, Отзывы о просмотренных фильмах и рекомендации.

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg

Автор Тема: Отзывы о просмотренных фильмах и рекомендации.  (Прочитано 3905 раз)

Описание:

Оффлайн TOPOR

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
У кого какой фильм любимый? И самое главное почему? И ещё здесь можно указывать откуда качать, и делится впечатлениями от свеже-просмотренного, дабы не тратить время зря на плохие фильмы.
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
А если их много, любтмых?

Добавил: 18.09.2011, 20:46
И какие импортный, наши?
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн TOPOR

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
да про все можно. Я вот только что посмотрел
ЖИТЬ Россия 2010
трейлер

Мне понравился. Хотя треш жесткий.

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Москва
тяжёлый фильм!    а мне нравиться аполлон-13 . просто нравиться.
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн TOPOR

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
А почему?
(блятская защита от флуда)

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Москва
ставит в тупик!!!
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн TOPOR

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
Вот еще один фильм недавно посмотрел. Ржал как конь. Криминальное чтиво в Вильнюсе. Рекомендую.

Зеро 2 / Zero II 2010

Оффлайн TOPOR

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
Недавно тут в кино был. Очень позитивненько, как на торрентах будет, сразу докачаю в коллекцию. Рассказываю.
Бабло 2011 Россия

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Давеча (только что) закончили просмотр кина "Русские байки" - чуваки на мотиках вокруг шарика. Первые в истории.
 Ждал с замиранием сердца - очень интересно смотреть не галивут, а реальные соббытия, которые снимаются от первого лица. А как они это делают?
 Байки - русские, обычные харлеи, снимает их путешествие - Моя планета.

Первую серию пропустил когда-то хз, узрел только то, как они свои мотики переправили на самолете в Австралию!
 Никуясе думаю - так можно и кругосветку ведь совершить!

Тудык-сюдык, что-то там едут с джинсах, их снимают постоянно с рядом идущей машины (по крайней мере водила рулит, а оператор снимает) ходют со шлемами на руках постоянно - типо мы - байкеры (нахер шлем с собой постоянно таскать, если его можно пристегнуть к моту, ну или на крайняк положить в операторскую машину?)

Чота то да сё, ехали-рулили, нихера кроме асфальта и рассказов о том, насколько они крутые чуваки так и не узнал  :(
 Кенгуру показали только дохлую - лежала на дороге, окиан увидели один раз - типо Австралия страна херня для мототуризма.....
 В общем других серий не видел - эта какая-то мажористая...

Промо ролик:
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +35/-5
  • Из: Дзержинск
В австралии мне кажется и кататься то негде, 90% пустыня, через материк не проедешь  sm57
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
 Топор выкладывал видео как чуваки из Англии на мотиках до Австралии своим ходом доехали. Паромы были только короткие между островами, не более.

Типо там из животного мира - только кенгуру, и та - последняя сдохла на дороге... >:D

Где-то я читал отчет мототуриста по Австралии - так сам сразу захотел поехать, но искать не помню как...
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +35/-5
  • Из: Дзержинск
Друзья катаются почти каждый год к пендосам. Авиа до NY, затем машины на прокат и до Лас Вегаса и оттуда перелет до Майами. Красные пустыни - завораживающее зрелище, фотки видел, как на марсе, песчанники от розового до бордового. И дорога как стрела. Ну а дальше перевалы какие то...в общем сам маршрута не знаю, но впечатлило. Поэтому думаю и байкеры оттуда родом.

11.01.2013, 12:15 добавил:
Ещё рассказывали про какую то ТЭЦ на угле (в резервации) черного цвета, грандиозное сооружение среди пустыни. Трубы, сказали, километров за 200 видно (врут наверное, преувеличивают).
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Оффлайн klerk

• водКомоторник
  • Спасибо +109/-0
  • Из: Сестрорецк
Про австралию супер отчет был у Игоря Синуса из Владика, пробей пoиск ом не сложно. Чел реально поездил по планете 0k<!
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Сегодня в 01:55 по РТР-2 будут очередную серию "Русские байки" показывать - так что смотрим!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Чуваки за 20 минут Латинскую Америку проехали.

На днях повторно смотрел зачетный чешский фильм "Аккумулятор" - пару лет назад его показывали в Заре на фестивале. Качество съемок - просто обалдеть, и очень тонкий юмор. Чуток фильм отдает стилем "Поколение Пи".
 Смотреть рекомендую.

Герой картины питается энергией, как хлебом, излучает ее, как прожектор, крадет ее, как деньги. Это вкратце. А тянется все безжалостно долго. Тем не менее, в кинематографическом плане достоинства картины бесспорны. Сделана она с мыслью и со вкусом. Зрители, ожидающие американского размаха, помпы и беспрерывных аттракционов, могут быть разочарованы, хотя спецэффекты и кое-какой "экшн" имеется.

Фильм сделан в лучших традициях фантастического кино. Одна из самых дорогостоящих чешских картин. Сценарий: Зденек Сверак, Jan Slovák, Ян Сверак. Оператор Франтишек Брабец.
 Награды: 3 Золотых Чешских Льва, Спецприз жюри на фестивале фантастических фильмов в Гердмере'95, призы зрительских симпатий на фестивалях в Венеции и Брюсселе в 1995г.

Теги: кино фильм 

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм