, КАК ДВА СУПЕР ПЕЛЬМЕНЯ КАТЕР В ВОЛГОГРАДЕ ПОКУПАЛИ!(часть 1)

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_2888.JPG IMG_2887.JPG Женя Чернышев.jpg 15241269_1218546358204894_334818435660732909_n.jpg 15327405_1217158328343697_1535566747289447238_n.jpg 8CCSYC9iCc8.jpg

Автор Тема: КАК ДВА СУПЕР ПЕЛЬМЕНЯ КАТЕР В ВОЛГОГРАДЕ ПОКУПАЛИ!(часть 1)  (Прочитано 6928 раз)

Описание:

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +141/-2
  • Награды Флаг сообщества на карте
 Очень давно в 1978г. у родителей была казанка с нептуном! НЕ так давно в 1998г. у меня самого был проект 433! Потом дефолт и огромная ЖОПА! С тех пор покупка катера постоянно жила в мозгу но всякий раз, что нибудь мешало! Но в основном это деньги :'(, и боязьнь что либо менять, ведь фанатов водкомоторов кроме меня в моей семье ни кого нет!!! Но в этом году я сам того не зная попал на открытие сезона,хотя shkipera( Лёху) знаю сто лет, и приглашения приобщиться получал ежегодно, и не по одному разу, сподобился только в этом году. Познакомились с МУЖИКАМИ!!! 0k< ;)! в моём понимании(не принимайте за лесть)У них есть лодки, они легки на подъём,они живут водой, они ДРУЖАТ!, с ними интересно!! А ты жлоб красношеий  :'(сказал я себе). только пиздить можешь о своей великой любви к воде, а делать не делаешь ни х,,,!
Вобщем засвербило в заднем проходе и я начал действовать!
Для начала понял какой катерМНЕ нужен!
 - Люминь - он крепкий, его можно хранить на улице;
- Стационар- с минимальными моими навыками, хоть что то, да починю;
-Каюта- семья, если плохая погода;
- А самое главное деньги! чем меньше, тем лучше,
-Колонка- что бы берегом в нос:
В итоге получился АМУР!!
Начал искать, перерыл весь инет, прошустрил все газеты.И нашёл!!! В ВОЛГОГРАДЕ! ТРИ дня смотрел- ДАЛЕКО! поищу ещё!
Потом понял: Если не куплю сейчас, то наверное не куплю НИ КОГДА!
В понедельник решился позвонил, поторговался, Осчусчаю прёт!
Написал 34rus(Алексей)слабо веря, что человек откликнится!
К моему огромному стыду :o Алексей не только связался с хозяином, но и поехал рано утром посмотреть катер, и даже его сфоткал и прислал мне их на мыло! 0k<!
Хозяин катера сказал, что мой номер 2 и если №1 не заберёт его в четверг с 18 до 20, то я могу приезжать!
До четверга ели дотянул! НО небыло бы счастья, да несчастье помогло!! ДЕНЕГ НЕТ! НИ КОПЬЯ!! НА чём и чем забирать НЕТ!
 Позвонил хозяину катера, прицеп есть, но он не продаётся!
 Звоню shkipery- есть машина, но прицеп хлюпкий ДО 530, на настоящий катер не расчитан!
Звоню хозяину договариваемся, что поможет переправить фурой!
ЖДУ четверга, Нахожу ДЕНЬГИ, ЖДУ!!! ЛЁХА ДАЛ принципиальное согласие ехать со мной! УРА!
 Еле дождался время Ч, звоню!!!! МОЙ № 1, УРА!!!

В итоге: АМУР
« Последнее редактирование: 10.10.2011, 12:20 от Vovan123 »

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Korsar

• водНомоторник
  • Спасибо +26/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
 Ждём продолжения! sm64
Таймень-2 + 2 весла
Любая случайность - это результат цепи закономерностей.

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Не нудно-интересно!!! Даёшь продолжение с фотками!!!
безлошадный

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе За 2й отчет о походе
  • Из: Москва
Нормально пишешь,продолжай! 0k<!
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Оффлайн 34rus

• штурман
  • Спасибо +5/-1
Владимир, ну ты меня прям в краску вогнал... :(
извини, но думаю так будет правильно...

КАК ДВА СУПЕР ПЕЛЬМЕНЯ КАТЕР В ВОЛГОГРАДЕ ПОКУПАЛИ!(часть 1)
остальные давай сам... 0k<!
одиссей 530... пока на берегу...

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +141/-2
 ВСЕМ спасибо! Чем больше пишу, тем больше хочется сказать!
 Фотки есть, но это когда Лёха приедет, сделаем как надо! ДО ЗАВТРА!! :-X

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
Поздравения!!!
  Сезон то закрывать будешь? Обмывать будем?
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
 Не хотел влезать, чтоб непоказаться не скромным,но я так думаю, что Вован врядли успеет притащить его на закрытие и окунуть на верхней Волге. Хотя могу ошибаться.
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
Если не сможет закрыть этот сезон, от открытия будущего сезона не отвертится.  >:D
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
 Жень, тут я с него с живого не слезу!!! :(
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
поздравляю!

видимо так быстро лебедку на прицепе маслали, что аж покрышку на колесике завернуло  O0
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
Поздравляю с покупкой!!!  Пусть радует капитана!!!  0k<!
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
Большое человеческое поздравление!!! Добро пожаловать в большую и дружную семью!!! Искренне рад за тебя!!!
Здесь могла бы быть ваша реклама...

piterxxx

• Гость
Поздравляю!
Молодец что решился! Надеюсь встретимся на Ладоге 0k<!

Оффлайн Vovan123

• водКомоторник
  • Спасибо +141/-2
 Всем огромное спасибо за поздравления и понимание!!!
 Вроде мозги встали на место(после поездки),продолжу своё повествование!!
 Что бы сразу сало понятно кто из ху, предсавлю основных персонажей!!
 vovan123-В быту Владимир ваш покорный слуга.
 shkiptr    -Лёха Опытный Водкомоторник.
 34rus      -Алексей Местный Водкомоторник.
 Хозяин    -Андрей хозяин ( теперь уже бывший)катера.

Нищему собраться, только подпоясаться! Шмотки, фотик( для отчёта) в сумку, галопом к Маме за призентом для Алексея, от неё на работу. отпрашиваюсь у рачальства, собираю кой какую мелочь на работе , жду Лёху!!!
 В 15-00 грузимся в Пежо партнёр, выезжаем с ул. Обручева на мкад!
 Лёха предлагает ехать через ВОРОНЕЖ , мол дорога лучше(не соврал,дорога хорошая)!
 С собой в машине были: Путеводитель(навигатор Гармин),Волшебный глаз(видеорегистратор),и самый полезный из дивайсов Антирадар!! НЕ Знаю по поводу "писем счастья", но в живую с гаи деньгами не делились!
 Выехали на трассу "ДОН" и помчались со скоростью беременной черепахи :'(, везде идёт ремонт( Немного матерюсь)
 Через кокое то время Лёха изрекает, что мой путеводитель весч ненадёжная( СЯдет батарейка,упадёт-разабьётся,наконец обольётся водой и заглючит :o), и мы прсто обязаны купить нормальный БУМАЖНЫЙ АТЛАС! :) ОЙ ладно! Надо так надо(Партия сказала НАДО-Комсомол ответил ЕСТЬ) В МО не нашли, купили в другой области!
 Дорога действительно хорошая, компания отличная. машина тоже не  говно, вобщем в ВОЛГОГРАДЕ были в 05-20!!!
 Ехали в основном ночью, особо сиотреть не на что,но кое какие впечатления остались и хорошие и плохие!
 ХОРОШИЕ: Очень много машин едет с Лодками ! география солидная, Питер, Москва, Тула,Иваново, Орёл!?(Живёт и развивается водкомоторное дело)
НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ: Мрого ремонтных работ-то пробки на ровном месте,то щебёнка рассыпана(Один камень попал и лобовуху-трещина)
ПЛОХИЕ: ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ много МУДАКОВ не выключающих дальний свет!!, чем дальше от Москвы ,тем больше(сильно матерюсь)
- Приехали," Улеглись"спать два таких пельмешка 130 и "около"140кг. в маленьком Пыжике!
-В 10-00 подъём, оказывается стоим у огромного рынка! Сходили умылись.позвонил хозяину, Алексею он назначил встречу через полчаса в месте Х.НЕ успеваем подъехать, Алексей тут как тут на шикарном, белом авто!!( первый раз :) ездил на гибриде КАААЙФ!)Поздаровались, познакомились,Алексей порадовался снабжению г. Москва съесными припасами, глядя на наши бройлерные личики, мы в ответ набравшись наглости от лица московской ячейки( типа полпреды ;))ПРЕПОДНЕСЛИ ЕМУ ПРИЗЕНТ с помощью которого он может стать таким же :(. Он в ответ с наилучшими пожеланиями сделал алаверды,которое мы всем миром на закрытие отведаем!!!!Проводил нас до самой стоянки катера(сами бы искали до второго приществия!)оставили маширы и пошли к катеру.
НАБЛЮДЕНИЯ: Стояночка благоустроенная,чистенькая, охраняемая,ЗА ну ОЧЕНЬ смешные деньги! Лодки разнообразные,но советских всё же больше, так же как ,и моторов!Активность правда средненькая две-три лодочки сабираются в путь, одна из них АМУР!  Завода которого оказывается целЫЙ спектакль!(позже опишу)
 Пока нет хозяина осматриваем катер снаружи, всем нравится! Пришёл хозяин, познакомились, видно человек опытный. между разговорами быстренько завёл( спектакль)и быстренько убежал за прицепом и тягачом!
 Сидим уже на катере беседуем,делемся впечатлениями, помоленьку исследуем и любуемся красотой! ВОЛГА. ветерочек, волны не большие, люди заводящие свои лодки и спешащие на рыбалку КРАСОТА!!!! В разговоре Алексей посетовал на малочисленность ВОЛГОГРАДСКОЙ ячейки и не октивность местных водкомоторников , с которыми он собирается бороться по мере своих сил! Хочет на следующую навигицию выйти под флaгОМ ВОДНОМОТОРНИКОВ, чем чёрт не шутит ,даже в ФУТБОЛКЕ!?, что бы своим примером так сказать НО!!! ЭТО всё надо гдето взять,обещали помочь(типа полпреды ;)) Фотик на радостях забыл в машине, спасибо опять Алексею взял свой, и немного пофоткались, он аппаратом, я телефоном.
 Приходит хозяин, заводимся, идём к слипу, правда не очень далеко, полностью прочуйствовать драйв, не получилось,но кое что понял и сделал выводы(напишу позже) подходим,загружаем на прицеп,и едем на стоянку к другу хозяина катера.
 Немного о слипе: Из воды выходит довольно плавно ,а вот затем очень резко под довольно большим углом на высоту 3его этажа, резкий поворот под 90 градусов ещё на 3и этажа, чуть левее и ещё пару этажиков. КАтер болтается того и гляди нае...,зрелище не для слабонервных.НА недоприводе не вылезть ни вжсть!!!
 Приехали на площадку, выесняется, что человек отвественный за отправку катера,на фуре гоняется на внедорожнике,и даже метит на 1ое место-час не до нас с уважением ждёмс! Время 14-00 нам стыдно, Алексей потратил на нас полдня(суббота) Поэтому уверяем его, что дальше мы сами, и очень тепло прощаемся!
 Поели, то ли от свежего воздух, то ли от усталости ,у меня заболела голова, я попросил Лёху сверку номеров И т.д. взять на себя.
 НА стоянке Лёха,как ответственный товарищ залезает в катер, открывает каопот ь.о. и .... катер вместе с прицепом встаёт на дыбы!!! Хорошо что был привязан(катер)Лёха в недоумении,я в трансе, хозяин в действии, вобщем поставили его прямо и дальше так действовали: Лёха в катере,я на дышле.как противовес.
 Пока всё сверяли выяснилось,что ни в субботу, ни в воскресегие катер не отправят, пытаюсь мыслить позитивно, но ужасно болит голова! На ум не чё нейдёт, и тут как в сказке выясняется,что прицеп на котором стоит катер ни кому, кромя меня ,НЕ НУЖЕН! и он продаётся!!!!Осторожненбко узнаю скоко???-... Голова тутже проходит!!!я эту цену уважаю!НО ЕГО( прицеп) нужно снять с учёта, а это Вторник. Решаем так:Оставляем задаток и ждём вторника,как всё готово, хозяин позвонит!!
 Поехали домой(17-00)Лёха за рулём, я рядом(опять болит голова),что бы немного взбодриться начинаю задавать "умные"вопросы, как мне улучшить СВОЙ катер?,Лёха напрягается,я глубже развиваю тему,Лёха нервничает,Я напрягаюсь,Лёха психует, я сникаю и пытаюсь заснуть,а Лёха взбодрённый "умным" человеком на одном дыхании 600 вёрст без остановки! НА обратном пути  стемнело быстро, так что сфоткать я смог только несколько пейзажей, приключений ни каких(слава те яйца) не было домой вернулись в 9-40 в ВОскресенье!
-Пока после ночёвки. ехал вспомнил анекдот:
Подходит сын к отцу и спрашивает-ПАПА ,что такое РЕАЛЬНО,а что ВЕРТУАЛЬНО??? ПАПА говорит,Счас покажу сынок!!! Подходит к жене спрашивает
-ты за сто баков другому дашь? ЖЕНА- ТЫ что дурак,?-А за 500?
Подходит отец к дочере с таким же вопросом. она отвечает точь в точь как мать! Затем отец подходит к деду. спрашивает: дед за сто баков в жопу дашь?-НЕТ,А за 500?-ДА!Тогда отец и говорит сыну: Вот сынок ВЕРТУАЛЬНО мы с тобой богатые люди, а РЕАЛЬНО имеем двух страшных шлюх, и одного пристарелого пидараса!
 Это я про свои осчущения, вроде катер мой, а
потрогать не могу!?  Вобщем осталось масса вопросов!
-Где искать тягач?
- если найду тягач, что делать с категорией(Е к В)у меня только в?
-если всё срастётся во вторник,когда ехать(до закрытия боюсь не успею,а дольше его там держать тоже не хочется?
 Ежели чё упустил Лёха добавит!
 Жду ваших советов! 0k<! :-X

Чуть не забыл---пассажир весом от 100до 115 к.г.-полный пельмень!,а свыше 130-супер пельмень! :(

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«В Исландию к хренвыговоришь Эйяфьятлайокудль»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 82
Автор: Valery

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм