, Поздравьте меня, я стал обладателем Нептун 500Р.

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
P_20170119_153549.jpg S1200076.JPG IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg

Автор Тема: Поздравьте меня, я стал обладателем Нептун 500Р.  (Прочитано 6293 раз)

Описание:

Оффлайн Roker

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Москва
Всем привет. Вчера, наконец то моя лодка заказанная еще в июне месяце добралась до меня. :( Скоро начнется процес сборки. А пока хотел бы попросить обладателей таких же лодок, если не сложно накидать фоток, кто как внутри лодку сделал. Просто хочу прикинуть где чего и как размещать.
« Последнее редактирование: 16.08.2010, 21:52 от Roker »
Вода - Нептун 500Р Mercury 60
Земля- Chevrolet Tahoe 5.3 '08

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. За 2й отчет о походе
Поздравляю!
Серьёзная,и долго вынашиваемая покупка 0k<!
Семь футов под пером редуктора  мотора ->| ;)
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +172/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Прроздравляю!!!
безлошадный

Оффлайн ЕвгенийЛ

• водКомоторник
  • Спасибо +107/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
И мои поздравления! 0k<!
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.

piterxxx

• Гость
Поздравляю 0k<!, фотку выложи!

Оффлайн Roker

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-0
Спасибо большое за поздравления. Фоток пока нету. В следующие выходные постараюсь сделать. Правда пока он голый, как с завода.

Кстати брал его именно с завода, без всяких Московских посредников, получилось на много дешевле, даже с учетом доставки. Кому будет интересно, контактом могу поделится.

Оффлайн 940mc10

• юнга
  • *
  • Спасибо +1/-0
         Присоединяюсь к поздравлениям. Это наверное тот 500P который в Глобусе на 2 канале появился в выходной? В двухцветном исполнении великолепно выглядит.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
  Поздравляю! Нашего полку - прибыло 0k<! Двигло какое?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Roker

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-0
        Присоединяюсь к поздравлениям. Это наверное тот 500P который в Глобусе на 2 канале появился в выходной? В двухцветном исполнении великолепно выглядит.

Ага, именно он O0

Поздравляю! Нашего полку - прибыло 0k<! Двигло какое?

Двигатель будет Меркурий 60 сил двухтактный.

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. За 2й отчет о походе
Не экономь на моторе,для такой лодки 80 минимум.
Пожалеешь в первый день,как на воду спустишь.

Добавил: 16.08.2010, 22:01
И 4т  ->|

Оффлайн Roker

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-0
Ну на 80 купилок не хватало. У нас вроде народ ходит, и ничего нормально. Похожу пока под 60, а там видно будет.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
эээээээээээ................. 2т :'(
Нептун плоскодонка, так что 60 вполне, но учитывая то, что Нептун все же для походов выходного дня, так что лишний шум на транце ни к чему, и лишний бензин на борту - тоже.
 До 20-30 сил еще можно согласиться на 2т, а свыше - уже как-то не хочется. >:(
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
Давай,давай,на эти грабли не ты первый наступаешь 8)

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
Ну на 80 купилок не хватало. У нас вроде народ ходит, и ничего нормально. Похожу пока под 60, а там видно будет.
Под вихрём тоже нормально. Двигло сразу по максимуму. Это аксиома. Вот если тебе на работу на лодке ездить, тогда надо поэкономичней...
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Оффлайн 940mc10

• юнга
  • *
  • Спасибо +1/-0
            60 ELPTO вполне нормальный выбор для этой лодки. С правильно подобранным винтом 60 км она пойдет. Это самая мощная из 60-ток. У нас на стоянке много каютных Нептунов с этим мотором и никто на них дефицита мощности не испытывает. 

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм