, Спалили военную базу за 20 млрд рублей

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
P_20170119_153549.jpg S1200076.JPG IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg

Автор Тема: Спалили военную базу за 20 млрд рублей  (Прочитано 1118 раз)

Описание:

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Вчера СКП РФ сообщил о пожаре на авиабазе ВМФ РФ под Коломной. По данным СКП, пожар на базе возник около 16:00 29 июля. В результате пожара сгорели штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями. 30 июля 2010 года очаги пожара были локализованы.
 Ряд СМИ сообщили, что при пожаре на базе были уничтожены 200 военных самолетов и вертолетов  :o на общую сумму в 20 млрд. рублей. Однако эта информация была опровергнута.

Просто акуеть sm58 Россия - вперед!
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
А сколько спизжено?
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
 Я об этом подумал сразу - огонь все спишет .... 0k<!
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Влад

• водКомоторник
  • Спасибо +37/-0
  • Награды Отчет о походе Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Калининград
Так же и с лесами(которые горят)
Сколько там украдено :o
Bush S380+Honda BF15, 39 регион

Онлайн! vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +35/-5
  • Из: Дзержинск
Спустя 2, 5 года Сердюков срыл дорогу в Астрахани (уничтожил 8 км) построенную за бюджет к турбазе родственника.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Оффлайн viktor5330

• водНомоторник
  • Спасибо +49/-2
  • Из: Москва
Да как он мог срыть? Сам что ли?)))) Он рядом стоял наверное и смотрел, ведь у него статус свидетеля!!!
А может её и вовсе там не было)))
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Сдается мне, что этот статус он сам вытребовал себе. Не дадите - я такого скажу.... :o

Оффлайн viktor5330

• водНомоторник
  • Спасибо +49/-2
Согласен!
8-10 км дороги в какой то Астраханской области это мелочь, для такого масштаба....
А народу гонят, как всегда "в другую сторону"!!!!

Онлайн! vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +35/-5
Так я вот думаю -главная свидетель (которая наговорила всех больше и заключила договор с правосудием) Сметанина доживет до суда? Её освободили и под домашний арест.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Оффлайн viktor5330

• водНомоторник
  • Спасибо +49/-2
Скорее всего доживет, ну не гоже так уж по "беспределу"..... сейчас не начало 90-х))))
А вот потом, когда всё затихнет, спектакль подойдёт к концу.... там сказать сложно.... Её просто забудут, а может и нет)))))

Онлайн! vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +35/-5
Ха. помрет ещё от сердечного приступа или скарлатины...весь расклад то она дала, как я понимаю, а остальные - ст.51 Конституции  ->|

08.02.2013, 17:54 добавил:
вернее не дала, а подтвердила версии и уточнила подробности, ну и соответственно - показания свидетеля, это доказательство. Не удивлюсь, если произойдет все по старой схеме - по происшествии времени она заявит, что дала показания под давлением и т.д. и т.п. и дело в отстой. У нас был новый мэр, инициировал уголовные дела в отношении прежнего руководства города. Сейчас у власти опять предыдущие власти (только в других лицах) а дела в прокуратуре, в ОТСТОЕ. Ждут политического решения. ??? Если интересно:
Часть 1 часть 2 Часть 3
« Последнее редактирование: 08.02.2013, 17:54 от vcmma »

Оффлайн viktor5330

• водНомоторник
  • Спасибо +49/-2
Может и так конечно, а может и нет..... Ведь то что народу вещают, ещё далеко не факт, что есть на самом деле...
Потом при таких масштабах, что одна пигалица весь расклад дала? То же как - то странно (она же не главбух в маленькой конторе), не ужели она вот прямо всё и знала?
То что остальные по 51-й молчат, ну то же в принципе время есть чистосердечное написать (только какое и о чём, о 8 км дороги???))))))
Ну и в конце концов если она на сделку пошла, то ведь и программа защиты свидетелей есть...
А может и ей одной за всех впарят, если конечно от простуды не двинется, что в СИЗО простудилась))))

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Думаю, что на месячные спишут - то да сё, была невменяема и пр...

Оффлайн viktor5330

• водНомоторник
  • Спасибо +49/-2
Вот как раз по теме в принципе....
Заранее извиняюсь если ссылку не вставлю)))))

08.02.2013, 20:37 добавил:
vcmma !!! Спасибо за ссылки, есть что взглянуть с грустью, за кружкой пенного))))
« Последнее редактирование: 08.02.2013, 20:37 от viktor5330 »

Онлайн! vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +35/-5
Да что -мы, провинция, вот первый жизненный факт-Ямадаев (грохнули которого)
Спалили военную базу за 20 млрд рублей
а вот второй - посмотри где нить видео как ВВП чесал за стройку в Сочи, какие циферы там мелькают, КУДА ГЕНПОДРЯДЧИКИ ДЕЛИСЬ
Спалили военную базу за 20 млрд рублей

09.02.2013, 14:10 добавил:
а вот кстати и видео  ;#_ про товарыша Былалофа...опять передел  ???
« Последнее редактирование: 09.02.2013, 14:10 от vcmma »

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«В Исландию к хренвыговоришь Эйяфьятлайокудль»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 175
Автор: Valery

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм