, Отменасоревнований Шошинский Плес-2

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg Gilbert_на_буксире.jpg

Автор Тема: Отменасоревнований Шошинский Плес-2  (Прочитано 1538 раз)

Описание:

Оффлайн VIKING-560

• юнга
  • *
  • Спасибо +5/-0
По решению организаторов соревнования Шошинский плес-2 отменены.  Будет открыта отдельная тема для обсуждения и внесения предложений по проведению гонок в будущем.
ЗЫ:Придется гоняться с гидроциклистами  >:D!
На воде:  Сава Викинг 700, Trophu 2352,регион 177, 69, на суше LR-D4.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Гидроциклист отстанет на 2м круге - в 97м году пробовал уже - по волне он не ходок. :(
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
чего это они ! за голову взялись ???
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Москва
нет!!!  кубки продали !!! награждать нечем!!! ;D   
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн WWW.FVMS.RU

• юнга
  • *
  • Спасибо +1/-0
  • Из: Московия
При всём том организаторы не удосужились даже оповестить заинтересованные стороны (клубы, команды, федерацию наконец)  об отмене...? а народ то 30го даже стал приезжать... что интересно услышат в свой адрес организаторы!?
« Последнее редактирование: 31.07.2010, 17:17 от WWW.FVMS.RU »
Темп, Ладога-2, гоночный риб, evin E-Tec130DPL, merc XR2

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Я думаю от тех, кто прибыл на соревнования - уже услышали... sm58
 В таком ключе это просто неуважение к  участникам водкомоторникам :'(
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн VIKING-560

• юнга
  • *
  • Спасибо +5/-0
Самое удивительное, что не ясна причина по которой отменили. ???
Никаких объясенений.
На воде:  Сава Викинг 700, Trophu 2352,регион 177, 69, на суше LR-D4.

Оффлайн 940mc10

• юнга
  • *
  • Спасибо +1/-0
              Никто из потенциальных участников не приезжал, это не соответствует действительности. В выходные в Глобусе  на стоянке перед слипом и на въезде я не видел ни одной неглобусовской лодки.  Думаю что всем подавшим заявки сообщили. Я подавал заявку и мне позвонили об отмене(хотя в этом и не было необходимости т.к  моя лодка базируется в клубе). Причина отмены мне впрочем тоже достоверно неизвестна.

Оффлайн WWW.FVMS.RU

• юнга
  • *
  • Спасибо +1/-0
  • Из: Московия
Видимо кто то из нас искренне заблуждается... Но экипажи из костромы таки приезжали (о чём мне было сообщено председателем федерации в-м спорта  г. Костромы Анатолием Резвановым),т.е. им не позвонили по поводу отмены... И это хорошо что люди между собой общаются и сработало "сарафанное радио", иначе таких без вины виноватых проехавших напрасно 700-800км было бы гораздо больше, лично я, о том что гонка всё таки не состоится узнал от представителя фирмы "Савва" находясь в юрмале на пляже, и случайно (мир тесен) с ним там встретившись!
« Последнее редактирование: 16.08.2010, 12:56 от WWW.FVMS.RU »
Темп, Ладога-2, гоночный риб, evin E-Tec130DPL, merc XR2

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Трое в лодке, не считая водки»

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм