, Водкомоторное - видеоклип про Ладожский поход

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
S1200076.JPG IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg

Автор Тема: Водкомоторное - видеоклип про Ладожский поход  (Прочитано 1450 раз)

Описание:

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Москва
Ох, ща загрузится, тоже выложу на оборзение. Из своего "первого блина комом", делаю ролик. То что попало в объектив моей камеры, правда с разрешением лажа, потому будет в размере марки.
Вот, загрузилост наконец:

Блин, когда ругают и то лучше себя чувствуешь, чем когда молчёк. Лююдииии!!! Вы гдееее!!! :-X :-X :-X
« Последнее редактирование: 31.01.2011, 23:58 от Valery »
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе За 2й отчет о походе
Посмотрел наконец,че та РуТуб еле шевелится.
Вобщем не плохо.Только не очень понятно действо(для посторонних)
надобно немного титров для понятности.
На ускорении весь клип смотреть тяжеловто,надо хоть изредка притормаживать,
дать зрителю на чём то сосредоточится.И на мой взгляд нужно хоть немного "родного" звука.
Понравилось применение крепления ф\камеры.
Ну и самое главное,видео всё таки,надо снимать видеокамеру
В целом всё хорошо.
За клип и за участие в водкомоторном клипмейкерстве:+1 0k<!
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
Наконец то живой человек!!! Уррааа!!! ;D

Побоялся на ютуб класть, у них вечно из за музыки блокируют ролики.
 Большая часть роликов была снята с разрешением "для айфона", когда HD снимаешь, вполне достойно выходит.
 Спецом убрал живой звук, безсистемные обрывки фраз не добавляют ясности. Да и ролик то адресован посвященным.  >:D
 А вообще только начинает приходить понимание, как снимать кино. Сначала надо снять его в голове( идея, сценарий) апотом уже браться за камеру, иначе получается не кино а то, что получается.
 Я ещё только редактор осваиваю, смонтировал всё, звук подогнал к видеоряду а когда сохранил, обнаружил, что дорожка съехала. Надо разбираться.

Оффлайн Korsar

• водНомоторник
  • Спасибо +26/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
Спасибо За кинодебют! С самого начала и до конца - родные,близкие сердцу места... Красивая музыка... За качество и разрешения пусть критикуют наши "профи". ->|
Таймень-2 + 2 весла
Любая случайность - это результат цепи закономерностей.

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе За 2й отчет о походе
Со сценарием это точно.Когда начинаешь снимать,надо приблизительно понимать,что из ЭТОГО должно получится.
Про звук я имел ввиду,иногда добавлять,для ощущения живости действа.А то получается набор видео под
музыку.Но об этом надо думать ещё при съёмке.
С редактором желаю скорейшего и полного освоения.У тебя,как у нас,нету сенсея >:D
« Последнее редактирование: 31.01.2011, 23:34 от Боцитан »

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
"Мы" в профи не метим, что вышло то и сгодится. Факт  sm53 зафиксирован и это факт.

Спасибо!

Но большего конечно хочется. >:D

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
Да уж,в этом деле только начать,и планов громадьё,и планка подымается.

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
Да, без учителя сложно, на все грабли сам наступаешь. Да ещё и специфическая MACовская  система работы с оригинальными файлами и проетами.

Редактор осваиваю помаленьку, только на этом ролике дошло, как подрезать звук и подогнать к видео дорожке. Эксперементирую пока, изучаю, может потому и ускоренки много, тоже только здесь нашел, как сделать.

Оффлайн Vodkobelka

• рулевой
  • Спасибо +56/-0
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума За участие с катером или прибытие из другого региона.
Мне очень понравилось! 0k<! Молодец! Сразу чувствуется присутствие монтажа и наличие аккуратных съёмок! Музыка подобрана тоже гуд!!! Вообщем + 1 за дебют! Так держать !^!
Оператор Vodkomotornik Pictures

Оффлайн Savage

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-3
Женька,МОЛОДЕЦ...
+!,Если не мы,то кто же... O0

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Для дебюта (если не обманул) - очень четко 0k<!
 Рутуп тормозит страшно - смотрел урывками. Есть места нестыковочные, но в общем сделано со старанием.
 Так держать!
 Ждем продолжения творчества  0k<!
 +1 в репу!
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
Спасибо!
 Ну блин, теперь "кредит доверия" оправдывать придётся! Буду стараться.   ^+; sm53

Добавил: 01.02.2011, 00:10
Не Валер, это не дебют ещё, это эксперименты и учёба. Дебют я думаю будет после  предстоящего сезона. Надеюсь он состоится. ;)
  В процессе освоения программы делал несколько роликов, но вообще не смотрибельно, только для набивки руки.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Перезалей на ютуп - и ссылку добавь в видеогалерею - СЮДОЙ - пусть бреденькомоторники завидуют >:D
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
По поводу рутуба, странно но у меня грузится быстрее, чем показывается, смотрю сходу без остановок.

Добавил: 01.02.2011, 00:15
Валер, боюсь на ютубе заблокируют, у меня музыка с оригинального CD, с авторскими правами будут проблемы.

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе
просто здорово! мне всё понравилось!!!  настоящий фильм!!! всё в тему!!! а вот про дебют, что то не вериться!
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм