, Флудильня

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
15241269_1218546358204894_334818435660732909_n.jpg 15327405_1217158328343697_1535566747289447238_n.jpg 8CCSYC9iCc8.jpg IMG_2876.JPG BF_Goodrich_Mud-Terrain_KM2_255-85-R16.jpg 20161124_125921.jpg

Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 12692 раз)

Описание:

Оффлайн Влад

• водКомоторник
  • Спасибо +37/-0
  • Награды Отчет о походе Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Калининград
Флудильня
« : 14.08.2010, 00:03 »
В инструкции на Эвинруд написано - можно двигатся без масла 50км,не давая полный газ.
Bush S380+Honda BF15, 39 регион

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн wittebank

• матрос
  • **
  • Спасибо +3/-0
Полная брехня. Такая инструкция может относиться только к спец. моторам для военных. К своему мотору лучше относиться более бережно иначе непременно попадешь на очччччень дорогой ремонт. Лучше залить двойную порцию любого масла и потихоньку домой а если масла нет-только на веслах без вариантов. 

Оффлайн mors

• салага
  • *
  • Спасибо +1/-0
Накачиваю резинку на рыбалке от глушака дизель(На холостых) или бензин (на оборотах) обычным шлангом диам. 16мм. На один конец тряпка и в глушак автомобиля- второй в клапан 20 секунд на балон и помчались. Для тех кто скажет что сгниет---------Да и хрен с ней за 5 лет не одной дырки и тальк не сыпал.......Лодке уже лет 20-25......
Жизнь- Это Мгновение

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Сгниет если ртом надувать, там выхлоп более ядовитый  :(
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Korsar

• водНомоторник
  • Спасибо +26/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
Ну ,и ещё как вариант этой "полезности" - двойная порция горохового супа...(дальше фантазируем) ;D
Таймень-2 + 2 весла
Любая случайность - это результат цепи закономерностей.

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Ежели ротом дуть, то наоборот, консервирующие свойства выхлопа будут наиболее эффективны.
безлошадный

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. За 2й отчет о походе
  • Из: Москва
Накачиваю обычным шлангом диам. 16мм. На один конец тряпка и в глушак автомобиля- второй в клапан 20 секунд на балон и помчались. Для тех кто скажет что сгниет,Да и хрен с ней за 5 лет не одной дырки и тальк не сыпал.Лодке уже лет 20-25......
Я извиняюсь,а какая лодка у mors?
1.Судя по упоминанию талька,и возраста 25 лет,в лучшем случае Уфимка,или точно резиновый гондон.Такое водоплавающее резинотехническое изделие действительно(цитата)Да и хрен с ней (от себя)в помойку.
2.Не знаю как ПВХ,а на клапанах резина точно не масло-бензостойкая
3.Выхлопные газы на машинах morsa не подчиняются законам физики,и идут по пути наибольшего сопротивления,т.к. тряпку продавить гораздо проще чем
нагнать давление в до 250мБар.
Надо было бы написать что хоть скотчем примотал,или штуцер какой сколхозил 8)

Одним словом БРЕД,а не ПОЛЕЗНОСТЬ.

Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

sort-jklub

• Гость
Валер ! Я просто восхищён твоей технической подкованностью !!!  0k<! :(
Вижу, что водкомоторное дело находится в надёжных руках !  ;)

А я вот, что думаю - если презерватив надеть на выхлопную трубу ?  !>;

Оффлайн Влад

• водКомоторник
  • Спасибо +37/-0
Валер,ты наверное никогда не пробывал?
А я тоже Вегу накачивал трубой,да и матрасы бывало(если насос забыл).
И даже тряпкой не затыкал,просто рукой придерживаешь 0k<!

sort-jklub

• Гость
Никогда не оскудеет земля русская талантами !!!  0k<!
Ещё говорят, когда глохнет мотор по причине окончания топлива, нужно поссать в бак  :o, тогда малый остаточек топлива чуть поднимется к всасывающей трубке (т.к. моча по плотности выше, чем топливо) и мотор снова заработает !!!  :(
« Последнее редактирование: 26.11.2010, 14:58 от sort-jklub »

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. За 2й отчет о походе
А я тоже Вегу накачивал трубой,да и матрасы бывало(если насос забыл).
Влад,ты матрас качал до 250мБар?Правильно,только до придания ему формы.
Вегу так понимаю тебе всё одно было,на помойку или в выхлопную трубу ->|
Ну тогда почему ты свой комплект Bush S380+Honda BF15 не качаешь подобным образом?Правильно,чё с ума съехал?,есть компрессор или насос,зачем со своей дорогой лодкой экспериментировать.
То что раньше было,думаю давно забыть надо,это стариковская уйня.Раньше целлофановые пакеты стирали и сушили,сейчас надеюсь ты этим не занимаешься? ->|

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
Еще отработку в Вихри лили...
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Влад

• водКомоторник
  • Спасибо +37/-0
Что это лили? Я знаю места,где и сейчас льют O0

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
В отстиранные пакеты ->|

sort-jklub

• Гость
Срзу дыхнуло для меня далёким прошлым... Вспомнил, как ещё в 1980 году удирал на Прогрессе с Вихрём от вооружёных китайцев на р. Амур  sm53 Если бы подвёл мотор тогда, то не был бы сейчас водкомоторником  0k<!

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Переход водкомоторников через Альпы»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 82
Автор: Valery

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм