, Подвесные лодочные моторы отечественного производства IMPULSE

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_0015.JPG IMG_0013.JPG IMG_0446.JPG IMG_0449.JPG _DSC4638.JPG IMG_5835.jpg

• Подвесные лодочные моторы отечественного производства IMPULSE 3 4
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Подвесные лодочные моторы отечественного производства IMPULSE  (Прочитано 75972 раз)

Описание:

Оффлайн Alexc

• водНомоторник
  • Спасибо +15/-3
  • Из: С.Посад
Вот такое чудо-Подвесные лодочные моторы отечественного производства IMPULSE.                             
28.11.2011, 21:53 добавил:
Я там зарегистрировался для прикола,в личке мне написали мотор супер и пошёл развод,пришлось ответить(Вот так чудо!!! Уж лучше на вёслах-быстрее доедешь.По заявленным характеристикам и расходу-всех сделали,пусть на нём ездит водитель жёлтой лады калины(В.В.Путин)!!!).Открой любой мотор и зайди в Руководство по эксплуатации мотора IMPULS .
« Последнее редактирование: 14.12.2011, 13:33 от TOPOR »
Не ври-Третий не всегда лишний!!!

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
Лет 10-15 назад какой-то умелец на предприятии конверсировал жигулевский двиг на подвесник, но что-то там с натурными испытаниями не ладилось - т.к. не было средств идля изготовления серийного образца или еще чего - не помню уже.
 Хз чем все закончилось...
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
  На блоке от ваз 2109 с сухим картером, и  масленным насосом собтвенной конструкции.
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн Alexc

• водНомоторник
  • Спасибо +15/-3
У них на сайте скоро видео ролик будет,НО РЕАЛЬНО НА МОТОРЕ ГЕНЕРАТОР СТОИТ!!!Я В ШОКЕ.А таблица скорости и веса-ЭТО СУПЕР.Да и топливо 95 мин.,всё по взрослому.Ну и самое главное вес 90л-198 кг. , 115л-194 кг. ,135л-188 кг. Вопрос сколько будет весить 150,200,250,300 и наконец 350 сил???
« Последнее редактирование: 28.11.2011, 22:49 от Alexc »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Написать красиво можно все, мотор (поршня с коленвалом) еще не есть лодочный мотор.
 Вот как будет все остальное работать и кто из чего там сделал - вот что непонятно.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
И всё это на одном базовом моторе с разной степенью форсирования  ;D
безлошадный

Оффлайн Alexc

• водНомоторник
  • Спасибо +15/-3
Парни думаю приколы только начались,на вопрос о весе-Мне ещё не ответили,буду поддерживать разговор,на ихнем сайте только начинается такой лахатрон.Но народ они завлекают красиво.

28.11.2011, 23:19 добавил:
Так между словом,хочу ещё одну плюшку приобрести Chariot Warbird 2,кто нибудь катался?         
« Последнее редактирование: 28.11.2011, 23:21 от Alexc »

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Москва
про вес -прикольно! они его растачивают так сильно , что он вес с такой скоростью теряет!!! 0k<! ;D

28.11.2011, 23:24 добавил:
350 сил из фольги будет!!! ;D
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
  • Из: Питер
Реклама по всем водномоторным форумам пошла.
Зато в тестах указан катер "новая Ладога" аж 6.5м. длинны,хотя такого отродясь не было,есть только 560 + вес корпуса завышен на 50кг.
Короче с пиздежа уже начали.
"хорошие" люди не тонут...

sort-jklub

• Гость
Интересно было бы почитать про испытания, особенно ресурсные. И особенно, расточенного с 1,6 (90 л.с.) до 1,9 литра (135 л.с.)
Может с водомётов начали специально, чтобы невозможно было сравнивать ? Хотя уже пишут, что эти моторы по многим параметрам превосходят зарубежные аналоги  :o
Где ж они раньше были ? А я Вераду заказал на новую лодку  :'( А так поставил бы парочку таких - и общий вес почти одинаков, и расход, и бюджет на порядок меньше  >:(

Оффлайн стас59пермь

• матрос
  • **
  • Спасибо +1/-0
молодцы, что хоть чтото начали делать.а если и будет ломаться что нибуть,так пускай учатся.не ошибается тот кто ничего не делает.а моторы вазовские ,в принципе очень даже не плохие,на хорошем масле тыс.300 ездят.не знаю где почитать тех.характеристики,интересно узнать объем двигателей?там написано что у одного поршневая приоровская,она импортная.если редуктор ,или хотябы шестерни будут ставить например от ямахи или сузуки,то мотор должен быть нормальный.
амур ,сузуки дф 140

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +140/-2
  • Награды Флаг сообщества на карте
 Конечно молодцы! :o Поршневая импортная,редуктор суза. мозги бош,с миру по нитке голой бабе бюстгальтер, и только калпак слеплен в Сызране!

sort-jklub

• Гость
Пришёл к нам Импульс в это лето
С глазами канареечного цвета
Нацлидеру добро за это !
Едросы пилят пол бюджета,
Звучат аплодисменты до рассвета !
 O0

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
  • Из: Москва
Повторяю:
Поршневая импортная,редуктор суза. мозги бош,с миру по нитке голой бабе бюстгальтер, и только калпак слеплен в Сызране!

Щя весь мир так строит.
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +140/-2
 Жень! Но не в САМАРСКОЙ области! закалдованное место! :) Как в анекдоте, что делать не пытаются всё равно жигули получаются! ;D

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Переход водкомоторников через Альпы»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм