, Ищу мануал - поиск инструкций, схем, описаний и сервис-мануалов.

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_0108.JPG DSC00093.JPG P_20170119_153549.jpg S1200076.JPG IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg

Автор Тема: Ищу мануал - поиск инструкций, схем, описаний и сервис-мануалов.  (Прочитано 7682 раз)

Описание: Того, чего нет в нашем Рундуке - тема для вопросов.

Оффлайн leonidovich58

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: екатеринбург
здравствуйте всем! ищу сервис-мануал на хонда 30 на руском языке. помогите если можете? после кап ремонта стал тупой и жрёт масло. есть мануал на английском но там ни чего не понять.
« Последнее редактирование: 28.08.2015, 10:35 от leonidovich58 »

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Как праввило, такие вещи - на английском, а на Вихрь или Нептун - на русском.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн leonidovich58

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: екатеринбург
в рундуке однако на 40-50 есть на руском.

Оффлайн Stas-samarin

• пассажир
  • *
  • Спасибо +1/-0
  • Из: Саратов
Здравствуйте. Ищу чертежи для установки колонки Bravo 2. Также очень бы пригодился чертеж для установки транцевой сборки для этой колонки. Переоборудоваю пограничный катер Аист под стационар. Хочу новый транец сделать в мастерской, а потом уже приварить к катеру.

Оффлайн Stas-samarin

• пассажир
  • *
  • Спасибо +1/-0
Здравствуйте. Ищу чертежи для установки колонки Bravo 2. Также очень бы пригодился чертеж для установки транцевой сборки для этой колонки. Переоборудоваю пограничный катер Аист под стационар. Хочу новый т р а н е ц сделать в мастерской, а потом уже приварить к катеру.

Оффлайн speed

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-1
  • Из: Красноярск
Сам искал на HONDA BF30 2002 года мануал на любом языке. Нашел только на каком-то импортном сайте и на все (или почти все) модели, качал два дня по килобайтам, но скачал.
Мой мотор, как выяснил я позже, в Россию не поставлялся официально, поэтому на русском языке мануала именно по ремонту в природе нет. Как-то так.

Оффлайн Stas-samarin

• пассажир
  • *
  • Спасибо +1/-0
Вот нашел на сайте Внешняя ссылка$
В пoиск е наберите "TEMPLATE" и найдете TEMPLATE TRANSOM ALPHA-BRAVO _ 79135006
Доступны форматы dwg, pdf, dxf

Оффлайн tvsdive

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Туапсе
Ребят где найти инструкцию по ремонту ямахи 4х такной 115. Не мануал эксплуатации.

Оффлайн Молодая Капитанша

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, приобрела катер модели "Wellkraft Martinic 24..."и нужно руководство по эксплуатации этого катера. Может у кого то есть это книга или подскажите где можно его приобрести? Буду очень признательна и в долгу не останусь.)

Оффлайн Тоха

• водНомоторник
  • Спасибо +43/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Пермь
Скачайте мануал на любую американскую лодку со стационаром.
Инструкции почти одинаковые, вне зависимости от производителя.
А так, чтобы что то подсказать, нужно поболее информации - какой год, какой движок и колонка?
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Оффлайн ALEX310890

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Инта
Всем доброго времени суток. Нужен мануал по ремонту Сузуки DF 25 V-tvin.В интернете нашел, скачал , а через 3 дня телефон его перестал открывать.и сайт ошибку показывает. Если есть у кого поделитесь пожалуйста или ссылку дайте,а то сезон проходит - мотор стоит.

Оффлайн Молодая Капитанша

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, приобрела катер модели "Wellkraft Martinic 24 VIN JB36D101 c двигателем Mercruiser 5.7 I 350 MAG Bravo3 VIN OM260045, 2001 г.в., в комплекте: Полный ходовой тент, чехол кокпита, кондиционер, холодильник, холодная горячая вода, забортное питание 220 вольт, эхолот, якорная лебедка с якорем и цепью, носовой трап для спуска с катера"и нужно руководство по эксплуатации этого катера. Может у кого то есть эта книга или подскажите где можно его приобрести? Буду очень признательна и в долгу не останусь.)

Оффлайн gudzon39

• водКомоторник
  • Спасибо +48/-1
  • Из: Калининград
Привет капитанша!!  Если не можешь найти книжку от своей модели почитай книжку от любого баулайнера. Все одинаковое у американ. катеров - начиная от мотора и ручек управления,  заканчивая всеми кнопками

А аот кстати и ваша инструкция в гугле наберите wellcraft martinique 24 user manual

или ссылка

« Последнее редактирование: 01.08.2016, 19:30 от gudzon39 »
Плюшка на лафете

Оффлайн horol89

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Владивосток
Посмотрел в РУНДУК, на DT 5 (год 1995) нет( Может у кого есть. Дайте ссылочку или на почту horol89@mail.ru 

Оффлайн Garryy

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Первоуральск
Здравствуйте! Есть редуктор "нога"  Volvo penta sx-a, нужны моменты затяжек по нему. Сервис мануал не могу найти, подскажите где есть?

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«В гости к норвежским троллям»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм