, А давайте сделай кружку с нашим логотипом!

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
15241269_1218546358204894_334818435660732909_n.jpg 15327405_1217158328343697_1535566747289447238_n.jpg 8CCSYC9iCc8.jpg IMG_2876.JPG BF_Goodrich_Mud-Terrain_KM2_255-85-R16.jpg 20161124_125921.jpg

Голосование

Макет для кружи

два маленьких логотипа на каждой из сторон кружи
8 (44.4%)
один большой логотип по центру кружки
10 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: А давайте сделай кружку с нашим логотипом!  (Прочитано 10894 раз)

Описание:

Оффлайн Dimon

• штурман
  • Спасибо +9/-1
даже не знаю как начать... напишу как думаю тогда... давайте сделаем кружки с нашим логотипом, ведь каждый из нас пъет чай или что то еще... а иметь кружку с нашим логотипом очень приятно... как купить самому для себя так и подарить другу или получить в подарок! давайте вместе подумаем и если есть желание то воплотим это в реальность!
уверен она будет стоить не так дорого как покупка обычной кружки в магазине с одуванчиком на ее борту...
когда нить и у меня будет свой авианосец!!!

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
  Мысля дельная 0k<!
 Сам давеча об этом думал - сыну на ДР подарила девица кружку с гитарой (он корябать ее не дает - насколько крепко изображение держится непонятно...), вот и ездил вентилировал - у нас, в Клд в районе 300-350р. будет стоить.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Tracker

• водКомоторник
  • Спасибо +113/-0
Я вот что подумал, кружки, рюмки конечно хорошо, для дома тоже нормально, но мы же всеж водкомоторники, на природе посидеть любим, в лодочке по чуть чуть, а там нужны железные стопки, фляжки и кружки металлические! Видели наборы экпедиция? Вот что-то типа такого!
А главному водкомоторнику с персональной гравировкой и в красивой упаковке и персональный большой бокал под пиво!!
Parker P800. Suzuki DF300. Ладожское Озеро.РФ
Sailing Yacht "Cecilia",L-29, Bukh dv10. Yuvaskyla. Suomi

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. За 2й отчет о походе
  • Из: Москва
Кружку где то See Wolf выкладывал,не дорогое изделие получиццца.
Только в этих фирмах,которые на фарфор рисунки наносят,
такие отстойные кружки!я лично из такой точно пить ЧАЙ не буду.
А если приходишь со своей,то цена на порядок увеличивается.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
Я тут был: Ну еще в Европе на 1м этаже делают - примерно столько же.

Кружки - это для зимы, все же не только напитки правильные мы пьем... ^#;, иногда и чай... :'(
 Железо (нержавеющая сталь) у меня в водкомоторке имеется - самая надежная посуда. 0k<!
 Вот думаю - а гравировка не ослабит металл?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Dimon

• штурман
  • Спасибо +9/-1
у меня на складе есть белые кружки несколько коробок. если нужно могу выложить фото. а гравировка на них стоит от 50 рублей...
есть кстати и термо-кружки...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
Гравировка или цветной рисунок?

Оффлайн Dimon

• штурман
  • Спасибо +9/-1
цветной рисунок))) не так написал...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Тогда говори конечную цену готового изделия, способ сбора денег и размер эскиза.

Оффлайн Dimon

• штурман
  • Спасибо +9/-1
я предложил сделать!!! готового эскиза у меня нет... так же как и окончательной цены... я просто сегодня у себя на фирме увидел кружки с логотипом других фирм и написал... если эта тема интересна то нужно взять эскиз в электронном исполнении и нанести на кружку... сделать так сказать первый блин...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
Не, надо определиться скока будет стоить конечное изделие, и сколько мы закажем.
А потом уточнить у исполнителя размер и разрешение макета (параметры) - его и сообщить мне, я сделаю.

Оффлайн Dimon

• штурман
  • Спасибо +9/-1
кружки у меня есть... завтра съезжу к рекламщиками спрошу подойдут ли они под то что мы хотим... потом сообщу результат...

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Узнавал в Воронеже, лазерная гравировка стоит около 20 рублей за кв. сантиметр. Интересно, у нас кто гравирует???
безлошадный

Оффлайн Dimon

• штурман
  • Спасибо +9/-1
Сегодня все узнал... одна кружка будет стоить 300 рублей. качество сказали на высшем уровне...

требования к макету:
-размер 195 х 85 мм
-Corel 12 или 13

цена может измениться в меньшую сторону если будет много желающих...

кому и сколько кружек?)

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Уточни по поводу растрового изображения jpeg или TIFF т.е. Adobe Photoshop, т.к. наш логотип в общем то растровое изображение, хотя можно перевести, но будет потеря.
 Мне - 8шт для начала.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«В Исландию к хренвыговоришь Эйяфьятлайокудль»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 81
Автор: Valery

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм