлением от очередного просмотра проектора - любой телек, стоящий в 4-7 раз дороже - курит в стороне...
 Я так понимаю, что телеки покупают для хрущевок...
 Хорошо, что не купил себе поддавшись массовому психозу, а смотрю старую добрую ЭЛТ.
 Наткнулся давеча чисто случайно на такой девайс:

Вроде как бюджетно вполне, даже очень, отзывы правда на Яндекс Маркете о конторе какие-то липовые...
 Вот и призадумался - эксран у меня есть на первое время (остался от проектора слайдов 80х годов), комната позволяет, себе давно не покупал никаких игрушек, заодно и премьеры Vodkomotornik Pictures иной раз можно будет устраивать на родине...

Т.к. таким девайсом не обладал - какие там камни подводные могут быть?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Лампа, и расположение проектора относительно экрана.
Я б не заморачивался...
безлошадный

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
 Лампа - 4000 часов, у знакомого 2000 часов - уже 6й год работает..., я столько и телевизора не смотрю...
 Расположение относительно экрана стабильное по центру оси Х возможно.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Сегодня зашел в Максимус - проекторов нету - все разобрали, а продаван включил мне большой (очень) телек LCD за 156 тыр. - картинка с заставки - офигенная 0k<!, но как пошло кино.... песок - красный, лица - 50% белые...
 Он согласился, что телек настроен "на продажу" - все выведено на максимум...
 В общем цена - окуеть, а цветопередача - +3.

Проектор заюзать не удалось.

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Москва
 Если есть отдельное помещение, где будет стоять проектор и висеть экран, тогда да. Если просто в комнате, в которой кроме просмотра ТВ ещё и люди живут, тогда это гиморой будет и никакого удовольствия от просмотра..
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
Валера, подожди несколько дней.
Отосплюсь - напишу тебе про проектор.
в К-де нельзя брать! да и нечего!
Ты какой хочешь проектор с DLP или LCD ?
нужно от этого отталкиваться. Контрастность, степень затемненности комнаты, фокусное расстояние - все нужно учитывать.

Я все составляющие собираю и у меня получается от 80.000 р.

Пока посмотри на проеткторы OPTOMA, очень достойное качество, за мЕньшие деньги. можно и в 45 вложиться.
удачи.
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
Выслушай всех, и поступи по своему... Я обязательно напрошусь в гости... С меня вино и мясо, с тебя мангал и проектор...
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Комната когда - нибудь будет отдельная, но пока предполагается заюзать в имеющейся, сделав передвижку мебели.

Я же написал модель, которая глянулась Кинотеатральный Full HD LCD-проектор
Epson EH-TW3200
, ценник 37-45 тыр. Размер помещения позволяе разместить экран примерно 2,5-3,0 метра по ширине.
 Экранов в Калининграде тоже нифига нету. Есть у меня 80х годов 1,2 м ширины - я раньше слайдами занимался...

Смотреть и выбирать в Калининраде просто неисчего, вот и приходится руководствоваться наитием, и отзывами других, поэтому - хз.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
Повторяю:
Пока посмотри на проеткторы OPTOMA, очень достойное качество, за мЕньшие деньги.

Нифига не меньшие деньги, а кажется значительно большие:

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
тут нужно определиться сколько денег можешь потратить,
3200 - хороший аппарат, 25000 контраст - пойдет.

конечно епсон 4400 много лучшее, но денег надо больше вдвое.

Оптома 67n - хит продаж. за 26000 руб 3 D  умеет.  это - если надо 3D.

Экран у тебя 1.20 - это 55 дюймов диагонали. Если ты считаешь это достаточным, то зачем тогда проектор?
купи ТВ самсунг 55".
Экран, можно ручной, но хотя-бы 120".  Купи Drauper  в любом инет магазине Москвы.
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
  • Из: Питер
Тоже как то задумывался о проекторе,но согласен с Евгением,если это не отдельная комната для видеопросмотра то нет просто смысла.
Поэтому купил себе плазму 1м.27см. и счастлив уже три года.Просто экран без ТВтюнера,колонок и прочего.
Правда купил я её за треть цены,что меня вполне устроило,когда она стоила 147р.,я взял за 50р,но это случайность просто-повезло...
"хорошие" люди не тонут...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 За 50 тыр можно хороший проектор взять, и он заткнет любой телек, тем более что телек у меня есть - кинескопный.
 Я экраном 1,2м не лимитирован, т.е. есть просто на первый-второй день, т.к. экранами я не интересовался.

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Три года назад проекторы на много дороже стоили...
В принципе как и всё остальное технологичное.
Шеф себе в новый дом делает отдельный кинозал,небольшЕнький такой,цену оборудования озвучивать не буду,космос...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Ты лучше протестируй и доложи о своих ощущениях - уровень доходов меня не интересует.

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Уровень доходов не у всех соответствует уровню имеемых вещей,это про нас,а не про Шефа.
Протестировать пока не удастся,всё в проекте,дом строится\отделка вернее только пошла,а оборудование обновляется,выходят новые модели,соответственно тест будет хрен знает когда,да и буду ли я тогда там работать.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 91
Автор: Valery

Расскажи о походе!

]]>