, Надувная лодка ПВХ «Парус» CM320 с фанерным полом

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg

Автор Тема: Надувная лодка ПВХ «Парус» CM320 с фанерным полом  (Прочитано 5814 раз)

Описание:

Оффлайн devis

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-0
Доброго дня! Возник вопрос про лодку, а именно какие у кого есть отзывы.
Лодка стоит недорого но при этом на нее можно вешать до 15 лошадей.
Вот что смущяет что это РОССИЯ :-X
заранее благодарен.

Добавил: 13.08.2010, 10:28
И вот на всякий случай ссылка
« Последнее редактирование: 17.08.2010, 12:27 от Valery »

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. За 2й отчет о походе
  • Из: Москва
В первую очередь,это диаметр баллона.На нормальном надуване баллон должен быть не менее 45!В ТТХ ничего не сказано про килеватость,толщину ПВХ,да вообще ничего.
То что Раша,это не страшно,сейчас почти все лодки у нас клеят.Страшно то,что ты лодку по цене выбираешь,а не по эксплуатационным качествам,это выброшенные деньги.Поверь,не ты первый на этом экономить решил ->|
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Оффлайн devis

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-0
В первую очередь,это диаметр баллона.На нормальном надуване баллон должен быть не менее 45!В ТТХ ничего не сказано про килеватость,толщину ПВХ,да вообще ничего.
То что Раша,это не страшно,сейчас почти все лодки у нас клеят.Страшно то,что ты лодку по цене выбираешь,а не по эксплуатационным качествам,это выброшенные деньги.Поверь,не ты первый на этом экономить решил ->|
Я не спорю что деньги имеют не маловажную роль вот по этому я и обратился к спецам. Хочу на следующий год новую лодку купить в пределах 35000т.р
Я уже как то обращялся с вопросом про магелан3500 меня эта лодка всем нравилась но после двух недельного отдыха на воде(Дон) она не выдержала и стала спускать причем очень силино через саму резину на носу ( видимо от старости)

Добавил: 13.08.2010, 11:04
Вот что про нее нашел:
Описание: Лодки серии СМ обладают повышенной грузоподъемностью, лучше принимает волну, не теряя при этом своих скоростных качеств. Производство, примерка и подгонка каждого разборного фанерного пола к лодке «Парус» значительно уменьшает или вовсе исключает «хлябание» и «складывание» пола во время эксплуатации лодки. Пол из морской фанеры толщиой 15 мм гарантирует, что рыба вас не услышит.
Цвет корпуса: серый
Длина, см: 320
Ширина, см: 151
Масса, кг: 66
Диаметр баллона, см: 42
Грузоподъемность, кг: 566
Длина кокпита, см: 215
Ширина кокпита, см: 68
Количество секций: 3+1
Максимальная мощность двигателя, л. с.: 15
Количество мест, человек: 5

Гарантия: 12 мес.

И вот вопрос что такое "Кокпит"

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Кокпит в данном случае внутреннее пространство лодки.
безлошадный

Оффлайн RAAA

• водКомоторник
  • Спасибо +18/-2
  • Награды За 2й отчет о походе Отчет о походе
У меня был КРАБ ,импортная ткань и наша склейка.
через год разашелся шев ,сантиметров 50.
хотя я очень акуратно обращался.
повез обратно по горантии.
оказалось пережгли шев.лодку не поменяли а положили латку ,причем некрасиво.
еще постоянно травили клапана,баночка (крепление длинные резинки оторвались)
в общем с отечественным промом лучше не связыватся .
.........
Ручная подгонка говорит ,что все криво......
на импортных без разнице ,от какой лодки дно,,,расхлябность держат стрингера.
.................
Повторяю:
что рыба вас не услышит

а у нее ,что уши есть?
чем СЛЫШИТ рыба?
............................
вот посмотри разные варианты ,повибирай ,приценись.
Даю дельные вредные советы ,бесплатно.

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. За 2й отчет о походе
Эти циферки ни о чём не говорят,кроме как о габаритах.Основной показатель(один из основных)толщина ПВХ.У нормальной лодки должна быть не менее 1100.Толщина баллонов явно мала,43.Есть ли на этом пайоле стрингеры,или простая гармошка?
Как крепятся банки? Какой слив из кокпита? Опять же килеватость?В таком описании одни вопросы.
Описания типа-Повышенная грузоподъёмность,рыба не услышит,-это проза или фантастика.Какой производитель напишет что его лодка громыхает,шлёпает,и способна увезти одни тапочки?
У тебя же был опыт покупки лодки,не ужели второй раз на те же грабли? ???

Нормальный производитель все вышезаданные вопросы проясняет в ТТХ лодки,
а тут один туман.Посему можно предположить что лодка,мягко говоря,не очень.

Оффлайн devis

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-0
Послушаюсь вашего совета и сегодня поеду да посмотрю на нее так сказать на зубок попробую O0

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1

Оффлайн seredinanedeli

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
знаю, что нормальные [/spoiler] продает. там и цены приличные, доставка по Москве бесплатно, а по России совсем не дорого, в общем хороший магазин, можно иметь делать.
« Последнее редактирование: 08.01.2013, 15:10 от RU2FJ »

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм